Отзывы об интернет провайдерах (Воронеж)

все хуже и хуже

был замечательный NETBYNET, который переименовали в wifire, который поглотил мегафон. И теперь надо искать другого провайдера, т.к. техподдержки НЕТ НИКАКОЙ, при авариях не ждите ни кого.

alex
24 марта в 10:04
Инфорум ООО

На улице пошел дождь - сидим час, два без интернета! В техподдержку сколько раз обращался - до лампочки! Талдычат одно- виноваты Россети, пропадает электроснабжение! И кто будет решать этот вопрос? Я? У меня договор с Инфорумом, а не с Россетями!

Лучше многих, но не король среди провайдеров

Хороший, но бывают отвалы в ночное время (иногда). Но данный провайдер, может порадовать стабильностью!

Ярослав
01 марта в 20:10

Отличная цена/услаги.
Техподдержка порой тупит в ходе разговора, но качество связи редко подводит.

20 февраля в 17:20
Инфосистемы ЗАО
Инфосистем хорошо или плохо?

Все началось несколько лет назад когда я начал пользоваться провайдером "Инфосистемы"
Это единственный провайдер который был доступен в моем общежитии. Он имел несколько тарифов и даже на самом дешевом скорость интернета была достойной.

Михаил
12 февраля в 23:14
Недопровайдер

Я с таким отношением к абонентам ни у одного провайдера не сталкивалась. Полтора часа назад позвонила в службу поддержки с претензией о ничтожно низкой скорости интернета. Мне ответили, что тех поддержка трудится в поте лица и перезвонит мне моментально, как освободится. И дальше тишина. Написала в чат. Задала вопрос, почему инета нет, связи с поддержкой нет, а оплата за несказанные услуги снимается в полном объеме. На сто получила ответ, что тех поддержка перезвонит в течение часа …. И сотрудник закрыл диалог. Теперь сотрудники поддержки чатов решают, когда у клиента остались вопросы ?))). И тут наткнулась на описание преимуществ ТКС (о которых пишет сам провайдер) (см. фото) И стало ооочень смешно, два дня подряд скорость интернета была ниже плинтуса, сын не догадался устроить разнос провайдеру. Я вернулась с командировки, обнаружила такой сюрприз и мои бесконечные звонки и сообщения остались без ответа. Поэтому, уважаемый недопровайдер, не берите на себя слишком много и не раскидывайтесь громкими словами, вы бы хотя бы реагировали на поступающие в работу жалобы, а до онлайн отслеживания изменений в работе сети и реагирование ещё до наступления момента, когда абоненты начнут ощущать негативные последствия - это что-то из области фантастики. Исходя из вышесказанного - категорически не рекомендую пользоваться услугами данного, прости господи, провайдера

Елена
28 января в 19:48
Freedom
Провайдер, который смог

пока что это лучший провайдер, которым я пользовался

да, фридом является локальным для региона провайдером, но при этом сопоставляя его ресурсы и ресурсы какого-нибудь р-ком, д-ру и прочие - уровень очень даже

уровень ТП и инженеров ни разу не вызвал нареканий, от подключения, до сегодняшнего дня. да что уж там, за три года пользования (на текущем месте проживания. ранее пользовался им на съёмном жилье) был всего-лишь один отвал (не включающий в себя отключение света в доме, так как не их вина) и один звонок от меня в ТП. ну ладно, был ещё один звонок, когда я настраивал hyper-v и от меня посыпались "странные" запросы, из-за которых заблокировался порт на свитче, но при звонке с ТП объяснился, что я делал и порт разблокировали

платишь вовремя - лови инкрементную скидку, тв в приложении - пожалуйста. по мне скидка просто космос, но ТВ не имеет 100% доступности (я об платформах)

у меня тариф 500MB, летает всё, просадки в скорости малозаметны и незначительны, навязывание услуг отсутствует от слова совсем. всякие фильтры, отпуска и прочее - тоже есть в личном кабинете

но из минусов есть чего - ложится магистраль/ЦОД/ДЦ - нет оповещения, даже простетской смс о глобале: "мы легли/испытываем проблемы с пропускной способностью, восстановимся через N часов". но, учитывая аптайм это кажется не такой уж и проблемой для меня, всё в рамках взаимопонимания. и покрытие города... раньше при частых переездах подключить этого прова было проблемой, так как не везде он доступен. понятно, что гиганты отжирают лучшие куски города, но всё равно хотелось бы в то время пользоваться именно им, так как прошлый мой опыт показывал, что провайдер отличный

в общем, я доволен :)

Александр
15 января в 03:01
Телеком-Сервис

Скорость высокая немного даже выше тарифной , тариф недорогой практически даром, очень доволен

Michail
12 января в 10:52
C-NET
Отличный провайдер!

Всё чётко, оперативно реагируют на все просьбы. Вежливый персонал. Не нарадуюсь скоростью и качеством!

Светлана
11 января в 15:50
отстой

в билайне интернет полный отстой. не рекомендую никому

леонид
06 января в 21:54