Отзывы об интернет провайдерах (Вешенская)

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Скорость интернетв в четыре раза ниже, чем по тарифу

Добрый день.
У меня все время наблюдается скорость интернета около 0.8Мб/сек при тарифе 3.0Мб/сек.
Прошу решить вопрос с повышением скорости. Скриншоты замеров скорости соединения и реквизиты направлены оператору на support@infra.rt.ru.
С уважением,
Александр

Александр, здравствуйте. Информация передана ответственным коллегам.

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)

Цена не соответствует качеству. за этот месяц 2 раз вызываю службу поддержки. первый раз 9 декабря. ответ был дан завтра приедет мастер. в итоге он приехал только 11. и его вердикт был поломка линии и на ее устранение нужно 10 дней. хотя в договоре написано 3 якобы дня дается на устранение поломок. С горем пополам интернет заработал нормально 15 числа. Звонок на горячую линию и мои жалобы были просто так. Служба поддержки не как на них не реагировала отвечали идут работы. Звонил в местное отделение мне ответили нету рабочей силы терпите персонал уволился, желающих работать нет. И скажите мне за что я должен платить в сельское местности по удвоенному тарифу за такое качество? в чем моя вина что линии ваши в таком плохом качестве? телефон и интернет ломаются каждый месяц. Провода везде оборваны, висят. И берут такие деньги. Вот 23 опять не было интернета. Опять звонок на горячую линию. Опять заявка и прочее. Вы даже перерасчет сделать не можете. Ответили мне идите и пишете заявление. С чего я должен к вам идти если это ваши проблемы. И вы так предоставляете услуги.

Добрый день! Если ситуация актуальна, напишите нашему сотруднику https://vk.com/rostelecom_yug . Обязательно поможет в решении данной ситуации.

Моя мечта!

Плачу 500р, получаю хрен! Мечта сбылась! 7 кб в секунду это просто великолепно! Что еше нужно в современном обшестве, я качаю 600 мб за 2 недели! это же супер! Подключайтесь и не пожалеете!

Кризис.. нета

Связь прерывается очень часто .линия перегруженна постоянно ,скорость от заявленной особенно вечером процентов 30,тесты можно не делать кудато загрузиться целая проблема и самое главное как хозяевам так и всем службам это все до лампочки ,подсоеденяют все новых пользователей -главное для них деньги.....

Хватит хапать о людях хоть чуть подумайте.

Слов нет одни эмоции ,я думаю в результатах теста сомневаться не приходится 14Кbit/sek,за 600руб вместо 128Kbit/sec удовольствие не очень приятное.В службе поддержки говорят линия перегружена,но когда сидиш у компа и смотриш как он тужится чтобы открыть страницу хочется много ласковых слов сказать в адрес провайдера((((