Отзывы об интернет провайдерах (Губкин)

ДОМОЛИНК = Г...

Отвратительный провайдер. Низкая скорость. Заоблачные цены. хреновая тех поддержка. постоянные обрывы связи. никакой конкуренции. В городах где с домолинком конкурируют (ст. оскол, белгород), цены еще терпимые, но в моем городе за отсутствием конкуренции цены

Саня
01.06.2010 в 08:55
СигмаТВ

Хороший провайдер. Тарифы лучше чем у конкурентов, есть также дешевые тарифы. Провайдер тока развивается и служба поддержки думаю будет хорошая, подключаю быстро.. Сайт уже появился sigmatv.ru

12.05.2010 в 07:23
Сигма. КМАтелеком

Перешел от домолинка сюда т.к. Домолинк кинул белгородскую область на тарифы. Сижу на оптоволокне и ничего не жалуюсь, все просто летает, никогда у меня не шла так плавно и хорошо игра.(ну эт наверное из за оптоволокна)
Все просто хорошо, по сравнению с домолинком 1 только отличие это тарифы.
И мне все равно переключаться на оптоволокно над было б, да и домолинк непотянул нам в старый город оптоволокно, токо видимо на Журавликах ВиП Персоны.
Ну и вижу просто нормальную работу и думаю если так продолжиться я о домолинке вообще забуду.

Сигма тв

Оператор говёный,проблема,что выбора нет!Служба поддержки-никакая,некто Славик постоянно обещает занятся проблемами,но эффект до сих пор 0.

06.04.2010 в 17:11
г. Губкин
Домолинк, проблеммы и достоинства.

Очень интересный интернет провайдер. Как никак раскрою некоторые аспекты. В общем дело обстоит очень даже хорошо. Провайдер работает очень стабильно и с интернетом пока проблем у прова нет.О службе поддержки: создается такое впечатление что некоторые сотрудники просто уходят отдохнуть и попить кофе, врубая автоответчик или статус нет на месте. Но так же попадаются и нормальные люди которые РАБОТАЮТ.
Ненравиться 1 аспект. Это тарифная дискриминация по городовому признаку Белгородской области =) (да я нахожусь в Белг. Обл.). Раньше понимая что тарифы равны для всех я чувствовал ся нормально. А теперь чувствую что кажись остался не у дел, как и многие в Бел. Области.
В общем могу сказать что с тарифами домолинк потеряет много клиентов которые находяться в Белг. Области и которые имеют смысл выбирать между провайдерами, видя "большую" разницу в тарифах.
Точно незнаю....но думаю если проведут по оптоволокно у нас в Губкине то может даже перейду на другого прова с оптоволокном. Домолинковское оптоволокно вроде под него я непопадаю все равно.
А так бы если бы тарифы уравняли по Белг. Области с тарифами белгорода и Ст.оскола то может многие задумаються даже переходить ли. Т.к. знаю что у некоторых нет возможности иметь оптоволоконное соединение даже от других провов.
Но если Домолинк и планировал отсечь Белг.Область то зачем это все. Ну в общем не моя воля судить их. Они хозяева, они боссы. Они решают что лучше для народа(для себя).

Домолинк

Вроде нормальный провайдер, очень скажем так качественно работает по сравнению с другими на которые люди жалуються. Пока что не увидел ни одной истинной причины для чего либо серьезного. Да и сейчас как то даже лучше чем было де-то месяца 2-3 назад.

18.02.2010 в 00:03
немного о домолинке

немного слов об предыдущем провайдере: домолинк или JSC Central Telecommunication Company, branch BELS самый [ЦЕНЗУРА] пров!!!!
И нечего тут расписывать какие они хорошие и что нет обрывов связи! сидел 3 дня без инета, в службу поддржки дозвонится нереально, ну а политика с тарифными планами просто убивает: на тех кто выходит в нет с модема просто забили 1536 кбит/с за 1200 это чересчур, по оптике тарифы намного ниже.... вот тока оптика проведена не везде и где ее нет проводить и не собираются. Да скорость ниже заявленной на 60Кб/с, в купе с новой системой биллинга из-зи которой втрой комп в нет невыходит перешел на другого прова и ничуть не жалею .... сигма-тв отличный пров ничем не уступающий домолинку да и тарифы у них подешевле хоть и не намного, а вот скорость больше заявленой на 30%. Вобщем прощай домолик!!!:)

17.02.2010 в 13:17
монополисты

даеш новые тарифы для области!!!! че за несправедливость, тока бабло с населения выкачивать, был бы конкурент уже давно от вас сбег!!

13.01.2010 в 09:58
Домолинк

Скорость не оправдывает средства, дорого и медленно. Пора бы в нашем городе как и в Белгороде и Старом поднять до 512 и то скорость будет меньше заявленного.

24.11.2009 в 21:33
пара слов о домолинке

скорость держит в соответствии со скоростью указанной в тарифном плане, но в Белгороде тарифы сейчас другие, вот еще и в Осколе поменяли тарифы, а губкинцы что не люди???? ООООчень печально... Да и вечером в нет заходит раза с 20-го и то кое-как, Цены не соответствуют предоставляемой скорости(чересчур дорого 1536 за 1200!!!), службе техподдержки вообще на вас наплевать.

26.10.2009 в 08:35