Отзывы об интернет провайдерах (Геленджик)

Всё отлично

Всё просто работает как надо. Скорость бывает даже выше заявленной. Звоните и подключайтесь и будет Вам интернетсчастье в наступающем 2022 году!

IP-Home
Такого ужасного пропайдера я не встречала

Качество интернета ужасное. Живу в Геленджике уже 4 месяца и постоянные поломки, постоянное отключение каждые 10-15 минут. Это просто невыносимо. Моя работа напрямую связана с интернетом. Это не просто ютубчик посмотреть. Это серьезная ответственность. Сотрудники никак не хотят решать проблему. Максимум что могут сказать, так это что случилась авария. Это просто ужас.

Мнение о "Таймер"

Пользуюсь услугами интернета чуть меньше года. Подключен тариф 200 мбит/с за 1800 руб.. Для частного дома это космическая скорость.
У нас еще квартиры под сдачу на первом этаже. Квартиранты довольны. Из них 2 парня (в разных квартирах) работают по удалёнке. Так что мне все нравится. Перебои крайне редки и связаны с профилактикой оборудования. О чем заблаговременно сообщается на сайте и соцсетях. Рекомендую!

IP-Home

Всё отлично летает на 250+мбит на ВИТУХЕ!!! , а так же крутят постоянно разные акции + жду от них gPoN в квартиру, обещали в марте запустить gpon с тарифами 500мбит, я хз кто так может в Геленджике!
+тарифы и цены и качество инета
+заморозка счета бесплатная
+24\7 оперативная тех.под

-офис в неудачном месте, уних там постоянно подвал затоплен:)

Юг-Линк
Отзыв о провайдере Юг-Линк

Интернет хороший (полностью соответствует заявленному).
Сервис ниже плинтуса:
1. Дозвониться невозможно
2. Сайта с информацией по Геленджику нет.
3. Личный кабинт, судя по всему создавали начинающие школьники.
4. Информацию по действующим тарифам можно получить только в офисе, по телефону — практически невозможно (см п1.
Тем не менее за хороший интернет провайдеру спасибо.

К сожалению единственный провайдер в городе

Отвратительно, каждый вечер падает пинг в играх, при просмотре фильма онлайн скорость может упасть до 3-4 мбит. Помогает перезагрузка роутера, но не надолого, да я и не должен этим дрочевом заниматься. При заявленнных 50ти. За это убожество плачу 500р в месяц. Если появится хоть какая-нибудь алтернатива, сразу же порву все отношения с этими шарлатанами.

Здравствуйте Александр. Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official
Инстаграм @rostelecom.official

Обманщики

Купили модем Йота 4 G, в магазине нахваливали, максимальная скорость, все дела, а по факту даже даже 10 мб в сек нет. вопрос, какого фига я должен платить 1000р за 10-20 мб в сек, когда я могу подключить другой провайдер и платить за 100мб в сек за те же деньги, Йота, вы вообще оборзели что ли, гоните бабосы обратно!!! Даже фото не грузит, что за ерунда, Тонкий мыс. гор. Геленджик.

Здравствуйте, Денис!

Простите, пожалуйста, что так подвели Вас, ни в коем случае этого не хотели.

Дело в том, что иногда скорость может быть не максимальная, так как на показатели влияет сигнал, состояние сети, степень ее загруженности. Например, при повышенной нагрузке или слабом сигнале скорость может снижаться.

Мы направили запрос нашим коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте и все проверили поподробнее.

Офигели

Как только в моем района появится другой провайдер, то я обязательно перейду, так как цена за 100мб конская!

Добрый день!
Сообщите пожалуйста Ваш номер договора, специалисты свяжутся с Вами помогут разобраться в данной ситуации, если она имеет место действительно быть и наш ценник является не самым низким?

Yota самый ужасный интернет

Платишь 1000в месяц получаешь скорость в 5мб, бывает и 20 мб, но в часности 2-5! Просто ужас не кому не рекомендуюю заманивают безлимитным интернетом бесплатно! (платишь только зщза скорость, и то которой нет !)

Здравствуйте, Владимир!

Очень жаль, что у Вас возникают трудности и сложилось такое мнение :( Скорость не всегда может быть максимальной, так как на показатели влияет множество факторов. Мы постоянно работаем над улучшением качества сети, но не все трудности можно исправить мгновенно. Ваше обращение видим, информация передана в отдел оптимизации. Будем надеяться, что Вы заметите улучшения в самое ближайшее время!

Супер всё работает!!!!))))

Этот провайдер очень прекрасно предоставляет услуги по интернету. Скорость очень быстрая. Очень быстрый доступ к изменению настроек провайдера. Очень рекомендую этого провайдера. Вы не пожалеете о своем решении.

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв.