Отзывы об интернет провайдерах (Вельск)

Ростелеком(Авангард)

Доброго времени суток!
Пользуюсь услугами данного провайдера уже в течении 6 лет, и очень этим недоволен. Но, увы, других провайдеров у нас в городе нет, помимо 3g связи. Так вот, они гнут огромную цену за мизерную скорость(Плачу 750р/мес за 4Мбит/с). Как по мне - это слишком много. Но, с другой стороны - я доволен, как решается проблема с авариями на линии, все устраняется очень быстро. Да и аварий, на самом деле, не так и много, за последний год - всего 3.

"Здравствуйте! Ценовая политика обусловлена многими факторами, включая географическое положение, удаленность населенного
пункта, плотность населения, общеэкономическую ситуацию в регионе и многими другими. Со всеми вопросами и проблемами вы можете обратиться к нашему сотруднику https://vk.com/id202437172."

Мегафон (СЗКТИ)

Очень плохой интернет. После звонков в службу поддержки ничего не меняется, но говорят что у вас все в порядке.

17.11.2015 в 23:06
г. Вельск
оОо Великий и Ужасный Ростелеком!!!!

приехал в гости из Питера....плачу там 300 руб за 100 мб в мес...фу какая гадость этот ваш интернет....постоянно разрывы связи....бывает совсем обрубит.....скорость проверил через спидтест - реально вход 2 мб....но стоимость 450 руб в мес...Ростелеком - наследие СССР ...как и сбербанк и все такое...гнать надо их в три шеи...и продать в частные руки ...может сервис появится и качество предоставления услуг...да может будет не 450 а 700 в месяц но хоть скорость увеличиться до 10-15 мб...МИР ВСЕМ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!!!)

что со связью?

Вообще за что провайдеры получают деньги? Скорости совсем нет!!!! Последние 2-3 месяца вообще невозможно что-то сделать!!!!!

Здравствуйте, Евгений. Для проведения проверки Интернет-услуг оставьте заявку здесь - http://www.arkhangelsk.mts.ru/mobil_inet_and_tv/help/anketaqn/. Если желаете получить обратную связь, то заполните, пожалуйста, графу E-mail.

С уважением, Бронислава А.
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Ужасный провайдер!

Тарифный план 4 Мбит/с, на деле после 21 часа пол мегабита это еще не плохо, про пинг в онлайн играх говорить нет смысла, играть просто не реально. Фильмы тоже порой посмотреть проблематично. Зато плату берут регулярно и не малую.

03.07.2014 в 20:01
Я доволен данным интернетом

Данный провайдер подключен у меня уже года два, изначально скорость составляла 1,9мб\с и знаете довольно устраивала но и выхода не было, в нашем регионе а именно Вельский район Архангельской области выше интернет не подключают. Но вот чудо, сообщили что можно подключить скорость быстрее!!! 5мб\с и 600кб\с
Что я и сделал, данной скоростью доволен вполне,страницы грузятся быстро, без нареканий, что насчет скачивания тоже без проблем, при этом цена не значительно выросла до 700 руб\мес. Днем стабильно 500кб\с ночью до 1-2мб\с. Скажете тихо это. но что есть тому и рады, всяко лучше чем модем 3G!

Непонятки

походу Ростелеком разгоняют,иначе чем обьяснить все косяки со скоростью.. поддержка отсылает в абонентский отдел-те футболят обратно..вместо заявленных 2мбт-0.51,пинг 659.456мсек..ночное удвоение скорости-не слышали..

удовлетворительный провайдер

мне так-то хотелось бы скорость побольше и я так-то думаю что у меня вообще никакая должна быть скорость если вы чем-то можете помочь, то помогите

Ban
02.11.2012 в 05:44
Ужасно работает!

Ужаснейшая контора! Обманщики и жулики. Заключили договор на 1 Мбит/сек, в сервисе г. Вельск на ул.Дзержинского,д. 46, а выдаёт 0,37 Мбит/сек. Заявку оставила 29,03,2012 в службе тех.поддержки, на следующий день перезвонили и сказали, что их оборудование даже не может поддерживать такую скорость (1Мбит/сек), соответственно у меня возник вопрос, а почему тогда договор составили на такую скорость и платим за 1Мбит/сек, на что мне ответила не адекватный оператор(не знаю, кто с вами составлял такой договор, ссылалась всё на компьютер)…не компетентные операторы в Ростелеком работают!!!Если не будут приняты меры по устранению данной проблемы, буду обращаться в суд и другие вышестоящие инстанции по защите прав потребителей.

Везде обман

Блин в нашем городе по полной программе идет продажа 3G usb модемов но как правило пров не выполняет обязательств так как такой скорости практически нет ни в одном из мест нашего города зато рекламма прям с ног сшибает! Что говорить уже об отддаленных местах там скорость вооще падает до 68 к/бит в сек что соответствует 8 кб в сек зато пакет unlim не колеблеться 799 и точка по полной программе ! Я завидую тем ребятам которые юзают инет в пределах 1 - 2мб в сек

Серега
14.02.2010 в 14:34