Отзывы об интернет провайдерах (Губкин)

Сергей Константинович Хутяев

Вечные проблемы и отключения интернета. Оператора ждать несколько часов. Отвечает тупой робот. И операторы не имеют информацию сами с головы берут по ходу. Мне так 2 дня обещали исправить интернет! Отключения больше 2 суток и это ещё не предел. А оператор ориентирует на 10ч потом на 14ч потом на 15.30 ... Даже минуты указала.. А хрен там..... Ничего не делали

01 апреля в 15:34
Связь ТелеКом ЗАО
Пропадает скорость

Последнее время скорости вообще не какой нету, опускается вплоть до 10 мб, а иногда вообще отключается

19 февраля в 12:06
тест скорости интернет от МТС

Интернета практически нет, ужасно! приём передача идет рывками, скорость дергается от на прием - 2-4Мбит до нуля, передача 2-3Мбит.

Vasiliy
30.03.2023 в 11:33
Sigma TV

Раньше был хороший провайдер, сейчас же всё. Очень плохой интернет, вечные разрывы, нестабильное соединение. Нормально использовать интернет можно лишь с 00:00 до 05:00, и то не всегда. В тех поддержке сидят очень странные люди, которые никогда не могут вам помочь, и проблема всегда «У вас с роутером», хотя роутера у меня нет, и я это озвучиваю). Не рекомендую, выбирайте кого-нибудь другого, но точно не сигму. Отдельно хотелось бы передать привет тех. специалисту Дмитрию, у которого всегда всё отлично, и ошибок нет (он мне это доказывает в тот момент, когда у сигмы даже сайт не работает. Дмитрий, я действительно искренне рад за вас, что у в жизни всё хорошо, но очень сильно устал от того, что у меня с интернетом далеко не хорошо. Я матери звоню реже чем вам, и уже прошу решить проблему больше полугода. Я устал, я ухожу к JustLan.

Rokis
13.06.2022 в 23:26
Sigma TV
Если проблемы с Интернетом, то мастера во всем обвиняют пользователя

Больше месяца работаю на удаленке. Интернет довольно стабилен, но бывают моменты, когда отваливается. В один непрекрасный вечер 7 мая Интернет в течение часа несколько раз отваливался на периоды по несколько минут, соответственно, не работала удаленка — а это серьезно. Позвонила в офис, дежурный менеджер сказала, что ошибок не видит по адресу и записала вызов мастера на дом. 8 мая пришли мастера, проверили роутер и скорость без роутера — все работало на тот момент нормально, потом, под предлогом, что надо все проверить и что виноваты обычно пользователи, начали дергать провода (которые за плинтусом) и говорить, что если я не разрешаю им там проверять, то сделать они ничего не смогут. Объясняла им, что провода никто не трогал и все было в порядке, на что снова услышала, что виноваты обычно пользователи, а у провайдера все нормально. В общем, отношение к клиентам неуважительное и свысока, с обвинениями и наездами.
В прошлом году тоже вызывали мастеров, потому что резко упала скорость Интернета. Дома была бабушка и конечно она наслушалась, что провайдер ни при чем, а пользователи лазят где не надо и у них все ломается, а позже оказалось, что несколько дней у провайдера глючил передатчик.
В общем, мастера — натуральные хамы, и если с Интернетом начинаются какие-то проблемы, то у мастеров крайние всегда пользователи.
Провайдеру не мешало бы получше подбирать персонал.

08.05.2020 в 09:47
Sigma TV

Пользуюсь услугами Сигма ТВ уже более 3-х лет. Все устраивает, никаких сбоев. Очень вежливые операторы всегда помогут и подскажут что делать. Спасибо!!!

Елена
04.03.2020 в 12:52
FreshTel RU
УЖАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ!!!!!!!!!!!!

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!!
Это самый отвратительный интернет провайдер в СТРАНЕ. Сервис на нуле, заявленная скорость 10 мб/с, а на в действительности от силы 300-400 кб/с. При этом в любо момент интернет может просто отвалиться или его скорость упасть до 0. В поддержку звонить БЕСПОЛЕЗНО, там людям платят чтоб по телефону красиво разговаривали, не более. В итоге, подумайте дважды, а лучше трижды перед подключением к этому провайдеру.
ВСЕХ КТО УЖЕ ПОДКЛЮЧЕН ПРИЗЫВАЮ ПОДАТЬ ИСКИ В СУД- ВОЗМЕЩЕНИЕ УЩЕРБА.

Рулит

Не знаю, из мобильных провайдеров, Теле 2 лучшие. Другие не то по всем статьям! Мегафон, Билайн, Мтс, тупо тратят кучу денег на рекламу со звездами. Лучше бы ставили новые вышки, а на старых меняли оборудование.

Юрий
26.08.2019 в 17:47
Связь ТелеКом ЗАО
Крупой провайдер

Крутой провайдер! Без лагов и тормозов, работает отлично, порекомендовал своим друзьям и близким!

30.06.2019 в 23:04
Sigma TV

скорость норм, но разрывы соединения достали, раз 5 вызызвал мастера в кавычках от которых только и слышу что виноват роутер, и зависают они у меня по 2-3 часа… у вас пинг скачет… роутер даже поменял т. к. старый не нравился самому — издавал пищащий звук, но проблема осталась, олени, не хотят поменять витую пару к роутеру, ищут причину у абонента, раки... уйду в ростелеком

11.06.2019 в 21:54