Отзывы об интернет провайдерах (Владимир)

ООО "Трайтэк"
д.Зелени, Суздальский р-н.

Подключили оперативно, из обещанных 100 мегабит 90-94 есть, что нормально, недостатков пока не замечено.

26.12.19

У меня одного на протяжении уже третьего дня проблемы с интернетом?
Проблема не только с «йотой», с другими операторами тоже самое

Добрый день, Владимир! Благодарим за отзыв и обратную связь.

Это не дело, что с нашей сетью у Вас сложности наблюдаются. Мы передали Ваше обращение нашим коллегам. С Вами свяжутся по электронной почте в самое скорое время и постараются помочь.

ростелеком норм провайдер

Ростелеком провайдер не плохой.В плане скорости вроде бы норм играть и смотреть видео можно спокойно, пинг хороший и скорость загрузки видио и фильмов тоже.Служба поддержки так себе среднячок три звезды только потому что немного натянул оценку.Они медленно принимают клиентов и очень долго ищут решения ответов (которые иногда не помогают).В категории цена/качество четверочка норм за свои деньги.Доступность вроде бы неплохая стоит не дорого да и как раньше писалось скорость нормальная.Так же пользуемся спутниковым тв от ростелекома и тоже все хорошо около 800 каналов за 600 с лишним рублей в месяц, а за саму приставку всего рубль в месяц.Итог: ростелеком норм провайдер.

Вячеслав, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы являетесь нашим клиентом и делитесь своим мнением. Ваши замечания помогают нам становиться лучше с каждым днем. Если у вас появятся вопросы, напишите нам на адрес электронной почты center@center.rt.ru. Будем рады помочь!

ВЛАДИНФО ООО
Михаил

Прекрасный провайдер с кредитной системой расчета! Если не успел заплатить, ни чего страшного компания доверяет своими пользователям и предоставляет возможность пользоваться услугами в долг, но только 2 месяца. После истечения которых, приостанавливается услуги связи и при этом абон. Плата не взимается в отличии от «РОСТЕЛЕКОМ» Пользуюсь больше 2 лет и ри разу не было ни отключений ни скачков скорости, строго по тарифу! Рекомендую

ВГС-Владимирская городская сеть
Николай

Один из самых лучших провайдеров в городе Владимире. Уже много лет пользуюсь услугами ВГС. Все отлично, практически не бывает сбоев. Скорость — нормальная. Ну, а те, кто пишет отрицательные отзывы, прежде всего ищите причину в СЕБЕ и в своей технике!!!

Отвратмтельное качество услуги, обрывы каждые 5-30 мин на протяжении всего дня!!!

В районе «4», а именно улицы Строителей и Ватутина ужасный интернет, перебои на перебоях и так уже давно. Связь унылая, зато цены повышают регулярно. Никому не советую!!! У них интернета просто нет!

Здравствуйте, Екатерина! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с описанной ситуацией и у вас сложилось такое мнение. Мы готовы вам помочь. Напишите, пожалуйста, нам на электронную почту center@center.rt.ru ваш номер лицевого счёта или полный адрес подключения, а также ФИО владельца договора и телефон для связи. Проведём проверку и восстановим корректную работу интернета.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ

Пользуюсь ростелеком уже давно. все было отлично до определенного момента. Звонок от ростелеком, предлагают хороший интернет за большую плату, я такой -да нет спасибо у вас и так все хорошо, меня все устраивает. И после этого интернет будто подменили, лаги постоянно, падает скорость, теперь не возможно качать и смотреть по тв одновременно. Сейчас даже если что-то обновляется на 200 метров не телек посмотреть не в интернет выйти. повторюсь до звонка от них не было таких неудобств.

Роман, здравствуйте! Никак по другому, как совпадение, ситуацию назвать не можем. Мы обеспокоены, обязательно проверим с чем связано некачественное предоставление услуги и недочёты устраним. Для этого свяжитесь с нами, пожалуйста, через электронный адрес center@center.rt.ru, подробно опишите ситуацию, укажите номер л/счета, ФИО владельца договора, к/телефон для связи.

KETIS
Норм

все устраивает, пользуюсь уже пол года, перебоев не было
Роутер использую свой mikrotik, все норм даже ip белый дают

Dima
07.09.2019 в 21:25
г. Владимир
МТС (Доброе)
МТС

В сравнении с тем же пресловутым Ростелекомом — мтс просто вышка. Тут и отличная скорость скачивания, так ещё отсутствие вылетов ночью. Единственное, операторы поддержки отвечают по 20 минут, но это не столь критично.

maxim
05.09.2019 в 22:14
г. Владимир
ВЛАДИНФО ООО
Работает все отлично

Подключены по оптоволокну, роутер микротик с SFP модулем. претензий по связи нет. Скорость в 100 мбит соответствует заявленной.