Отзывы об интернет провайдерах (Горно-Алтайск)

Самый худший провайдер!

По договору написано, что скорость должна быть 5 мб, на самом деле она еле достигает 500 кб/c + частые перебои не возможно сидеть и 10 минут, скорость теряется и возвращается всего через 1 минуту. В месяц мне приходит платить до 1500 руб. За что я должен платить такие деньги?

Егор, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Напишите нам на почту: support@infra.rt.ru. Укажите Ваши данные: ФИО по договору, номер лицевого счета, адрес предоставления услуги (включая город и регион), телефон для связи, ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.

Ни рыба, ни мясо.

Начнем с того, что скорость не совсем уж примечательна, но пользоваться. Какие нюансы вывел: вай-фай роутер работает плохо, изредка пропадает скорость, особенно, когда приходит нужда в самый нужный момент. Пользуюсь уже 3 год. Качество среднее. Живу в селе, и наверное, для нас эта скорость максимальная. Увы, что поделать...
В общем, удовлетворяет, но в скором времени решаю поменять провайдера на нового, имя которого: ВОСТОК!

Здравствуйте! Сожалеем, что качество наших услуг кажется вам неудовлетворительным. Хотим чтобы вы знали, мы всегда готовы помочь, если у вас возникают какие-либо проблемы или вопросы. Для того, чтобы мы
могли рассмотреть вашу проблемы, вы можете заполнить, форму в личном кабинете по
ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвонить по номеру 062. Мы
обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах,
чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом.

Нужно менять провайдера

Исходящая скорость ограничена до 53кб, в мтс говорят что все нормально. Мол рельеф и все такое хотя пару недель назад было все отлично.

Как то так!

Вообще то скорость заявленная от провайдера очень сильно разнится с замером на вашем сайте! Ну и очень часто возникают обрывы связи и интернета. А парой вообще все зависает

Безалаберность Ростелеком (Webstream)

Пользуюсь услугами Ростелекома недавно, пару месяцев всего, использую интернет. Подключил услугу 50 мб/с.. ничего подобного.. скорость падает до 7-6 мб/с.. часто отрубается.. а перед подключением вообще, история была.. ждал установщиков три дня..(с учетом того, что я оплатил за услугу 900 рэ), пришли.. полтора часа возились.. и говорят, мол подключить не можем, нет тех. возможности.. что за бред?? дом новый и многие жильцы подключены.. ладно, это пол беды.. приходят во второй раз, через 3 дня другая бригада.. ну, примерно 2-2,5 часа возились.. кое как подключили, и то случайно , какие-то провода нашли.

Onrela
очень даже неплохо.

Местный провайдер с самыми дешевыми тарифами по городу,скорость конечно не идеальная,но в общем неплохая.Качество гораздо лучше того,что мог предложить ростелеком(по крайне мере в ГА).

Качество отвратительное

При заявленной в договоре скорости до 35мбит/сек, лагает по страшному. кое-как 10 продавливает а то и вообще стремится к нулю и это на оптоволокне. Служба поддержки уже замучила дебильными просьбами перегрузите терминал. Эффект мертвому припарка. Сын вообще прикалывается по поводу работы техподдержки "Перед приходом специалиста службы поддержки звонок от спеца типа сейчас прибуду, сын показывает тест скорости и о чудо скорость растет к верхнему пределу по договору, причем почти моментально. Приходит спец смотрит, что-то колдует с терминалом типа поправил, смотрите скорость вполне приемлемая. ,После ухода спеца скорость в течении трех дней а то и раньше опять падает к нулю. И так цирк повторяется каждый раз после обращения в службу поддержки. Хотя после перехода на оптоволокно где-то с неделю скорость просто радовала а потом начались проблемы и цирк по вышеуказанному сценарию. Зачем спрашивается предлагать завышенные скорости если не можете обеспечить. Где найти управу на провайдера чтобы призвать к ответственности и реально финансово наказать за качество услуг

Проблемка.

Республика Алтай. Город Горно-Алтайск, по всему городу наблюдаются проблемы со скоростью модемов. Смысла нет конкретно указывать данные, многие жалуются. Проверьте пожалуйста оборудование. Я сам айтишник и знаю болячки в этой сфере, но тут конкретно проблемы у провайдера. Рядом с вышкой замерял три раза в день, проблема не уходит.
В контакте: https://vk.com/djs85

Здравствуйте, Павел. Готовы провести детальную проверку качества Интернет-услуг, но для этого нам необходима следующая информация:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
*Ваш ник на Интернет-ресурсе (twitter, livejournal, vkontakte и др.)

Просим Вас обратить внимание на то, что отсутствие необходимой информации делает проведение проверки затруднительным или невозможным.

Просим данные прислать нам на blogs@mts.ru, указав так же ссылку на пост и замеры скорости.

С уважением, Бронислава А.
ОАО "МТС"
-------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

О провайдере

На дворе второе десятилетие 21 века а, такое ощущение что Websrteam застрял где-то на рубеже веков!
Плюс у провайдера один - он есть почти везде!
Минусы - все остальное!
Сидел на Онрэле - замечательный провайдер, но, с переездом пришлось сменить оного и... одна печаль...
... скорость часто падает, связь прерывается, зачастую приходится перезагружать модем, что-б и-нет заработал.
Но! Это все же лучше чем 2G у мобильных операторов!!!

Безысходность

Скорость не стабильная, всегда близка к минимуму. Даже утром и ночью. Огромные задержки (пинг частенько переваливает за несколько тысяч)Частые разрывы. Обращался в тех поддержку ничего путного не вышло. Менял все, кабели пережимал, два модема сменил, d-link 2500u, сейчас zyxel keenetic dsl. Настраивали и перенастраивали на 5 рядов все. Меня спасает только мтс-модем. Но скоро к нашему дому протянут нормальный проводной от другого провайдера.