Отзывы об интернет провайдерах (Волгоград)

Лучший интернет

Такого хорошего интернета я никогда не видел, скорость почти как скорость света

Прекрасный интернет.

MTS лучший провайдер в городе, редкие перебои в сети компенсируются отличными операторами и ремонтниками линий, всё прекрасно, лучший провайдер.

Александр, благодарим за отзыв. Будем и дальше стараться для вас)

Ужас

Самый ужасный интернет, навязывают платные не рабочие роутеры, которые не возможно потом вернуть

Здравствуйте, Татьяна! На работу интернета влияют различные факторы, в числе которых: настройки и технические особенности пользовательского оборудования, работа программного обеспечения, состояние линии и характеристики тарифного плана. Мы не настаиваем на приобретении именно нашего роутера, вы самостоятельно можете купить его в любом магазине. В любом случае, просим написать нам: vk.me/domru ваш номер договора, чтобы мы подробнее могли разобраться в вашей ситуации

Ужасный мобильный интернет

В Центре города и в соседних районах мобильный интернет уровень дно дна

LLC SMIT
Ирина Игоревна Хлебова

Ужасный провайдер, скорость всегда меньше заявленного в тарифе.

Ростелеком, примите меры к своим хамовитым сотрудникам.

Обращаюсь здесь к руководству компании Ростелеком так как по другому мой вопрос не решается.

20 мая 2022 г. через оператора горячей линии Ростелеком мной была оформлена заявка № 1100297925126 на подключение услуги телевидения.

В этот же день я отказалась от подключения данной услуги. И с этого момента (на протяжении месяца) практически каждый день мне стали названивать операторы Ростелекома с вопросом по какой причине я отказалась от услуги.

Я уже неоднократно просила сотрудников Ростелекома прекратить названивать мне по телефону каждый день с одним и тем же вопросом, просила удалить мой номер из базы для прозвона. И каждый раз разные сотрудники утверждали, что больше звонков с данным вопросом поступать не будут. Но звонки до сих пор продолжаются.

И сегодня, 20 июня, мне позвонила сотрудник по имени Екатерина с тем же вопросом- по какой причине я отказалась от подключения услуги телевидение. Я возмутилась и попросила Екатерину перевести мой звонок на сотрудника, который примет от меня претензию на поступающие звонки. Екатерина в хамской и циничной форме отказалась это сделать и сообщила, что звонки на мой номер с данным вопросом будут продолжаться.

Я попросила данного сотрудника сообщить ее данные (доб. номер или другую информацию, которая позволит ее идентифицировать). Оператор Екатерина спросила для чего это нужно. Я ответила, что буду писать жалобу на ее хамское поведение. На что Екатерина также в циничной и хамской форме ответила, что она не собирается мне ничего сообщать.

Прошу руководство Ростелекома прослушать звонок с данным специалистом и принять соответствующие меры. Звонок состоялся 20 июня в 14:35 по Мск. с номера телефона +7(8442)930478. А также прошу прекратить телефонные звонки по заявке на подключение № 1100297925126, от которой я отказалась еще 20 мая (месяц назад), и теперь, наверное, у меня даже не будет желания рассматривать данную услугу вашей компании в будущем.

ТАКОГО ХАМСКОГО ПОВЕДЕНИЯ, КАК ОПЕРАТОРЫ РОСТЕЛЕКОМА Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛА. Я ТРЕБУЮ ОТ РУКОВОДСТВА РОСТЕЛЕКОМА ПРОСЛУШАТЬ ЗВОНОК И ОБЪЯСНИТЬ ВАШЕЙ ЕКАТЕРИНЕ КАК НУЖНО ОБЩАТЬСЯ С КЛИЕНТАМИ.

Здравствуйте! Очень жаль, что у вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Для проведения проверки и решения возникших вопросов - напишите нам в личном сообщении, в одной из групп "Ростелеком", в социальных сетях: "Вконтакте" или "Одноклассники". Обязательно постараемся помочь.

Самый поганый провайдер наверное в России

Однозначно самый свинский и поганый провайдер который только может быть. Мало того что договор с ними уже более 14 лет, так и еще за все эти 14 лет постоянные проблемы, плохое оборудование, отвратительная поддержка, постоянные перепады скорости и абсолютно безграмотные "мастера". Так и еще повысили цены на предыдущие тарифы, дескать для новых у нас скидка а для ветеранов только биба. Отвратительный провайдер, абсолютно не рекомендую никому связываться с ними

Здравствуйте, Автор! Нам жаль, что несмотря на многолетний опыт сотрудничества вы так негативно о нас отзываетесь :(
Мы всегда стараемся удовлетворить все потребности наших клиентов и, конечно, мы огорчены тем, что вы считаете каждое из наших усилий неэффективным :(
Тарифы, увы нам пришлось повысить для всех пользователей из-за сложившейся экономической ситуации. Извините за неудобства и надеемся на понимание. Текущие тарифы уже учитывают обстановку на рынке услуг, поэтому и не требуют дополнительного повышения.
Система же скидок у нас равнозначна для всех наших клиентов.
Нам остаётся лишь надеется, что нам удастся изменить ваше мнение о нас и исправить ваши проблемы при обращении в наше сообщество: vk.me/domru

Скорость интернета

Отвратительно работает интернет. Техники пришли после 10й жалоб но без толку.

Gevorg
24.03.2022 в 17:40
г. Волгоград
Ужас!!!

Заключила месяц назад договор на подключение интернета, до сих пор не могут подключить обещанный тариф! Сладко стелили, обещали, платите деньги- мы вам потом все пересчитаем . Враньё! Нервотрёпка! Не связывайтесь! Себе дороже будет!

Мтс самый быстрый и дешёвый провайдер

Пол года пользуюсь мтс, обрывов нет, скорость гигантская 500 мбит всё как по тарифу, IPTV тоже работает без зависаний, и очень дёшево.

Дмитрий, благодарим за отзыв и оценку! Рады, что вы с нами и довольны качеством услуг!