Отзывы об интернет провайдерах (Дзержинск)

Пользуюсь Дом.ру 7 лет. Вчера по моей заявке поменяли старый роутер на современный скоростью до 1 Гбит. Техник, устанавливающий оборудование, очень подробно и доходчиво объяснил ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА БЫЛА МАКСИМАЛЬНОЙ! Моя сетевая карта позволяет такую пропускную способность, обновил сетевой драйвер на последнюю версию, надо будет заменить провод( сделают бесплатно) и затем в последнюю очередь мне увеличат скорость интернета, для чего тариф придётся тоже поменять. Пишу для того, чтобы люди грамотно предъявляли претензии к провайдеру.

Здравствуйте, Сергей. Спасибо за подробный отзыв. Мы хотим что бы каждый наш клиент получал максимум из своего тарифа. Рады, что вы доверяете нашей компании.

Отзыв об интернете GPON

Подключил GPON от Ростелекома в январе 2019
в нашем посёлке единственный провайдер предоставляющий услуги по проводу (оптика) поэтому по классике монополиста подключение платное, 5000р за проводку кабеля в дом, и 6200р за оптический роутер ONT.
Абонентская плата 350р за тариф до 100 Мбит/с.
В реальности скорость 120 Мбит/с загрузка файлов ~ 15 Мбайт/с, пинг до МСК 2ip сервера 10 ms.

Здравствуйте, Артём! Напишите нам, пожалуйста, на электронный адрес smm@volga.rt.ru или в любой из социальных сетей. Обязательно во всём разберёмся.

MTS BY
Ну такое себе

Цены высокие, качество связи такое себе, даже несчастное 3g не везде ловится. А ещё и режим модема платный. Жлобы…

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Невыполнение условий договора провайдером

По договору МТС должны ежемесячно переводить 25% оплаты на счёт сотового телефона — не дождётесь! Без обращения к оператору (и прослушиванием всякой дряни) они этого не сделают.

Скорость интернета.

Город Дзержинск Нижегородская область провайдер Ростелеком скорости очень низкие по сравнению с договором ниже в 3 раза пинг больше 300 вывод РОстелеком отстой полный.

Alex
02.05.2018 в 17:55
г. Дзержинск

Уважаемый автор отзыва! Для помощи по Вашему вопросу, напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения в одной из социальных сетей. Обязательно разберемся в Вашем вопросе.

Адс (Beeline RU)
Александр Алексеев

Да это жесть какая то..от 20мб\с,я получаю мобильный интернет какой то.Если так дальше пойдет-придется сменить на Дом.ру,за те же деньги скорость 100мб\с...Ну хоть 20 стабильная будет.

Дополнение к моему отзыву.

Номер договора: 520010819616, от13.04.2016г.пакет:моно1(Дзержинск).
Почему подняли за 50 М\Б стоимость с 380 руб. до 430 руб,приходится наверно менять этого провайдера на того который не будет менять так цены.Начинал платить по договору с300руб, а сейчас уже просят 430 руб.,без объяснения причин.

Подумайте о снижении цен,а то так будут все люди от вас отказываться.

С уважением Евгений Георгиевич!!

Здравствуйте, Евгений! С 1 апреля мы вынуждены изменить Абонентскую плату примерно на 10-15%, для того, чтобы продолжать оказывать Вам качественные услуги. Увеличение связано с общей ситуацией на рынке. Мы ценим наших клиентов и поэтому просим продублировать номер Вашего договора со скриншотом или ссылкой на отзыв по почте: helper@domru.ru или в социальных сетях: vk.me/domru_ru. Мы поможем подобрать для Вас оптимальное решение вопроса..

ByFly

Провайдер очень хороший, скорость интернета просто огонь, все скачивается быстро, интернет стабильный и резких скачков скорости нету.

обман

ростелеком обманывает своих клиентов-скорость в 3 раза ниже заявленной тарифы повышают без уведомления

Александр, здравствуйте! Вся информация об изменениях в тарифных планах заблаговременно публикуется на сайте компании: rt.ru/press/news . Если в настоящий момент наблюдается низкая скорость соединения, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, заявленную скорость, скриншот с результатами замера скорости при подключении ПК по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Примем необходимые меры для устранения неполадок.

Адс (Beeline RU)

Отличный интернет телевидение, пользуюсь уже около 8 лет именять несобираюсь, да, вначалебыли проблемы, но это было очень! Того стоит