Отзывы об интернет провайдерах (Волжск)

ЗАО "Мобил ТелеКом Волжск"

Если судить конкретно о МТКВ, то качество услуг оценю как "[ЦЕНЗУРА]".Пользователей прибавилось, а качество упало.Но они постоянно ссылаются на ТТК, который им предоставляет канал, якобы переговоры ведутся, а они резинят.Новые тарифы и обещанные скорости запустили в продажу в январе, на дворе февраль, а воз и ныне там. Люди платят за скорость в 2 р меньше заявленной, а в вечерние часы и того меньше, сайты не открываются, не то чтобы скачать что-то. Обещали, потерпите до 1-2 февраля, мол скорость будет, потом до 8, теперь уже до середины февраля. Обещали компенсацию-глухо. Скорость,в сравнении с заявленной, [ЦЕНЗУРА]. Результат-множество разъяренных пользователей и потерянные деньги и хреновый интернет. Только альтернативы в нашем городе нет(всего 2 провайдера), приходится ждать и надеяться на лучшее.

15.02.2010 в 08:45
Отстой

Отстой с 1.1.2010. На все жалобы ответ что мы ничего не можим это не наше сиди жди, надейся, провайдер 1. Грустно, учитывая что Наш президент обещал качественый интернет в каждый дом-(

15.01.2010 в 12:56
Отличный провайдер в Марий Эл

Я проживаю в небольшом городке и поэтому выбор провайдеров у нас невелик. Главных игроков по сути всего 2. У данного провайдера всё отлично. Скорость соответвует заявленной, в случае проблем служба поддержки как правило решает вопрос сразу. Хотя я давно туда уже не обращался.

ЗАО "Мобил ТелеКом Волжск"
Это невыносимо

Провайдер полностью наплевал на своих пользователей, все делает ради прибыли, сеть находится в ужасном состоянии, в офис поступают только жалобы, интернет постоянно разрывается, скорость нестабильная... вообщем очень плохой провайдер!

Максим
27.08.2008 в 10:30
Скорость моего провайдера

Частые обрывы, нестабильная связь, плохая техподдержка, довольно высокие цены. Радует одно: цены постепенно снижаются, появляются, хоть и сбольшим запазданием от конкурентов, более выгодные тарифы.

МАРАТ
11.09.2008 в 23:09