Отзывы об интернет провайдерах (Димитровград)

самый прлохой мегафон всегда нет закачки и вообще тупит капитально зато цены у них лучше с ними не связываться скорости нет а деньги берут да за такую скорость я вообще должна месяцев три бесплатно пользоваться

Мне нрава

Короче всё окай,только вот хочу поменять айпи вот старый 94.198.0.15 а хочу 231.53.21.31 возможно ли так.

СвязьАтомИнформ
"Первый парень на деревне, а в деревне - один я!"

Провайдер САИ (СвязьАтомИнформ) - отстойный. Он хорош только по принципу "Первый парень на деревне, а в деревне - один я!". А именно - в тех домах, куда кабель Билайна-Корбины или СтрелаТелеком не протянули (и не протянут, ибо частный сектор), а есть только провода телефонные. Это в районах улиц Дачной, Строителей,и в сторону 11-го микрорайона, в т.ч. брусчатые дома. Телефонные сети давно устаревшие, сигнал по ним идёт плохо, обрывается часто. Скорость НИКОГДА не соответствует обещанной. В службе поддержки могут просто тупо не брать трубку, отвечает девица невышколенная, с голосом типа "как же вы мне надоели тут все-е...". Помочь, обычно не может, предлагает вызывать монтёра, дескать это где-то у вас на линии проблема (типа, в квартире провод порвали). Монтёр пришёл сделать ничего не смог, интренет так и вылетает на пару-тройку минут много раз в день.
И альтернативы-то нет, блин!... :-(

Билайн телевидение

Люди, если вы перед выбором к кому подключаться, бегите от Билайн ТВ, как чёрт от ладана. Качество на "двойку" (из-за постоянных зависаний что-то нормально посмотреть невозможно). При этом невозможно понять из-за чего это происходит, пожаловаться при этом невозможно, не поверите, меня связали с службой связи с клиентом только через 40 минут, хотя можно понять почему - с таким качеством работы у них скорее всего все клиенты бесконечно названивают...Сегодня, во время КВН опять был полный отстой! Общества Защиты прав потребителей на них не хватает. :(

Хуже нету ТВ и инету, чем в Билайн

Цифровое ТВ у Билайн то идет с хрюканьем звука и периодически застывающими квадратиками в изображении, то отсутствует часть каналов (из спутниковых), то просто "нет информации" - (не показывает ни одного канала). Интернет - такая же история. То он есть, то его нет. За три месяца пользования обращался в техподдержку раз шесть. А дозвониться к ним ох как нудно и трудно! Поэтому обращался один раз из трех случаев. По три дня вообще ничего не было, ни инета, ни теле. Есть у них магическое слово: "ограничение" для ряда клиентов. Деньги вот только берут без ограничений. Не хочу больше быть в этом "ряду".

СвязьАтомИнформ

У кого это там всё замечательно? Вы за скоростью в течение дня понаблюдайте.В выходные вообще бардак пока с тёткой тупой с техподдержки не полаешься.Такое же разводилово как и у всех провайдеров в нашем городе!

Стрела Телеком
СтрелаТелеком

Отличный интернет провайдер! Интернет Летает Не хуже Билайна и Ростелеком! И цены очень хорошие Ниже чем в Билайне и Ростелеком...

Стрела Телеком

Интернет летает, никаких претензий нету. Хотя разницы между Билайном практически нету, зато дешевле. Хороший провайдер!

Хороший провайдер,
бывают иногда провалы и сбои в работе, но идеальных систем еще никто не придумал.

РОСТЕЛЕКОМ - это ПОЗОР-ОТСТОЙ

наконец то в поселок провели интернет, я с начала был рад. скорость была 2мб...но вот потом почему та чтала 0.5 мб.
и о ужас, вчера она стала 0.20 мб.
ТехПодержке абсолютно безразлично, 5!!! раз оставлял заявку на проверку линии - результат - 0 раз приезжала тех поддержка.(
мне все в ростелекоме не нравится
больше всего не нравится жидовская политика.
Экономия средств на замене старого оборудования...