Отзывы об интернет провайдерах (Верхняя Пышма)

Врагу не пожелаешь

Давненько на меня никто так не забивал, как эта шарага. Самый быстрый тариф, плачу исправно, всё новое. Проблема в том, что я много работаю и не могу постоянно ругаться с провайдером. Когда я хочу хорошего интернета - беру телефон, так как даже EDGE работает быстрее! Инета то нет, то отклика нет, то скорости. Картинка в 200кб грузится по 5-10 минут. На запросы по вызову мастера врут, что у них вышка упала где-то, хотя ее еще год назад починили. То провода у меня старые, а им 2 года, то еще чего-то там. Зато скорость хорошая всего 1 день бывает хорошая - когда просят денег за следующий месяц. Я заплатил за 3 месяца - и инета толкового не было еще ни одного дня. К слову, заявки на мастера записывали, но никто не звонил мне. Пора двигать судиться по делам потребителей, хорошо что бумажки нужные и т.д. я сохранил.

УГМК-Телеком
Безобразно работает -НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Единственное что у них работает нормально -то это списание денег со счета абонента! Остальное безобразно, интернет то пропадает вовсе, то на мизерных скоростях- никогда не соответствующих тарифу! Заявки начинают выполнять через три дня после получения, выполнение занимает несколько дней. Получается что сижу без интернета неделями! Ребята хорошо устроились — вместо работы рассказывают о своих трудностях- то DSL виновато, то автомашины им не дают, то еще что-то мешает!!!

#УГМК-Телеком

Ребята в последнее время серьёзно зажрались. Хотя и качество их услуг одно из лучших в городе(! но не топ, определённо), и техническая поддержка на высоте, но этот лютый пинг и падения инета по выходным(и не только)... Урал привык к температурам за -30, а вот выносливость их оборудования нет. Прямо сейчас решил написать отзыв тут, потому-что реально заколебали эти "форс-мажоры" не устранимые. В общем, если есть из чего выбирать, выбирайте что-нибудь стабильнее.

ООО "Геркон"

В последнее время, в Среднеуральске, очень плохая скорость соединения. Калинина 7.Прошу вас обратить на это внимание. У меня скорость не более 10 кбит/с.

Всем довольна!

Пользуюсь Пакетом 2 в 1, скорость устраивает, каналы смотрим в цифровом качестве - тоже неплохо. Радует, что есть пакетные предложения, можно платить меньше за две услуги сразу. Это приятно радует!

все норм

Стабильный, быстрый инет, мне просто есть с чем сравнивать... и как бы небо и земля: тут не приходится постоянно сервер интернета пинговать, и ходить вай фай точку перезагружать или антену подправлять

УГМК-Телеком

Отвратительный провайдер!! Скорость никогда не соответствует указанной в тарифе. Пинг очень высокий, для онлайн игр хуже не бывает.

УГМК-Телеком

Скорость интернета стабильная, проседает редко. Хорошее соотношение скорость интернета/цена. Какие-либо проблемы с интернетом бывают очень редко.

Качество услуг УГМК-Телеком

Не советую. К техподдержке нареканий нет, но с ценами ребята зажрались и качество поставляемых услуг упало ооочень сильно. Раньше было более менее нормально, сейчас просто отвратительно. Сижу на тарифе "сверхзвуковой" (якобы до 100Мб/с) очень с большой натяжкой и только час в сутки.

Инсис
Путевый провайдер

Пятый год пользуюсь услугами компании Инсис. Не знаю, может, мои требования не очень высокие, но у меня никаких нареканий нет. Все эти годы цена не менялась, самая низкая среди всех известных мне провайдеров, да еще в свое время и ТВ стало доступно без доп. оплаты. До этого был Ютел(Ростелеком), за гораздо меньшую скорость, платил в два раза больше, интернет был неустойчивый, да еще отношения коллекторами закончились, хотя сам провайдер мне ни единого звонка не слделал, ни единой бумажки не прислал, что я должен что-то