Отзывы об интернет провайдерах (Волжский)

okline (Eurotelecom)

Самый ужасный провайдер нашего города. Пинги, обрывы связи, половина сайтов почему-то не открываются. Хотя у других провайдеров все ок. Приходится сидеть через браузер ТОР, но там медленно. В итоге почти каждый день сижу через мобильный интернет, подключаюсь к телефону. В нашем офисном здании альтернатив этому убогому (оценочное суждение) провайдеру нет.

МТС Россия 3G(HSdpa)

Ужасный интернет, заявленная скорость, 800 Мгерц, не ловит ни 4G, ни LTE, не знаю как теперь деньги вернуть

Изъять деньги клиента - наше кредо

К сожалению слишком поздно прочитал отзыв о качестве обслуживания клиентов «специалистами» дом.ру в связке с сити-сервисом. Ситуация как под копирку с отзывом Татьяны год назад.
Стал пропадать интернет, в техподдержке сказали, что неисправен роутер, а так как оборудование наше, то работа платная, причем они сами этим не занимаются, но могут оставить заявку внимание! СВОИМ ПОДРЯДЧИКАМ на ДИАГНОСТИКУ роутера. Пришел «специалист» сити-сервиса в пляжном наряде, попросил водички попить, попросил телефон подзарядить и, не снимая темных очков, подсоединив какой-то прибор заявил, что роутер ИСПРАВЕН. Неисправен коннектор. Срезав старый, дрожащими руками (со словами: «не знаю, смогу ли я обжать») произвел обжим нового коннектора. Заплатили за эти услуги 330 руб. (150-вызов и 180-обжим).
Проблема с интернетом не была решена: как пропадал, так и пропадает.
Стали опять звонить в техподдержку, оставлять обращение. Сотрудники дом.ру откуда только не звонили (из Ижевска, Самары, Ульяновска) и каждому заново приходилось объяснять проблему, но они отвечают, что роутер ваш неисправен, а работы по замене коннектора были произведены правильно, т. к. «специалист» сити-сервиса выявил поврежденную жилу.
Теперь вопрос: кому верить? Если дом.ру доверяет своим подрядчикам и не хочет портить свою репутацию, то получается, что роутер исправен, а дом.ру не хочет исправлять проблему со своей стороны. Если говорят, что неисправен роутер, то замена коннектора не требовалась и должны вернуть деньги. Но они почему-то верят частично в свою пользу: и роутер неисправен и коннектор. Спрашиваю как может быть оторвана жила если интернет есть. Говорят такое может быть, но скорость может быть меньше. Как нарочно я проверял скорость на их же сайте и скорость какая была до замены такая и осталась.
Отсюда вывод: что дом.ру, что сити-сервис — лжецы и работают только для вымогания денег клиентов в паре. А предоставление услуг — дело последнее. Не попадитесь на их удочку.

Иван
19.06.2018 в 11:29
г. Волжский

Здравствуйте, Иван! Очень жаль, что у Вас возникло подобное впечатление о компании. Действительно, работы в квартире с пользовательским оборудованием, производятся платными специалистами. Бесплатно производятся работы с линией и оборудованием в подъезде. Если у Вас имеются претензии к работе специалиста или сложности сохранились, пожалуйста, напишите номер Вашего договора со скриншотом или ссылкой на отзыв в личные сообщения официального сообщества ВКонтакте: vk.me/domru_ru. Мы поможем в решении вопроса.

POWERNET
а заявлено было минимум 25...

телек не тянет каналы HD, собирался позвонить им ругаться. Решил перед звонком замерить- почти 90… Огромный плюс) Позвоню завтра, наверное перейду на тариф побыстрее

StarNet Волжский
Постоянная профилактика

Купили приставку за 3000 в старнет,поначалу было норм, но вот в течении 3 месяцев и днем и вечером невозможно смотреть телевизор, постоянная профилактика!за интернет платим, баланс положительный, а смотреть тв не можем.Очень нервирует. Ищу другого провайдера.По телефону 240000 никто не отвечает.

POWERNET
Оплата через сервисы Сбербанка - Руководство .

Сегодня 15.03.18г.внес оплату на следующий месяц за Интернет. Вчера предварительно позвонил консультанту — это была Мария.Она объяснила мне-как пользоваться Руководством абонента по оплате через сервис Сбербанка. Все до того грамотно и обстоятельно, что у меня (старого Пентиума)получилось с первого раза! Алгоритм действий Руководства продуман и отлично привязан к реальности. Разработчикам — УРА! Команде POWERNET-спасибо!!! С уважением, Марграф Виктор Давыдович. Пенсионер.

Volgaspot (ЗАО «Вист он-лайн»)

Подключайтесь только если больше нет вариантов! Как у меня. Южный больше никто не подключает. Скорость меньше заявленной в 10 раз! Один раз инет отвалился! Приехала бригада переставила тарелку, ругая предыдущих установщиков! Хотя ставили они же!!! Короче если есть варианты.... не надо!

Олег
28.02.2018 в 18:08
г. Волжский
StarNet Волжский
Все просто замечательно!

Рантше сидел на Powernet’е, потом переехал в новую квартиру где не было возможности подключеть Powernet, но была возможность подключиться к Starnet’у. Тарифы дешевле, чем у пауэрнета и не надо платить за тв которое я не использую. На самом деле ребята из пауэрнета тоже молодцы - камеры по всему городу, вроде даде есть вайфай беспоатный на некоторых улицах, техподдержка оперативная, но вот настроить роутер или кабель обжать я могу и сам, а разница в 200 рублей при одинаковой скорости это довольно существенно. Так что успехов пауэрнету, но я остаюсь на старнете)

Далеко не лучший провайдер

До появления у нас в доме консоли Xbox проблем не было. Пользуюсь услугами этого провайдера года с 2008-2009 и проблем никогда не возникало. Думаю это связано с тем, что интернета на много, видимо, не хватает. В онлайн игры играть совершенно не возможно, особенно плохо обстоят дела с RainbowSixSiege. Подскакивает пинг буквально с первых минут игры и дальше просто вылетает игра. Вызывала мастера несколько раз, меняли роутер, даже перенесли в комнату с консолью и все равно все то же самое. Это просто ужас. Возможно, если иметь только компьютер и пару мобильных устройств в доме, интернет будет в порядке, но на большее интернет от данной компании не способен.

К дом ру подключался очень давно, сейчас ищу альтернативу этому провайдеру.причин несколько.
Во первых скорость интернета-у другого провайдера (не буду называть чтобы не сочли рекламой)те же 50 мб работают гораздо быстрей, не знаю как так получается, но факт на лицо.специально пробовал у товарища подключал свой роутер… и интернет на компьютере и вай фай работают быстрей.плюс отвратительное отношение к старым клиентам… все акции и бонусы только для новых абонентов. на данный момент на подъезде висит реклама «интернет до 100мб + тв за 319 руб в месяц, а я так и плачу 550 руб за 50 мб

Здравствуйте, Дмитрий. Нам искренне жаль, что Вы пришли к такому решению. На сколько мы видим,информация уже была передана в ответственную службу. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, просьба написать по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru).