Отзывы об интернет провайдерах (Волжский)

Все отлично

Все провайдеры держат стабильную скорость 1-2 месяца. Далее дело идет кувырком под гору. Набрали клиентов и по барабану. Повернет работает на заявленных скоростях уже не один год. Так что пробуйте всех по очереди и поймете что Повернет наиболее стабилен и обслуживание на уровне. Советую

Плачу за 100МБ, а в спидтесте - 35 МБ входящего трафика!!!!!

Просто ужасная компания! Берут тариф за 100 МБ, но обеспечить ту скорость, которую заявляют - они не могут!!! Роутеры в аренду предлагают старые, которые 100 МБ обеспечить не могут! И сами не стесняясь об этом говорят в открытую!
Я считаю, что тогда не имеют права продавать то, что технически обеспечить не могут!!!! Тогда надо предлагать тарифы не 100МБ, а 50 МБ. И плату брать ниже.
Или предлагать роутеры в аренду нормальные, а не старые.
А то сначала продают тарифы по 100МБ, а потом предлагают КУПИТЬ!!! у них роутер по 2700р!!!! который потянет 100 МБ. Считаю это мошенничеством!
По всем возможным 4 номерам телефонам дозвониться так и не удалось! Техподдержка никакая!

Здравствуйте. Скорость интернета зависит от различных факторов, в числе которых: настройки и технические особенности пользовательского оборудования, работа программного обеспечения, состояние линии и так далее. В аренду роутеры мы сейчас не предоставляем, только в рассрочку или собственность. Пользователи приобретают их по собственному желанию. Все новые роутеры поддерживают скорость 300 и более Мбит.
Техподдержка у нас работает 24/7 и связаться с ней можно не только по телефону, но и написав в online - чат на сайте, через мобильное приложение Мой Дом.ру или в социальных сетях. Напишите ваш номер договора нам в лс: vk.me/domru. Поможем в решении вопросов.

Повышение тарифов на 50%

Повернет одна из самых жадных компаний на рынке, не советую с ними ими дело. Как был поверпак скупердяй так и остался.

Благодарность

Являюсь действующем кл комп дом ру. Хочу поблагодарить ст. Консультанта Полину Селезневу, которая ооочень помогла в сложившийся ситуации и проявила лояльность к клиенту вопреки условиям ДО. Полина- вы супер ). Мало вопросов и только по делу) Ну и в общем про услугу домашний интернет в г волжский :скорость, цена /качество отлично )

Светлана Р

Отвратительный провайдер, постоянные сбои с интернетом. Постоянно у них аварии

StarNet Волжский

Интернет виснет постоянно пинг зашкаливает, дети играют в танки игра виснет, старнет плеер смотреть нельзя виснет постоянно. Оценка 2 с минусом. Звонил сколько раз валят на ноутбук, но у жены новый и тоже самое. если есть варианты подключайтесь к другому провайдеру.

INSTR.net
Интернет-провайдер INSTR.net (Россия, Волжский)

Если есть альтернатива, лучше не связываться. Подключение платное. Скорость постоянно падает. Периодически связь отключается совсем. При звонке в техподдержку один ответ «исправят в течении 7 дней» (действительно есть такой пункт в договоре), но и тут сроки не соблюдаются, так что можно остаться без интернета на неопределенное время (одно из отключений пришлось на 31 декабря и на все новогодние праздники). Внимательно читайте договор есть пункт «Оператор вправе в одностороннем порядке изменять Договор, Тарифы и Условия» которым они пользуются постоянно. Никаких обязательств и никакого обслуживания, никаких рычагов воздействия у абонентов нет, они бесправны. НИКОГДА не связывайтесь с этим провайдером.

Анна
14.08.2019 в 15:43
г. Волжский
albert

Более менее интернет.
из заявленных 100mbit
загрузка 91-92
выгрузка 78-90
пинг до москвы 21-34(25), хотелось бы хотя бы 20 стабильно.

Albert
25.12.2018 в 17:02
г. Волжский
правда и только правда!

Сразу с конца (совет!), — если у Вас есть возможность подключиться к лучшему провайдеру, чем Дом.ru, — делайте это!
Мне сравнивать не с чем, но почти уверен, что и другие не лучше.
Могу привести конкретные примеры, как нас делает лохами Дом.ru, но зачем?
(в скобках замечу, для всепонимающих и
заботливых руководителей Дом.ru, — номера договора у меня нет, так как Ваши сотрудники не соизволили его заключить, — пользуюсь Вашим «прерывистым» инетом по договору с дочкой)
Хотелось бы узнать альтернативу нашим доморощенным Дом.ru-ровцам, — есть такие провайдеры?
Если же нет, — то что копья ломать?
Но, — «надежда умирает последней», — может все-таки есть в Волжском «провайдер на белом коне»?

Здравствуйте, Андрей! Очень жаль, что у Вас сложилось подобное мнение. На качество интернета могут влиять такие факторы, как: состояние линии, технические особенности и настройки пользовательского оборудования, работа программного обеспечения. Если наблюдаются сложности с работой услуг, напишите, пожалуйста, нам в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Поможем в решении вопроса.

Александр

Второй раз пишу, но не смог удержаться. Павер, первые, кто ввел гигабитные тарифы! А недавно еще больше сделали скорость! Молодцы! Недавно запустили умный дом. Правда услугу пока еще не наладили… И радуют новые тв приставки. Эта работает быстрее, чем маг. Ну и спасибо за недельный телеархив. Выручает.