Отзывы об интернет провайдерах (Дербент)

Ужас!

Пользуюсь услугами компании "ИнтерСеть" г. Дербента.

Интернет просто ужасный, не подключайтесь, поберегите нервные клетки.
На протяжении последней недели интернет отключается ежедневно, и не на 5 минут, а на все 5 часов.
Ночью от 02:00 до 06:00 интернет удовлетворительный, а потом... Потом начинается "убийство" клиента. Пинг летает, в онлайн игры вообще невозможно играть. Страницы я с мобильного интернета открываю быстрее, и это при моей скорости в 3 мбит/сек.

БРЕД! Тех-поддержка вообще УГ! Две девочки сидят и отвечают на звонки, они даже не знаю своего провайдера интернета, я вообще в шоке.

Народ, не подключайтесь в г. Дербент к интернету через "ИнтерСеть", вам все мозги вынесут, да и я, досижу этот месяц и ухожу отсюда. А вообще, было бы правильно подать на них в суд, и я подумаю над этим.

Интер-сеть
Интерсеть [ЦЕНЗУРА]!

Ужасный сервис. Некчемный персонал, жирная корова на входе и отсутствие нормального интернета. Задумайтесь уважаемые директора и менеджеры.от вас уже ушла добрая часть ваших клиентов. Уйдут и оставшиеся)

Иван
20.09.2011 в 13:14
Очень дорогие тарифы

да ёлы-палы пора уже тарифы снижать, а не смотреть провайдерам друг на друга, пока один проявит инициативу и снизит цены, и другие как стадо повторяют за одним..в россиии вот некоторые предоставляют скорость не локальной сети, и скорость интернете 1 гб/с, а у нас на кавказе вечно проблемы, предоставляют убогие скорости на килобитах,скажите спасибо хоть это есть - ну это прям ваще издевательство, лучше без инета чем с таким инетом, одного не понимают, если увеличите скорость и цена не выше 500 рублей - уверяю вас будете в деньгам купаться...

Ростелеком МРФ "Юг" (Дагестанский филиал)
Стабильный интернет

Стабильная скорость постоянно. сбоев один на 5 дней.. минут на 5-10, ито грешу на напряжение в сети. хотелоcь бы цены по ниже.. но это скоро - Ростелеком рулит, уверен вложат большие деньги и наладят всё в Дербенте. ;) Динет аля Ростелеком форевер..

ТВ СПУТНИК

Раньше пользовался ТВ СПУТНИКОМ щас перешёл на интерсеть, очень доволен своим выбором. живу в районе верхнего базара, а тех поддержку тв спутника пока дождешься поседеешь.

Мага
16.02.2011 в 10:58
Грабят народ

Подключил 3 мегабита за 2 тысячи, а скорость такая как тариф за 500 рублей. ноябрь - декабрь не меньше 10 дней вообще связи не было. а обычно у меня дня три - четыре пропадает связь. вообще нестабильная. им бы сначала научиться разбираться в сетях и купить нормальное оборудование. не нужно обманывать людей, ничем хорошим не кончиться.

ООО "ЭЛЛКО"
Клянусь Аллаhом,почти все,кого я знаю из подключившихся-сильно жалуются !!!

Ужасное качество связи!! заплатил 1500р за 2 мб - скорость закачки - 30-70 кБ\с (А ДОЛЖНА БЫТЬ 256 кБ\с!!). Сначала контора называлась "Интерсвязь", теперь - "Интерсеть" ...отмываются видимо ....Обслуживание-ужас. Больше всего раздражает эта не в чем не разбирающаяся девушка на проходной-в фае. Толстая такая ,с её любимым выражением- "этого не может быть...", позвони по любому вопросу и она скажет - "ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!" Интерхрень грёбанная !!! А то что на группу людей в сети дан один айпи адрес и если один из них скачивает что нибудь с файлообменника и другой не может уже не чего качать в этот момент,я и не говорю. Как не могут зайти на один онлайн сервер двое из сети.Мой логин Ksombium (а то внизу написано "Мы будем признательны Вам, если вы представитесь, хотя делать это необязательно", да я представлюсь конечно. Я же не возмущаюсь просто так, и не прошу у них что нибудь сверх положенного!! я деньги заплатил,будьте добры обеспечить оговоренную в договоре связь!) PS.в договоре указано- 4.4 "в случае прекращения предоставления услуг по вине исполнителя свыше 4 часов,Исполнитель,по требованию заказчика,вернет на лицевой счет Заказчика 100% денежных средств с момента обращения Заказчика в тех-службу Исполнителя" и тут же чуть выше -"Исполнитель не несет ответственности за прекращение или ухудшение качества услуг,произошедших во время профилактических или ремонтных работ проводимых Исполнителем..." а попробуй позвони к ним и скажи о плохом качестве они сразу же скажут что у них профилактические работы! вот так вот... Интерхрясь .)

Juba
05.01.2011 в 21:59
Везде умудряются лохануть

Берут 1000руб за 400кил и нет этой скорости Лохотрон.Везде умудряются лохануть когда это безобразие закончится?

Ренат
21.11.2010 в 20:42
ООО "ЭЛЛКО"

Раньше была интерсвязь теперь интерсеть. Скорость скачивания до 30кб/с. Может подскажите какого то провайдера)

Саид
17.10.2010 в 08:57
херьня это а не инет

Плачу 600 рублей, а скорость при скачивании 15кб, ужас! В москве за 200рублей скорость до мегабайта! Хотя бы повысили бы немного скорость, не говорю за 600 рублей 100 мегабайт, хотя бы при скачивании от 50 кбайт не делают!