Отзывы об интернет провайдерах (Владикавказ)

Глобал Алания
Это неплохо

Провайдер хороший, дозвониться до них не проблемно, скорость не падает, хотелось бы и получше за такие деньги, но надеюсь я плачу за качество. В моменты высокой нагрузки на провайдера не ощущаю проседаний в скорости.
Рекомендую.

madara
17 марта в 16:13
Ростелеком

В общем то хороший провайдер, ползуемся уже около 10 лет , конечно есть ряд минусов по типу , нестабильность интернета появилась с течением времени , частые перебои , и иногда приходилось перезагружать роутер для стабильно работы , а так нормально все

Mark
11 февраля в 16:47
г. Владикавказ

Здравствуйте. Для решения возникших вопросов, вы можете обратиться к нам по любому удобному для вас каналу связи:
- Чат в личном кабинете на сайте rt.ru
- Номер контактного телефона поддержки 88001000800.
Мы обязательно разберемся и поможем.

ВИДЕОЛАЙН ООО
Не рекомендую, перехожу на другой провайдер

Очень часто отсутствует интернет, техническая поддержка помогает конечно, но ждать от них звонка по часу , то ещё наслаждение, особенно когда смотришь интересный фильм ... Именно вечером. Зачастую в непогоду, осадки, туман, не знаю,как это связано, но интернет пропадает на несколько часов

Джон
30 января в 17:57
Безответственные операторы!

Перешли в м2 из ростелеком из за скорости, установили интернет по тарифу 250мб/с 790руб, в первый день была проблема с кабелем, без интернета остались, на след день все починили, 2 дальности установили, 5g и 2,4. Второй раз на рабочем ноутбуке перестал подключаться, приходилось перезагружать роутер, вызвали специалиста, заявку приняли на 9 утра понедельник!!!! Но мастер сказал что рабочий день у него с 10 утра, а приехать сможет только к 15ч. Все бы хорошо, без интернета никто не умер ещё, но я работаю на удаленке, из за безответственного отношения оператора к заведению заявки второй раз теряю рабочие часы, кто их возместит? На линии просто отвечают, мастер с вами свяжется! Требую таких операторов штрафовать, за ошибки!

Глобал Алания
Я ожидал худшего, но

Исходя из того с чем я сталкивался, я делаю вывод, что провайдер вполне неплохой. Входящая скорость выше скорости указанной в тарифе. Сервис тоже на вполне нормальном уровне. Единственное чего не хватает, так это мобильного контактного номера т.к. не всегда (скорее никогда) удобно звонить на стационарный. Хотя необходимость возникает не часто. За 2 месяца использования ни разу ничего не упало и не лагало. Даже в часы пиковой нагрузки свои (по разным замерам) 150-200 мб выдает. Цена стандартная для этого региона. У конкурентов +- такая же.
Меня удивила репутация данного провайдера т.к. меня очень отговаривали подключаться к нему. Наверное Глобал Алании стоит поработать над этим, ведь интернет реально отлично работает.

Протестировал скорость

Скорость выше заявленной. По тарифу 250, выдает больше. Не знаю баг или фишка.

Всем доволен! Спасибо

Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв. Это фишка :)

M2 connect

Постоянно зависает , думал Ростелеком связь плохая, оказывается мы хуже, жалею, что перешёл, так как купил сразу все и остался в заложниках у них )

Здравствуйте. Нам очень жаль, что вы остались не удовлетворены качеством наших услуг. Но для нас очень важно решать любые возникающие сложности. Подскажите, обращались ли вы в нашу службу поддержки? Если да, то какой ответ вам дали? В любом случае, если проблема остается, дайте знать об этом в ответном сообщении или же в новом отзыве, также можете написать на почту - dpi@m2connect.ru. Обещаем вам помочь!

Girocredit Informatik

Не так давно вернулся на Родину и сразу же встал вопрос, какому интернет-провайдеру отдать предпочтение. Пролистал информацию на различных сайтах, ознакомился с отзывами и решил воспользоваться услугами Радуга-интернет. В связи со сменой часовых поясов у меня сбился режим сна(просыпаюсь очень рано), я решил попытаться набрать им и "о, чудо! " В 6 утра мне ответили, и я договорился о подключении. Для меня(человека с ограниченными возможностями) было первостепенным доставка, установка и настройка от провайдера. К счастью, указанный провайдер оказывается такие услуги. Всё быстро и качественно настроили, пользуюсь пару месяцев. Нареканий нет, сбоев не было, скорость стабильная. В общем, я доволен. Даже соседям рекомендовал

Форматы HD

Федеральные каналы в HD формате работают не стабильно.За месяц в HD формате федеральные показывали в начале 6 каналов,потом исчезли,через неделю появились три канала-Рен.ТВ,Пятница и ТНТ,потом начал вещать и 1 ТВ. Сейчас показывает 4 канала(1ТВ,Рен ТВ,Пятница и ТНТ-всё,а ведь федеральных каналов 20!! В анонсе вашем написано ,чото вещание в HD формате,даже 4 К есть-они демонстративные.Почему так и когда стабилизируете?

Добрый день. В тот период, когда вы писали (и столкнулись с описанной проблемой, вероятно) действительно наблюдались перебои в работе у всех ретрансляторов спутникового телевидения. Это было связано с атакой на спутниковую систему так называемых недружественных стран. Сейчас мы перешли на другую систему вещания и данной проблемы больше быть не должно. Если проблема сохраняется, дайте знать @dpi@m2connect.ru

Нервы

Просмотр фильма который длится 2 часа, занял 2:37. 37 минут - зависания. Скорость по тарифу 100 мб
По факту 70

Здравствуйте, Марат. Для решения возникших вопросов, вы можете обратиться к нам по любому удобному для вас каналу связи:
- Чат в личном кабинете на сайте rt.ru
- Telegram-канал поддержки клиентов https://telegram.me/Rostelecom_ChatBot
- Номер контактного телефона поддержки 88001000800.
Мы обязательно разберемся и поможем.