Отзывы об интернет провайдерах (Волгодонск)

очень плохо

оплачиваю за скорость 100мбит.с
получаю около 30мбит.с
очень плохой провайдер надо искать что-то получше
в микроэл сколько жалуюсь им пофиг вообще на мои слова пытаются мозг запудрить, но проблема остается и решать со скоростью не собираются

Больше суток нет интернета

Который месяц подряд, по несколько дней может не быть интернета. Приходится раздавать мобильный интернет с телефона. Бывали во многих областях у разных провайдеров. Первый раз сталкиваемся с таким безобразным, безответственным отношением к людям.

kate
30.05.2017 в 14:15
г. Волгодонск
Microel

Вообще изначально сидел на Нет бай нете и никаких проблем никогда не было! Но тут в связи с переездом на другой адрес только ТТК или Микроэл! Все посоветовали Микру! И что? Кошмарная Микра! Пользуюсь меньше месяца, но реально уже достало! Приходил специалист, всё проверял и уверял меня что всё ок! А по трасировке я почему-то вижу потерю пакетов и бешаные скачки пинга на их оборудовании!!! Короче писать можно бесконечно!!!

Наши специалисты диагностировали проблему в Вашем Wi-Fi роутере, вам предложили его заменить, либо взять на тест наш роутер и убедиться что проблема локализуется именно в вашем роутере.

Про старый тариф

Как говорится, старый тариф лучше нового. Пользуюсь этим интернетом уже давно и знаете, скорость в 100мб я видел пару раз, и в основном до их подвала. Пинг в играх очень редко бывает стабильным, плюс есть потери пакетов. Для старых клиентов они не делают ничего, зато для новых клиентов ниже цена за ту же скорость, ТВ, Wi-Fi-роутер на халяву. Есть теория, что тётя Таня, убираясь у них, задевает провода и интернет дохнет, и еще мыши провода грызут в придачу. Наболело уже.

Старые клиенты могут перейти на новую тарифную линейку, эти тарифы общие как для новых клиентов, так и для старых. Плюс для всех клиентов действует бонусная программа которая позволяет нарастить скорость до 100 Мбит/c на тарифе за 320 рублей. Обратитесь в офис, или напишите нам на admin@vdonsk.ru или вконтакте http://vdonsk.ru/vdonsk_ru

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Стоимость.

Доброе утро! Меня зовут Андрей, проблем по качеству скорости интернет соединения нет и с телевидением проблем нет.Всё устраивает, но вот проблема одна слишком высокая абонентская плата за услуги… Хорошая компания всё грамотно построено, проблем как таковых существенных не наблюдал, давно сижу на Ростелекома и все плохие отзывы конечно же поступают от неграмотных пользователей или конкурентов.Единственное с чем я не согласен это цены очень завышены, а качество услуг в целом замечательное.

Андрей, здравствуйте. Спасибо вам за отзыв. "Ростелеком" является крупным игроком российского телекоммуникационного рынка, поэтому на деятельность компании оказывают влияние многие процессы, происходящие в российской экономике. В связи с этим неизбежны изменения и в стоимости услуг компании. При этом наша компания продолжает предоставлять абонентам услуги по конкурентоспособным ценам.

безобразная связь

Ребята, такая связь -ужас. Сколько ни плати, подается плохо. Дозвониться невозможно. Вам на клиентов плевать.

1-2 января у нас случился обрыв магистрального кабеля на высоковольтной линии, мы вынуждены были работать в резерве. Приносим извинения за неудобство, к сожалению такое бывает, но мы стараемся минимизировать такие ситуации.

Отвратительное качество предоставления услуг

Являюсь клиентом Микроэл 5 лет. По началу все вроде бы соответствовало. Как долгожителю у меня тариф Старые друзья т.е 100мб/сек. Последний год это ужас ужасный, вместо 100мб максимум 20 через кабель удаётся получить, про скорость wi-fi я промолчу, приходится звонить, скорость поднимают до 40 аж на пару дней и опять по прежнему. Последний месяц так вообще скорость 3-5 Мбайт/сек, эт вообще что??? И это за 500 руб, в месяц? На Новый год праздник устроили 0,5 мб аж!!! И вот сегодня 2 января, а скорости нет. Я понимаю аварии и все такое, но не слишком ли часто у вас это происходит? Постоянно нахожу рекламки для подключения новых абонентов, вы старым не можете предоставить нормальное качество услуги!!! Просто полное безобразие. Придётся нам с вами расставаться. Нет сил на этот беспредел и моё время слишком дорого чтобы тратить его на разборки с вами.

Подключилась

http://www.speedtest.net/my-result/5907253752 Впервые провайдер себя оправдал.ТВ работает, интернет просто летает.

Спасибо за отзыв!

обманщики

1.11.2016 подключили пакет интернет плюс цифровое тв, за 400 рублей в месяч, 25 числа они отключили, и инет и тв, ссылаясь на то что я сам каким-то образом подключил другой пакет, тв приставки сказали что входит в оплату за аренду, но деньги за аренду снимают всеравно, одним словом обманщики и вруны, не рекомендую, потому как заявленой скорости нет, нНЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОГО ИНЕТ ПРОВАЙДЕРА

Здравствуйте. Просьба написать на почту support@netbynet.ru, указав ПИН и подробно описав неполадку. Проверим оборудование и постараемся помочь.
С уважением, служба поддержки NETBYNET

Лучший провайдер вгороде

Пользуюсь услугами Микроэля уже 5 лет, связь отличная, скорость выше тарифной. Микроэль, самый первый провайдер в городе, и один из старейших в России, в этом году этой фирме исполнилось 24 года, впервые я воспользовался услугами Микроэля в 1996 году, а работают с 1992 года.
Читая отзывы, я увидел отзыв одного недовольного пользователя, у которого тариф 9 ноября был не выше 5 мбт, а ему всего лишь надо было бы зайти на сайт провайдера, где было размещено объявление следующего содержания: «Авария на магистральном кабеле устранена
Уважаемые клиенты, авария приведшая к временной деградации качества услуг в вечернее время устранена 9.11.16 в 18:30. Скорость доступа на всех тарифных планах восстановлена до заявленной. Спасибо что вы с нами.»
Лучший провайдер в городе.