Отзывы об интернет провайдерах (Выборг)

Ужас

Раньше Авангард был очень хорошим провайдером.
Теперь невозможно сидеть, сперва говорили что, что то с проводкой, потом сказали что тариф новый 10 мбит 350 рублей. Ну я естественно подключил этот тариф. И как не странно не чего не изменилось.Скорость ночью падает до 2 Мбит днем 3,5 4 Мбит.
Что хочу сказать что через два дня пришел пожаловаться, сказал что скорость так и не увеличилась. А женщина с которой я подписывал договор сказал что у них нет такого тарифа.
Я позвал главного администратора и он сказал, что такого тарифа не существует и скорости 10 Мбит нет.
Просто так писалось в договоре что 10 Мбит а на самом деле они сказали что их средняя скорость от 3 до 6 Мбит.
Так что вот так.Сам сижу пятый год на Авангарде проблем не было, но последние два года пошли проблемы.
Так что думайте оставаться на Авангарде или нет. Я сижу до сих пор на нем и хотел спросить на какого провайдера лучше подключиться.
Спасибо!

Павел
11.03.2013 в 20:52
Успех ООО

В последние время мне нравится мой провайдер. Быстрый и доступный интернет, да и скорость закачивания меня радует! Спасибо ему за такой интернет!

Иван
07.03.2013 в 07:20
г. Выборг
Отвратительный интернет провайдер ховно...

Интернет плохой, вечером пинг 100 а должен 20 провайдер - [ЦЕНЗУРА] лагает! Скорость интернета 4 мб а вечером 2 фуу видио не грузит.

SovNet

Sovnet ты самый лучший, братишка расти.
становись ещё быстрей:)
в офисе работают очень хорошие люди которые помогут убрать любую неполадку в сети или на ПК машине! SovNet спасибо что ты есть у нас!

НОрм

Подключил 10мб. за 350руб. в торентах скачка 1.2мб модуляцию поставил adsl+2 и AnnexM разрывов нет. Кто пишет что скорость не соответствует проверяйте какой у вас физлинк стоит в настройках модема.

Tony
16.10.2012 в 19:38
Авангард в другую сторону

В последние полгода-год стали думать о другом провайдере, если раньше бывало пропустишь заплатить вовремя за инет, его отключат и после оплаты подключают только на второй день - хотя в договоре написано черным по белому - подключение АВТОМАТИЧЕСКИ после оплаты, но это так, мелочи.. Очень медленная связь, тупит постоянно и вышибает ее по 2-3 раза не в самый подходящий момент, хотя кто назовет эти моменты подходящими.. Звонишь в службу поддержки - сначала выслушаешь море ненужной рекламы от автомата, только потом соединят с дежурным специалистом который с настойчивостью автомата же начинает тебя убеждать что у них все в порядке и .. что там у вас не работает, я не знаю.. грустно все короче.. но сейчас в активном поиске провайдера, может хоть домашний телефон в параллели с инетом работать будет...

Отвратительный провайдер,отвратительное качество,преклоняюсь перед теми кто сумел достучаться в техподдержку! Постоянные сбои в вечернее время! Фильм онлайн посмотреть вечером не судьба и сыграть тоже. Пинг сумасшедший.Принял решение -перехожу на Ариву(тем более, что дом подключен).Не хочу кормить прохиндеев!

03.03.2012 в 08:28
г. Выборг
Отвратительный интернет Выборгского Ростелекома ("Авангард")"

Интернет вообще отвратительный. Во всем. Связь - отстой. Проблемы - не решают.
У моего брата три недели вообще не было интернета. Он трижды обращался к провайдерам с просьбой решить проблему. Там отвечали, что типа делаем. Но пока они делают, интернета нет, а деньги снимают. Через месяц интернет так и не появился. Он разорвал с ними договор.
У меня тоже проблемы с интернетом. Какие-то проблемы с линией, которые не дают возможность запустить интернет со скоростью больше 3 мегабит. Я несколько раз обращался с этой проблемой, но никто ничего так и не сделал. Последнюю неделю скорость интернета стала еще сильнее падать. Вначале было 2 мегабита, потом упала до 1 мегабита, а сейчас вообще всего 600 килобит.
И еще одна поганая особенность Ростелекома. Они каждый год снижают цену на услуги интернет. Казалось бы, как хорошо. Ан нет. Снижают они при условии перезаключения с ними нового договора. А когда его надо перезаключить, они никому не говорят. Поэтому очень многие еще очень долгое время платят по старым, весьма дорогим тарифам (пока какие-нибудь случайные люди не расскажут об этом). В общим [ЦЕНЗУРА]. Я после Нового года тоже от них буду отказываться. Благо "Аррива" наконец-то дотянула до нас свои сети.

Жорж
30.11.2011 в 16:18
В общем всё гуд...

Вообще инет рекламировали как 10мб.сек., в договоре указано 5+5) хитры что сказать...но блин., Для Выборга всё норм ) за ~300р в месяц всё хорошо ) почти постоянная скорость ~7мб.сек., скачка при этом максимум 800кб.сек., отдача 100., "ночного увеличения скорости" я к сожалению не увидел., было заявлено поднятие в 2 раза., но и есть допись "может и не быть по состоянию проводки" )) так доволен., сбоев очень мало., если что служба поддержки помогает., ну по крайней мере пытается ) в Выборге., достойный провайдер )

Стало хуже

Очень жаль, что Авангард из хорошего провайдера за несколько
лет превратился в весьма посредственного. Я с 2007 года к ним
подключен, и как часто бывает, вначале сервис был на должном
уровне, даже скорость тогда у меня была больше, чем было
прописано в договоре, а теперь хоть и стали скорости выше,
но клиентов своих они стали дурить. Я почитал отзывы про
Авангард, и могу согласиться с теми, кто пишет, что скорость
живет сама по себе, а про ночное ускорение уже забыл когда
оно работало. Этому провайдеру стоит уважать своих абонентов,
ведь абоненты им платят по тарифу, а те люди которые получают
с пользователей деньги, похоже забыли кто кого кормит ...

14.10.2011 в 06:43