Отзывы об интернет провайдерах (Долгопрудный)

7-Sky
Это ужасно

Больше года пользуюсь этим тарифом. И как вечер, пропадает скорость. Страницы не загружаются вообще. Было подозрение на роутер, поменял, провел проводку по квартире. Ну и решил заплатить побольше и заказал тариф в 150М. Оказалось, что ко всему дому (как минимум) подходит тариф 100М, естественно, как только народ начинает пользоваться инетом скорость уходит в ноль. Кроме того, службе техподдержке потребовалось две недели, что бы это выяснить. Короче, я ищу нового провайдера.

МФТИ-Телеком
МФТИ-телеком

Как человек, который подключен к данному провайдеру уже больше трёх лет, могу дать о нём более или менее объективный отзыв. Начнём про скорость: мфти-телеком предоставляет довольно быстрый безлимитный интернет, и со скоростью ни у кого проблем совсем не было. Качество: вот тут уже можно сказать кое-что поподробней. В целом, качество интернета довольно хорошее. Стабильно нет разрывов (более минуты ни разу не падал инет ни разу). В этом большой плюс, удобная система оплаты. Но вот в последнее время бывают небольшие пролаги, иногда заметно в играх, но не надоедливо. Думаю скоро исправят. Так что в целом, провайдер хороший, рекомендую)

Теряются пакеты, невозможно смотреть стримы.

ни на одном провайдере такого не было.
просто страницы грузятся быстро, а вот со стримами беда. причем когда сильный дождь или снег или оттепель — начинаются проблемы.

Здравствуйте! Вы можете направить Ваши вопросы и замечания по качеству работы услуг на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- регион и лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

7-Sky
Все норм

Тариф за 499р\мес, торенты качаются на 7-8Мб\сек, глюки довольно редки… а по сравнению отзывами о Билайн, все норм.

МФТИ-Телеком
МФТИ Телеком

У данного провайдера имеется не плохая скорость и доступность, отзывчивая служба поддержки, не высокая цена соответствующая качеству.

Lofis LLC
Рекомендую

Пользуюсь более пяти лет. Скорость интернета почти всегда больше определенной в тарифе.Сбои в работе бывают очень редко.

ГорКом
Спасибо за качественное обслуживание.

На протяжении трех лет обслуживает нас компания Горком.Могу отметить только положительные характеристики в работе. Приходилось иногда звонить по тем или иным вопросам,всегда получала грамотную помощь. Не всегда успеешь оплатить за интернет и тут приходит на помощь "Доверительный платеж", который спасает очень здорово, так как приходится работать постоянно и без связи до утра, порой сложно. Приходилось вызывать мастера на дом, всегда пунктуальны и исполнительны в работе. Довольны в целом нашим интернет -провайдером за оказание нам качественных услуг.

SevenSky (кидалы)

Подключался в севенскай сделал по телефону заявку на подключении интернета с пакетом скай нет за 250р по акции пришли подключили взяли 1000р и ушли думал все хорошо но не тут то было подключили оказывается не по акции а по стандартному тарифу когда я им позвонил они сказали что мне надо было сказать что я хочу пакет по акции а не просто подключится хотя при выборе пакета я выбирал первый по аукционной цене в 250р.пакет так и не поменяли и пересчет отказались делать теперь ищу другого провайдера будьте осторожны с ними они прям мастера кидать.

Полный отстой !

Первые 6 месяцев после установки работало отлично. Скорость 20 мб безлимит должна быть.На самом деле чем дальше тем хуже. После того как стала еще связь мобильная,то вообще [ЦЕНЗУРА] .Звонить им толку мало, или у вас вирусы или комп плохой или погода плохая. Вечно у них есть отговорки,а лучшее средство подать заявку и ждать! Возможно с моря погоды.У меня мобила и планшет на МТС в 100 раз быстрее работает ! Может кому то поможет!

ГорКом
Для тех, кто не решается

Доброго дня всем.

Специально пишу отзыв о ГорКом.

Так как сам оказался в ситуации, когда в г. Долгопрудный нужен был домашний кабельный интернет. Прочитал уйму отзывов. В том числе на 2ip.

Отзывы читал о разных провайдерах. И кроме негатива ничего не нашел. И этот негатив только заставил нервничать.

В итоге, плюнул и позвонил в очередной раз в ГорКом. Монтажники пришли в указанное время. Двое ребят. Один, лет 30, второй - лет 40.

Все сделали быстро, завели кабель в квартиру, настроили. Подписали бумаги. Единственное, что смутило. Что договор, если это можно так назвать напечатан на одном листе А4, причем на обратной стороне часть уже чужого договора. То ли бумаги жалко, то ли - не знаю.

А в целом, уже прошел месяц. Специально выдержал паузу. Интернет работает. Заявленная скорость оправдывается.

Выбирал тариф SkyNET
100 Мбит/с
250 руб./мес.

Поэтому, если кто читает [ЦЕНЗУРА] отзывы! Не волнуйтесь. Проблемы бывают у всех. Даже у монстров в каждой сфере бизнеса.

Можно подключаться к ГорКоу в Долгопрудном.