Отзывы об интернет провайдерах (Владимир)

Yoniti
Второй месяц с Ёнити - потет нормальный!

Ёнити подключил около 2 месяцев назад, интернет работает хорошо. Выбрал данного провайдера т. к. это единственный провайдер в городе Меленки, который предоставляет интернет с хорошей скоростью в частный дом.

Спасибо за высокую оценку!

Хуже не встречала

Более хамского отношения и отвратительной работы провайдера еще не встречала. Подключилась в июне по тарифу 300 рублей при оплате за 3 месяца. Не дожидаясь окончания срока в августе на счет внесла еще 900 рублей через их сайт. А 1 сентября у меня интернет отрубили. А он необходим для работы. Внесла оплату за месяц, начала разбираться. Оказалось мою оплату 1 августа просто не увидели, и 2 сентября ее внесли на счет и заверили, что теперь у меня закрыта оплата до 1 января 2021 года. Отлично.
Сегодня приходит квитанция, что необходимо оплатить интернет за октябрь и не 300 или 390 рублей, а уже 430. Звоню в абонентский отдел и тут начинается самое противное. Мне не могут ответить прямо на мой вопрос — за что мне пришла квитанция, если у меня на счету деньги. Зато вовсе не милая женщина перебивает меня, и со словами «ну как с вами сложно», «как вы понять не можете», «я просто не могу с вами» и начинает втирать про повышение тарифа и что им наплевать на все договоренности, они, когда заблагорассудится, могут поднять тариф хоть на 200 рублей.
А на 10 минуте выясняется, что даже если вы оплатили услугу на год через сайт или личный кабинет, то квитанции об оплате вам все равно будут приходить и действовать на нервы.
— А вы их просто выбрасывайте, — сказано мне.
Это при том, что идет, якобы, борьба за снижение потребления бумаги, экологию и электронный документооборот.
Что касается моей платы, то это пусть лохи сохраняют тариф при авансовом платеже на несколько месяцев, они будут его менять когда захотят.
А если захотите расторгнуть договор, то за деньгами придется ножками прийти в их офис и получить еще порцию сами знаете чего.
Вывод: скорость меньше заявленной, постоянные перебои, тариф не соответствует качеству предоставляемой услуги, клиентоориентированность — нуль.
Бегите от такой компании!

Нина
30.09.2020 в 09:58
г. Владимир
ВГС-Владимирская городская сеть

Отличный провайдер, радует уже который год. 350 мбит/сек с хорошим роутером — не проблема. С нетерпением жду скорости в гиг!

Упала скорость

Почувствовал, как затормозил интернет. Вот зашел проверить и так оно и есть. Скорость упала в разы! Интернет есть, но вот причина такой низкой скорости мне не понятна.

Режут скорость

Режут скорость до популярных сервисов, твич вообще смотреть невозможно, скорость до него падает до ~200 килобит после нескольких секунд просмотра, и это на роутере с агрегацией. Но после 12 часов ночи как по команде все начинает работать до следующего дня. В районе 4 базовые станции, на всех одно и то же — вечером нет скорости. В техподдержке держат за идиота, советуют проверить уровень сигнала и перезагрузить устройство. А еще хватит мудрить со спидтестом! С минимальным тарифом на 5 мб/с при тесте шпарит на все 50. Из плюсов — в играх пинг более менее стабильный как для LTE, но случаются периодические отключения.

Здравствуйте, Владимир!

Скорость к сервисам мы не ограничиваем, но она может снижаться в периоды нагрузок. Нагрузки чаще всего возникают именно в вечернее время, так как пользователи в этот период более активно сидят в интернете. В такие моменты, трудности особенно заметны при использовании тяжелых ресурсов, как видео\аудио, а особенно, если это стриминговый сервис, так как видео не может прогружаться заранее на таких сервисах, а идет онлайн.

На показатели теста скорости мы никак не влияем, данные в тесте - Ваша фактическая скорость измеренная до определенного сервера.

Если трудности с пингом также возникают вечером, то это может быть влиянием нагрузок, а если же такое происходит независимо от времени суток, то просим Вас повторно обратиться в поддержку, в такой момент, чтобы мы все проверили.

Николай

За последний год скорость интернета просто омерзительная, хотя раньше никаких не было нареканий и был всем доволен, рекомендовал друзьям. Сейчас буду читать отзывы о других провайдерах и думать о смене оного. увы.

Николай, здравствуйте! Любой вопрос можно решить без расторжения договора. Пожалуйста, напишите нам на адрес электронной почты center@center.rt.ru. Просим указать номер лицевого счета или полный адрес подключения и ФИО владельца услуги. Все детально проверим и постараемся изменить ваше мнение в лучшую сторону.

ВЛАДИНФО ООО

Хорошая скорость. Техподдержка. Тарифы.Особенно пакетный тариф ТВ+Интернет.Удобная система оплаты.Есть доверительный платеж. Что нужно еще?

ВЛАДИНФО ООО
ООО "ВЛАДИНФО"

Оператор связи. На рынке г. Владимира уже более 18 лет. Оказывает услуги доступа в сеть Интернет и услуги местной телефонной связи.
Качество услуг на хорошем уровне, а главное — это квалифицированная круглосуточная техническая поддержка.

Отзыв

Может быть по качеству связи и цене Ростелеком и неплохой провайдер, но по отношению к пользователям просто ужасен, мало того что это единственный провайдер который начисляет пени, при это чтоб их оплатить на сайте в личном кабинете нет никаких реквизитов и отображения что пени вообще были начислены, вообще узнал об этом случайно посмотрел электронный счет, так еще пришлось 2 часа отстоять в очереди чтоб расторгнуть договор это вообще капец нигде больше такого безобразия нет.

Александр, здравствуйте. Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о нас. Если у вас остались нерешенные вопросы, просим написать на электронный адрес center@center.rt.ru, указав номер лицевого счета, или полный адрес подключения, ФИО владельца услуги.

МТС (Доброе)
Где мои 100мбс

Где мои 100мбс! Все тесты показывают 50 ±5
Что за кидалово? А деньги снимаю вовремя! За что плачу только!