Отзывы об интернет провайдерах (Видное)

vidnoe.net
Отвратительная работа интернета, постоянныцй отключения

Интернет-провайдер VidnoeNET. В апреле–мае 2019 года раз в неделю отключается интернет, Из них 2 раза — 5 рабочих дней, то есть неделя (по выходным у них техники выезжают после 25 звонка, и то не факт!!!) без интернета, так как у них техники выезжают ооооочень неторопливо, а менеджеры хамят. Пересчитать тариф после стольких отключений — это не к ним. Безобразная работа! Если есть возможность подключения к другому провайдеру — даже не думайте, любой другой будет лучше!

26.05.2019 в 10:25
Надежный провайдер

Могу рекомендовать данного провайдера как надежного и по доступной цене в нашем районе.
Недавно стал пользоваться интернетом через Транскомлайн по рекомендации друга.
Работа провайдера полностью устраивает, скорость работы интернета тоже.
Надеюсь так будет и дальше.

Номер лицевого счета — 10012027.

Отзыв о работе провайдера

Отличный провайдер по доступной цене в нашем микрорайоне. Работа интернета всегда стабильна, скорость хорошая — согласно выбранному тарифу. Техподдержка решает проблемы достаточно оперативно, что не может не радовать. Могу рекомендовать данного провайдера.
Лицевой счет — 10007068.

Яна
25.05.2019 в 13:45
ООО «ТрансКом»
Эталон качества у высоких стандартов

С момента «провайдерных войн» пользуюсь ТранскомЛайном.
Да, сначала было сыровато, выбор тарифов оставлял желать лучшего, а стоимость была достаточно высокой. Но несмотря на перечисленные мной вещи — ТКЛ — НИ РАЗУ не подвел меня с технической стороны. Как IT специалист хочу отметить высочайшее качество оборудования со стороны провайдера и возможности обсуждения любой проблемы не выходя из дома со специалистами «на нашем языке».
Я и без ваших акций ВСЕГДА всем рекомендовал ТКЛ, так как вы наверно единственные, кто выполняет все нормативы и стандарты, несмотря на непростую ситуацию с законодательством и попытками давления всяких «шарашкиных конторок» типа Видное.нет, которые были первыми в Видном и потенциально могли стать номером 1, но сейчас являются отголоском прошлого, ОСОБЕННО на техническом уровне, но при этом никак не могут угомониться и продолжают тявкать.
На сегодняшний день я бы только попросил тариф с гигабитным интернетом, ну и возможно сайт собрать на другом движке, а то уже «режет» глаза немного:). Но это уже придирки, потому что больше претензий нет ВООБЩЕ, что редкость в наши дни. Молодцы, «красавцы», так держать. Даже в мыслях не было переходить к другому провайдеру.

Skynetcom
непорядочность

непорядочный провайдер, почти каждый день отключают интернет, иногдаи2 раза в день, оплату не снижают за некачественные услуги, скорость не соответствует

Мария
10.05.2019 в 11:33
ООО «ТрансКом»

Радуемся тому, что имеем. Бывает в жизни всякое, всё разрешаемо. Команда обслуживает оперативно, находят компромисс.
Даешь девушкам в офисе дополнительную премию! Вежливы-приветливы-грамотны:)
Нас устраивает всё.

Эмма
19.04.2019 в 17:31
ООО «ТрансКом»

Дорогие друзья! Спешу поделиться замечательным впечатлением от посещения офиса на ул. Ольховая 2. Мы — ваши клиенты уже 6 лет, за это время ни разу персонал не отказал нам ни в одной просьбе по поводу обслуживания, информации и помощи при оплате. Всегда предельно внимательные, вежливые и выдержанные сотрудники. Особенно хотелось бы упомянуть прекрасного администратора Ксению как очень профессионального и грамотного сотрудника. Успехов вам и удачи!

19.04.2019 в 16:09
vidnoe.net
Все отлично

Роутер использую свой, поломок пока не было, скорость стабильная. 74мб вход и выход 77мб. Как заехал взял Vidnoe.net уже год полет отличный.

16.03.2019 в 10:21
Отзыв ООО «ТрансКом»

Очень доволен работой Транскомлайна, особенно их отдельным акциями. Акции бывают супер хорошие, особенно сегодняшняя акция, за такую акцию ну просто обязательно нужно написать положительный отзыв. Вот! И даже напишу здесь свой лицевой счет 10008124

Самый хужший интернет

Купил модем Yota.CELL ID: 25011DE21203.Худший интернет со времен 2G! Вечером даже страницу нельзя полностью загрузить, видео не посмотреть.И за это я заплатил 1000руб/мес.Абонентов набрали, а сеть не развивают, БС перегружены, интернета нет.Обращался в поддержку не раз — без толку.По сути обманом занимаются. Подбираю другого оператора.Обходите YOTA стороной.

Здравствуйте, Алексей!

Ни в коем случае не хотели, чтобы Вы столкнулись с трудностями при пользовании нашим интернетом. Сейчас проверили историю обращений в поддержку и заявки. Как видим, наши коллеги по Вашему адресу передали заявку в отдел радиопланирования сети, увы, по срокам, действительно, нет информации, но это не значит, что ситуация остается без внимания. Работы на сети, конечно же, проводятся, наших пользователей мы не обманываем, делаем все возможное для скорейшего исправления ситуации. Надеемся, не заставим долго ждать улучшений!