Отзывы об интернет провайдерах (Георгиевск)

Очень довольна!

Спасибо монтажникам Серди Телеком и абонентскому отделу в частности!
Вчера пришла заключила договор, сегодня пришли протянули кабель, всё кабель-канале, даже розетку поставили, монтажник Иван настроил роутер мой, который от Билайна остался и я уже с интернетом и ТВ на компьютере и телефоне, даже почту мне создал мне Иван на Яндексе. Спросила, что я должна за роутер, Ваня сказал отзыв в Интернете на 2ip.ru, вот и пишу. Всем советую в Георгиевске обращаться в Серди. От Билайна бегу без оглядки, две недели мне ремонтировали Интернет, надеюсь с Серди такого не будет!

Ольга, благодарим за положительный отзыв! Будем и дальше стараться радовать Вас!

Не берите вай-фай антенну

Не рекомендую брать вай-фай антенну. Вечером с 20.00 и до практически до полночи дичайший пинг и скорость.Уже несколько дней выдает ~100кбит/с (сто килобит, Карл!). Хотел бы я сказать что так не всегда, но увы, всегда вечером пинг под 300 и низкая скорость.

Здравствуйте, Владислав! Сожалеем, что расстроили Вас. Если Вы не получаете скорость, обозначенную Вашим тарифным планом, Вы всегда можете обратиться в нашу круглосуточную техническую поддержку по тел. 8 (87951) 3-55-88.
Также, Вы можете отправить Ваши контактные данные (ФИО, адрес подключения и номер телефона) на электронный адрес info@serdi.ru, мы обязательно решим Вашу проблему. Спасибо, что оставили отзыв и нашли время сообщить нам о Вашей проблеме!

ООО «СерДи ТелеКом»
Один из лучших проваейдеров, с которым довелось вести дело

Пользовался услугами разных интернет-провайдеров, но эти ребята мне нравятся больше всех. Началось все с дня, когда я позвонил и попросил подключить меня к ним. Назначили на следующий день, но я просил в день звонка. В итоге мастер приехал в день, когда я и просил. Перебоев не было замечено ни разу, скорость не падает, техподдержка очень лояльная, поэтому смело могу их рекомендовать!

Виталий, огромное Вам спасибо за Ваш выбор! Наши специалисты всегда рады Вам помочь!

Я довольна

Приходилось обслуживаться ни у одного провайдера в нашем городе. Сменила на серди телеком полгода назад и уже с первой недели ощутила разницу. Обслуживание клиентов отличается очень! Колл центр- вежливые и терпеливые ребята, а неполадки они привыкли устранять и всегда идут на помощь сразу. Интернет меня также радует, претензий к нему не имею. Скорость и стабильность- все отлично!

Ирина, благодарим Вас за положительный отзыв. Мы всегда будем стараться делать всё возможное, чтобы вы оставались довольны качеством нашей работы и нашими услугами.

Лучшие в городе

2 месяца назад решил сменить своего провайдера потому что уже не хватало терпения на вечные сбои тв и постоянно нет интернета, никто не мог мне помочь ни техподдержка, ни техники который у меня практически поселился. Идя домой увидел рекламу в подъезде «Серди Телеком»… решил позвонить поинтересоваться что и как, подумал дайка попробую что-то новенькое от компании о которой никогда не слышал. Оказалось что они в городе уже больше 10-ти лет:) Подключили в день моего звонка. Телик вообще супер, радует список каналов, а так же перемотка и архив, т. к. с радостью просматриваю передачи которые пропустил, к интернету вообще вопросов нет! Все идеально) Всем буду рекомендовать подключиться к ним

Выражаем Вам благодарность за приятные слова! Нам очень приятно, что Вы теперь именно наш абонент!

О работе СерДи Телекома

Слетел интернет, позвонил в серди, минут наверное за 20-30 приехал спец, все поправил, все четко работает, советую. По сравнению с ростиком небо и земля, ибо раньше пользовался

Благодарим Вас за отзыв! Мы всегда рады Вам помочь!

Отлично)

Несколько лет пользуюсь услугами этого провайдера. Ничего плохого не могу написать, всё устраивает. Скорость соответствует заявленной, телевидение работает стабильно, аварии крайне редки. Всё устраивает.

Спасибо Вам за отзыв! Наши специалисты всегда рады Вам помочь, обращайтесь!

Провели Интернет!!! Довольны!!!

жаль что на сайте нет возможности размещать фотографии, сфотографировал бы сам монтаж, точнее как был Хорошо сделал монтаж! Спасибо еще раз Абонентскому отделу и Монтажникам Денису и Александру! Побольше бы таких ответственных и добросовестных сотрудников!

Спасибо за Ваш отзыв! Мы благодарны Вам за высокую оценку работы наших специалистов!

Провели Интернет!!! Довольны!!!

У мамы был День Рождения 19 апреля, решили сделать подарок Моноблок и соответственно провести интернет, в Георгиевске, по адресу Филатова 60\1, выбор был между несколькими провайдерами, решили остановиться на СерДи ТелеКом, оставили заявку, объяснили что хотим сделать подарок на ДР и что нужно сделать к 19 апреля. Подали заявку Девочкам в Абонентский отдел, персонал в Абон отделе всё объяснили и посоветовали тариф Дом-2 за с абонентской платой 300р в месяц, для нас был самый оптимальный, Монтажники Сделали все отлично, и даже 18 апреля, особенно спасибо Монтажникам, это Денис и Александр, приехали во время, в назначенное время, за ранее созвонились, они попросили заблаговременно взять ключи с доступом в подвал! Монтаж сделали ОТЛИЧНО!!! Монтажникам и Абонентскому отделу большое спасибо!

Спасибо Вам большое за отзыв! Мы всегда учитываем пожелания абонента о времени подключения. Мы очень рады, что Вы выбрали именно нас. Спасибо за доверие.

ООО «СерДи ТелеКом»

Отличный быстрый интернтет от стремительно развивающейся компании в нашем городе явный лидер учитывая стоимость услуг в сравнении с конкурентами, приятной особенностью является неограниченная скорость отдачи что так же выгодно отличает этого провайдера среди остальных, также хочется отметить удобный личный кабинет с современными способами оплаты.

Светлана, благодарим Вас за приятные слова! Спасибо, что оценили наш сервис и качество предоставляемых услуг!