Отзывы об интернет провайдерах (Владикавказ)

Глобал Алания
Полное неуважение к клиентам????????

Сил нет уже звонить в офис с просьбой наладить качество связи,интернет -медленный,постоянные сбои,мастера только и делают что предлагают приобрести новый роутер,вовремя не приезжают на вызовы,полное неуважение к своим клиентам и к чужому времени!
Никому не рекомендую услуги данного провайдера,очередной раз-поддержка местного продукта-полное отсутствие сервиса!

Tvingo
Отзыв о Tvingo!

В этом отзыве я вам расскажу чё такое провайдер "Твинго" и стоит ли им пользоваться.
этим провайдером я пользуюсь уже достаточно долго, и по началу казалось, что он неплох. Но с года 2018-2019 они начали скатываться. Скорость стала просто жуткая! (В плохом смысле).
В общем я не могу сказать, что он самый худший, но пользоваться им я не рекомендую.

Глобал Алания

Пользуюсь провайдером Глобал алания, конкуренция у данного провайдера не велика в моем регионе... хорошая скорость, не дорогие тарифы, не хватает стабильности соеденениня, но и так все не плохо! ставлю 4 из 5

Глобал Алания

Каждые 2 месяца начинаются потери пакетов. Звонишь им они говорят да есть проблемы решаем. И каждый раз так повторяется

Это просто уму не постижимо! Уже несколько лет мы пытаемся провести в наш дом, который находится в самом центре! города хорошее стабильное интернет соединение, и каждый раз получаем отказ из-за того, что «нет технической возможности» (переводя на простой язык: все выделенные порты под подключения уже заняты) обещая нам, что заявка остается активной и при первой же возможности подключения нам позвонят. Мы уже было смирились с тем, что компании это ненужно, неинтересно и гораздо выигрышнее тянуть свои провода в многоквартирные новостройки, но один из наших соседей (который с боем года 2 назад провел себе оптоволокно) продал свой дом, теперь этот дом под снос без жильцов уже более 6 месяцев, а «порт» все еще занят! Мы позвонили уточнить, в течение какого времени абонента, не оплачивающего свои счета, отрежут. И что вы думаете? Наша заявка уже отправлена в долгий ящик, нужно создавать новую, а по ней, конечно же, все еще нет технической возможности. Сидим на древнем НЕСТАБИЛЬНО И ЕЛЕ ДЫШАЩЕМ адсл соединении в 21 веке в центре столицы северной осетии. И платим мы за него, как за оптоволокно на 70мб/сек. 825 рублей в месяц!

Tvingo
Слабые технологии

Во первых, максимум скорости, который может предоставить данный провайдер это 200 Мбит/с.
Во вторых, недавно я купил новый маршрутизатор, и 2 недели вместе с ребятами из ТП производителя маршрутизатора решали мою проблему. А именно, 5G отваливалась и не хотела работать пару минут, примерно каждые 30 минут. Перепробовали всё. А проблема наитупейшая, провайдер просто не поддерживал технологию шифрования WPA3, пришлось оставить отсталый и старомодный WPA2.

Но есть и за что похвалить разумеется, у них очень слаженная работа специалистов по установке/ремонту и настройке оборудования. Сбросил как-то терминал в 0, а подключение у меня GPON, специалист приехал через 30 минут и выполнил работу за 4. Других провайдеров не пробовал, но слышал от знакомых, что этот самый лучший. Интернет по своей воле ни разу не отключали, только ЧП с оборванными кабелями.

Ростелеком - хороший оператор

Недавно проходили работники Ростелекома, предлагали установить оптоволокно. Подумав, мы решили согласится, ведь обещали, что скорость интернета повысится. И она правда увеличилась в несколько раз (раньше стояла медь)!
Вообще, работники часто проходят по домам клиентов, проверяют, всё ли в порядке, акции предлагают. И сервис в целом у них хороший. Когда случаются какие-то поломки, сразу сообщают, либо заранее.
Если у нас самих случаются какие-то поломки (чаще всего по нашей вине), то служба поддержки доступно и быстро объясняет, что делать и грамотно отвечает на все вопросы.
Что касается скорости интернета, то она на хорошем уровне (5 устройств смотрят YouTube в FullHD без тормозов), и это при низкой цене (в последнее время, из-за карантина, цена, всё же, поднялась)!
В общем, выбирайте Ростелеком

Здравствуйте! Благодарим вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

ГЛОБАЛ АЛАНИЯ

Надежный провайдер, удобные условия подключения в частном секторе, тех поддержка работает без нареканий. Первое время после подключения был один и тот же казус — интернет пропадал в 2 часа ночи и не работал около получаса, продолжалось это около двух недель, а потом все заработало как должно. Нареканий нет, все работает отлично

ВИДЕОЛАЙН ООО
В восторге

Шикарный провайдер, не ожидал что скорость вообще будет больше 100 МБ. Скорость доходит до 300, я доволен

Клиент

Отличный провайдер. прекрасно работает без сбоев. подключала его 3 года назад и еще не приходилось жаловаться.