Отзывы об интернет провайдерах (Вязники)

Отвратительно!

Отвратительно когда появился Yoniti!
Раньше скорость тестировалась на Владимир (Ростелеком): ping - 3-4 милисекукунды, сейчас 30-40 милисекунд! Скорость на Москву и Долгопрудный была не меньше 90 мегабит сейчас только 70....
Сейчас тормоза при открытии страничек сайтов Интернета!!! Менял и роутер и Систему и компьютеры(комп у меня мощный игровой) - всё по прежнему - отвратительно! Поверьте Системному администратору "съевшему зубы" в сетях Интернета!!! Это всё творится при наличии у меня "белого адреса" IP!!! Выход один - буду менять провайдера на Трайтек - там у меня по дому у этого провайдера нет тормозов! Разводка в подъезде дома провайдера Трайтек уже присутствует!

Alexander
28.06.2022 в 05:15
г. Вязники

Александр, нам важно, чтобы клиенты компании получали оплаченные услуги в полном объёме. Напишите нам на почту center@center.rt.ru ваш номер л/счёта или адрес и ФИО владельца договора. Проверим ваше подключение.

Это не 4G, и не 3G, это полный отстой.

До 2018 года был интернет (скорость доходила до 10Мб/сек. Но с начала года всё хуже. Сейчас (август)редко доходит до 1Мб/сек. Наглость называть это скоростным интернетом. Набрали абонентов, вот и перегрузка, деньги в развитие вкладывать не хотят. Пора уходить от этих… Зла не хватает.

пинг зашкаливает

в последнее время пинг в место 10 (хороший)стало под 100 (ужасный)не возможно играть вообще скорость в место заявленной 80 выдает 50-40

Добрый день, Александр.
В данный момент происходит процесс модернизации оборудования сети, что может отражаться на пинге у некоторых абонентов.
Если таковая ситуация у Вас сохраняется более двух дней, пожалуйста, напишите нам в техническую поддержку vk.me/trytek

Сергей Кулагин

на 4г летаем)))!!!бывали косяки конечно,не без этого,сразу отзваниваешься и проблема устраняется.пока что не подводил ни разу

Здравствуйте. Мы рады, что вы с нами!

Услуга не соответствует заявленной

Трайтэк — низкое качество услуги интернет, приходится переходить на мобильный, отключаться от wi-fi. У меня ipad 4, который летал в Москве с таким же пакетом, в Гороховце соединение не держит, скорость не соответствует. К телевидению претензий нет.

Татьяна, добрый день.
Как мы с Вами уже проговаривали - в данной ситуации лучшим решением будет оставить заявку на вызов технического специалиста на дом. Для решения Вашей проблемы это будет максимально действенное решение, ведь, к сожалению, не все неполадки можно исправить удаленно.
Напоминаем, что заявочку Вы можете оставить как в социальных сетях в нашей группе, так и по телефону и в офисе компании.

Трайтек

Заявленную скорость 30/50 Мбит(день-ночь) поддерживают, обрыва связи не было. Высока стоимость подключения- 7000руб. для частного сектора. Но затраты полностью окупаются на фоне полного отстоя от Ростелекома.
М.К.

mk
04.03.2016 в 23:59
IP Koreshkov A.V.
Начинает напрягать

Поначалу все было просто супер
Сейчас напрягает полное отключение интернета в связи ч участившимися авариями. Инет пропадает от 2 часов, до нескольких суток. Поддержка тодько извиняется. Мы мол ничего поделать не можем. Сейчас скорость 1.5 мегабита ы вместо 45. Ничего не работвет с такой скоростью. Авария опять. До понедельника ничего делать не будут. И как всегда авария в выходные дни. Приходится на мобильном инете чидеть от мтс. Ребята, чесс слово напрягает уже.

Плохо

(ИНТЕРНЕТ ADSL)В начале пользования интернетом было всё хорошо скорость стабильная сигнал хороший потом с каждым годом стало всё плохо разрывы постоянны скорость режет роутер чтоб хоть как то сохранять соединение, тат как частный сектор, а провода идут по столбам они порваны в десятках мест всё становится только хуже и хуже. Последний ответ в местном офисе что вы хотите у вас вся линия гнилая

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на электронный адрес center@center.rt.ru с указанием номера лицевого счета услуги Интернет. По Вашему вопросу будут приняты меры.

Кибербокс
Не верные измерения

На спидтесте показывает нормальные показатели, пинг 7-12, скорость 45-50 Мбит/с в обе стороны. Яндекс показывает с чуть бОльшим разбросом. Тут же совсем беда.. пинг 120-180, скорость от 1 до 17 Мбит/с.

Какая то странность, повторение теста результатов не изменило..

Ужасное отношение к клиентам

Зачем давать телефоны, по которым никогда не дозвонишься, два дня уже сижу без интернета, а дозвонится до службы поддержки так и не могу.Скорость упала за последний год очень сильно, а деньги берут те же.Провода в доме проверены , соединения нормальные.Что бы через интернет зайти в личный кабинет, это просто так оказывается сложно, даже имея на руках и номер лиц. счёта и все-все данные. очень жаль что нет другого провайдера в Вязниковском районе.

Марат
17.03.2014 в 13:43