Отзывы об интернет провайдерах (Верхняя Пышма)

Идеальный день для отзыва

Сегодня идеальный момент для отзыва, т. к. случилось что-то серьёзное, сам не знаю что, но интернет не работает. В общем то, ничего страшного, у всех бывают накладки, аварии, и провайдер этот довольно стабилен как в техническом отношении, так и в отношении к клиенту.
Что произошло сегодня: интернет отключился, сайт не прогружается (пробовал через моб. оператора), звоню в тех. поддержку - автоответчик, жду оператора - моментально сбрасывают, голос робота направляет на поддержку в WhatsApp - там молчание, 100%ый игнор. Если бы такое отношение было однажды, ну дважды, я б не заморачивался, а такое постоянно! Ночью будут проблемы- можете даже не звонить, бросят трубку, или вообще свесят, знают, что единственный крупный провайдер в городе и делают что хотят. Цена за пакет итак неадекватная, а недавно ее подняли на ровном месте, спасибо, что хоть предупредили, на вырученные деньги поднимут качество обслуживания( хрентам), человеческое отношение в абонентскую плату не входит.
Короче пользуются свои доминирующим положением на рынке, 10 лет это наблюдаю, все мои знакомые с этим провайдером со мной солидарны.
Если когда-нибудь в нашем городе появятся другие серьезные провайдеры(НеРостелеком-еще хуже) с радостью побегу оформляться.
P. S. До сих пор ответа нет, банально не могут ответить, включить массовую рассылку, предупредить клиентов (а кто-то же сейчас на удаленке). Никакого уважения, Нелюди!

УГМК-Телеком
В последнее время стало хуже

Пользуюсь этим провайдером уже много лет, до этого либо не было, либо не замечались проблемы. Однако в последнее время всё совсем плохо - заявленных 100мбит нет совсем, обычно 80 максимум, стабильные проседания до 40-50. Думали что проблема в роутере - нет, роутер новый, хороший, хоть и днолинк. Одно время вообще ни на какие сайты не заходило с ошибкой незащищенного подключения. Приходил мастер, измерял скорость через свой ноут - 80 мбит. Соединение проводное, поэтому он скрутил провод по-своему, и на время всё стало хорошо, однако на след.день опять проседания на 40-50 мбит/сек. При этом платим 700 рублей за ТВ+Интернет.

Добрый день. Спасибо Вам за обратную связь. Напишите, пожалуйста, либо на почту ugmk@ugmk-telecom.ru с пометкой "Отзыв на 2 IP", либо в WhatsApp на номер телефона +79827008400 Ваш контактный номер телефона. Обязательно с Вами созвонимся и решим все Ваши вопросы.

Провайдер с запашком.

Ни о каких заявленных 100 мб/с речи не идет последние лет 5, хотя тариф за максимальную цену, и тех поддержку вызывал уже ни раз и не два… Толку нет никакого. Короче говоря, если есть выбор, то к этому совсем не хорошему провайдеру подключаться не стоит.

Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Информация по качеству работы услуги передана техническим специалистам. Пожалуйста, ожидайте решения Вашего вопроса.

УралНет
Бедренко Елена Владимировна

Очень плохое качество интернета, а обслуживание ещё хуже. Очень не довольна каждый вечер и выходные нет скорости. Принимают заявку и Все.

УралНет
Интернет

Очень плохая скорость за 1000р/месяц максимальный тариф, даже фильм в 720 тупит как псина с ДЦП

УГМК-Телеком

Здравствуйте.Хочу пожаловаться на работу ТВ. Последние месяцев 5-6 ТВ стал работать ужасно. Постоянно зависают каналы, приходится несколько раз переключать, чтоб более-менее, восстановить.А, последние 2-3 месяца 3 раза точно, вообще, не было сигнала по несколько часов в день. До операторов дозвониться нет никакой возможности."Висишь " на телефоне по 30-40 минут (больше просто терпения не хватает), постоянно автоответчик перекидывает по времени. Жаль, мы много лет уже с вами, но как-то уже начинает напрягать ваша связь…

Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Ваш отзыв важен для нас. По указанным ограничениям по работе услуги кабельного телевидения к Вам выезжали технические специалисты, которые провели комплекс работ по устранению неисправности. Вы подтвердили улучшение в работе услуги. Будем благодарны, если вы оцените действующее качество услуги в ответном отзыве.

Скорости как у улитки

С данным провайдером почти с его основания. По началу все было замечательно, но последние года 2, со скоростью происходит какой-то треш (не возможно фильм посмотреть без остановок). Изначально грешил на роутер, заменил его (на zyxel), но ничего не изменилось. Замер скорости изредка показывает и 30м/бит из 100м/бит, за которые я плачу. Телевидение работает хоть хорошо, но со скоростью интернета, нужно что-то делать. Планирую переходить на другого провайдера.

Роман, добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Ваш отзыв важен для нас. На основании вашего обращения была проведена полная диагностика оборудования. Вам был предоставлен тестовый роутер, вы подтвердили, что скорость изменилась и приобрели его. Будем благодарны, если вы оцените действующее качество услуги в ответном отзыве.

Лучший провайдер!!!

Абонентом УГМК-Телеком являюсь с самого его образования, это примерно 2006–2007 гг.
Уже изменила фамилию и поменяла адрес, но осталась верна УГМК-Телеком! Это лучший провайдер в нашем прекрасном городе!

Мария, добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку деятельности нашей компании.

вне конкуренции

Абонент компании с момента создания.
Несколько причин стать клиентом УГМК-ТЕЛЕКОМ:
1. быстрое подключение.
2. удобные тарифы.
3. пакеты услуг.
4. IP TV в подарок
5. максимально быстрая тех. Поддержка.
И многие приятные мелочи.

Минусы чаще не зависят от работы компании.

Ребята так держать!

Олег, добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку деятельности нашей компании.

Александр Дементьев

Пользуюсь услугами угмк телеком со дня открытия.Только положительные отзывы.Тех поддержка на высоте.

Александр, добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку деятельности нашей компании.