Отзывы об интернет провайдерах (Гатчина)

Астра-Ореол

Пользуюсь с 2006 г. Терпение лопнуло сегодня — такое откровенно наплевательское отношение к своим плательщикам я встречал только на почте РФ и в сбере. Теперь ряд пополнился Астра-Ореолом.

Игорь
05.07.2016 в 17:18
Хорошо

При довольно «вкусной» цене- отличная скорость и стабильная работа интернета
Да, бывают и случаи, когда где-то происходит какая-то авария/поломка, но такое случается крайне редко и устраняется довольно быстро
Служба поддержки, которая не раз помогала с возникающими проблемами или какими-либо вопросами
По соотношению цена/качество, пожалуй, лучший интернет-провайдер в Гатчине, если не во всей Ленинградской области.

GATCHINA ONLINE
если есть альтернатива не подключайтесь

Постоянные обрывы связи. Про онлайн игрушки можете забыть. Пинг просто волосы шевелятся, нервов не хватает. Появится возможность переподключиться, даже не задумаюсь.

GATCHINA ONLINE

Кабель пока не пошевелишь, не заработает. Тормозит ужасно в самый неподходящий момент, надоело до смерти. От модема билайн работает гораздо оперативнее, хоть и дороже. Вывод: на помойку. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Нервы дороже.

дорого, не качественно

зачастую пропадает интернет. при звонке оператору рекомендуют проверить свое оборудование, у них мол все в порядке. если что то случилось вечером или ночью они ссылаются на кражу оборудования.при проблемах с интернетом (его отсутствии) никаких пересчетов не делают.в общем не рекомендую.

не качественные услуги Цифрового ТВ компанией РОСТЕЛЕКОМ

Качество работы Цифрового ТВ от РОСТЕЛКОМ и раньше была не на высоте постоянные цветные квадраты рассыпались по экрану, вместо картинки, иногда даже пропадал звук. На звонки по контактному единому телефону слышал только, перегрузите оконечное оборудование. Когда же модем вообще перестал загружаться и пропал канал,обещали на звонок 16 декабря, приезд мастера в пятницу 17 декабря. Однако это был обман или злая шутка. Просидели дома целый день и вечер. В пятницу 17 обещали мастера 21 декабря до обеда. но злая шутка повторилась. потом уже после обеда обещали приход мастера вечером до 16 часов. Но по злому стечению обстоятельств которые постоянно бытуют в РОСТЕЛЕКОМЕ мастер так и не появился. Уже вечером мне сообщили что все без исключения мастера бросив работу уехали учится и мне следует еще третий день не ходить на работу а назначить очередную явку. До этого я уже отключила домашний телефон и интернет из соображений не качественной связи и цены на услугу. Подключился к другому провайдеру. Думаю что и с Цифровым телевидением пора заканчивать. Хороший подарок на НОВЫЙ ГОД, сидеть без голубого экрана из-за РОСТЕЛЕКОМА. Альтернатива конечно же есть и мы потребители услуг неприменимо воспользуемся, жалко потраченных денег на приобретение теперь не нужной приставки и испорченных нервов представителями этой компании. Желаю им не потерять оставшихся клиентов и наконец-то с уважением в наступающем Новом ГОДУ относиться к потребителям их услуг. Думая уже бывший много лет абонент. С Наступающим Новым Годом Всех поздравляю, и желаю наладить работу.

Юрий
21.12.2015 в 16:47
Астра-Ореол провайдер

я в интернете более 10 лет. И за все это время у меня был не один интернет провайдер.
не стану обзывать другие, а просто скажу, что мне подходит именно Астра-Орел. 3 года дружим. он ни разу не подвел, скорость хорошая, тарифы разумные!

Астра-Ореол

Очень качественно, никогда не подводил за 5 лет использования. Рекомендую всем. Провайдер работает на рынке более 20 лет и уже успел всё отточить!

АстраОреол лучше Итерзета

Скорость растет.Тарифы недорогие.Подключение оборудования в автоматическом режиме,в отличии от Интерзета,где надо вбивать (знать бы куда?) IP,DNS

AlexD
16.10.2015 в 01:04
Астра-Ореол

Хорошая скорость, проблемы с Интернетом бывают крайне редко.
Отмечу ещё вежливую и всегда доступную техподдержку.

Ольга
03.10.2015 в 08:47