Отзывы об интернет провайдерах (Волжский)

все хорошо

40 мбит за 350р — цена хорошая, скорость соответствует заявленной.
вполне удовлетворен данным оператором

Роман, спасибо за ваш отзыв!

Великолепно

Долгое время являлся абонентом другого провайдера. Перешел на Дом Ру по совету друзей и родственников. Тестирую уже 5 дней. Что сказать, доволен — картинка тв очень четкая, инет летает!!! Подключили быстро!!! Впервый раз видел техника, который не только учел все мои пожелания, но и одевал бахилы!!!
Спасибо Дом Ру за качественные услуги!!!

Роман, спасибо за отзыв, будем стараться для вас!

Отлично

Пользуюсь Билайн + Корбина вот уже 7 лет. В общем и целом крайне положительные эмоции от работы этого оператора. Что особенно мне понравилось в Билайне, это их ориентированность на старых клиентов. Билайн один из немногих готов идти на изменение тарифов персонифицировано. В начальный момент в нашем регионе были проблемы со скоростью. Причем повторялось регулярно. Канал расширят, база клиентов вырастет и скорость ложится. Но справедливости ради, они регулярно расширяли канал. На данный момент у меня персональный тариф (тариф которого нет в общем списке), соотношение цены/скорости с другими операторами просто разгромное. Т.е. за одинаковую скорость я оплачиваю в 2 раза меньше чем у конкурентов.
Цифровое ТВ так же устраивает. Правда им я пользуюсь раз в неделю две. Бесплатная приставка это плюс, на фоне наших региональных операторов которые предлагают ее только купить.
Но вот сейчас есть замечание. Крайне сложно или почти невозможно стало связываться с живым оператором службы поддержки. Дело наверное в экономии, штат операторов похоже сокращен. Хорошо поддержка не требуется годами…

Провайдер который работает.

Создавая недавно банковский шаблон (обновил карту) узнал имя своего поставщика интернет. Корректно сравнить с другими операторами не могу - до них был dial-up модем. Также ничего не могу сказать о техподдержке - обращался дважды с нетехническим вопросами, на которые получил обычную вежливую консультацию.
Из минусов могу вспомнить, что трижды связь обрывалась, суммарно часов на 8-10 наберется.
Из плюсов - работает, ну в смысле все остальное время работает (в ожидаемом или чуть выше качестве).
Менять пока смысла не вижу, подожду дальше.

Абонент Powernet с 2001 года.

POWERNET
POWERNET не только интернет, но и цифровое тв

давно пользуюсь пауэрнетом и не возникало проблем. года 4 назад подключили телевидение. один раз отвалился интернет, после того как моргнул свет, но через полчаса все восстановилось. отплачиваем через мобильный сбербанк в любое удобное время. хотим купить вторую приставку. всем советую надежного провайдера

POWERNET

Подключен к POWERNET уже более 8 лет. Всем доволен, если и появлялись небольшие проблемы (сломался коннектор на проводе), то их решали в течение 1 дня. Выезд специалиста на дом, все работы абсолютно бесплатно. Так же очень удобно оплачивать интернет карточкой прямо дома у компьютера. Я доволен)

Олег
26.09.2016 в 10:58
г. Волжский
POWERNET рулит

Долгое время был абонентом Дом.ру. Не буду писать о проблемах, не об этой компании речь. Когда терпение закончилось, подключился к POWERNET, тем более, что проблем с этим не возникло. Дополнительной проводки не понадобилось, мастера компании использовали тот же кабель, который был протянут по квартире. Этот момент особенно порадовал жену, которая переживала за сделанный ремонт в квартире. Сразу поставил приставку и роутер от POWERNET, чтобы уже был полный комплект. В итоге забыл о периодическом пропадании интернета, рассыпающихся каналах, выяснении отношений с техподдержкой о том, что скорость не соответствует обещанной. Просто пользуюсь и не «парюсь». О техподдержке ничего сказать не могу, потому что к ним еще ни разу не обращался - необходимости в этом не было. Есть конечно и минусы — одна приставка не может обеспечить сигналом еще 2 телека, которые стоят у меня в соседних комнатах. Именно поэтому оставил телевидение от Дом.ру для них. Но скорее всего воспользуюсь покупкой приставок в рассрочку, потому что терпеть рассыпающиеся каналы за 350 рублей в месяц уже не хватает терпения. За POWERNET отдаю 490 рублей и «кайфую» от стабильной скорости и отличного качества телесигнала.

POWERNET супер провайдер!!!!

Как только переехала в город Волжский в 2013 году посчастливилось подключиться к POWERNET, была шокирована тем, что при любой проблеме стараются помочь! Такое ощущение, что ты сразу становишься самым привилегированным клиентом)))) По телефону все вопросы решаются, никуда ездить не надо. Звоню узнать баланс, а мне оператор говорит: «У вас с кабелем проблемки — мы приедем все заменим!», а я даже потерю скорости не заметила. Поддержка бесплатная. Фишек туча! Маму подключила — так ей даже Скайп помогли однажды настроить и вируса с компа удалили за один звонок!
Ребята — вы просто улет. Чувствуешь себя Человеком с Вами))))

Без проблем

Пользуюсь сетью POWERNET лет 8, ни разу не пришлось звонить в тех. поддержку. Нареканий на скорость или перебои в работе сети тоже нет. Да вообще доволен всем, и всем советую ;)

Отлично

Провайдер отличный, скорость высокая при скачивании да и вообще. Всем советую Dom.ru У них так же Shareman программа где есть игры, фильмы, фото, музыка, программы и многое другое. Советую так же их программу.

Daniil
06.08.2016 в 10:58
г. Волжский

Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вы высоко оцениваете работу провайдера.