Отзывы об интернет провайдерах (Домодедово)

ООО "Домолан"
Ужастный интернет

Воруют деньги отключают интернет на 2 недели. Постоянные обрывы сети. Не вздумайте подключаться к этому домолану.

Хорошо

Перешел на тариф 200 Мбит/с. Монтажники сработали быстро и аккуратно. В целом все устраивает, но хотелось бы немного дешевле.

Спасибо.

В Востряково подключили оптикой частный дом всего за 3000 рублей. Тариф 100 Мбит/с, оплатили за год, дали скидку.

Ужас!!!

Трубки не берут,хотя тех поддержка 24/7 якобы,скорость ниже заявленной, постоянно какие-то сбои,второй день вообще нет инета, дозвониться не реально!!! Что за отношения у них к клиентам??! Буду переходить к другим,в шебанцево уже появился гигаком! Буду пробовать их услуги!

Дружба
Отвратительно.

Соединение отвратительное! 750 рублей в месяц за обрывы соединение каждые 5-10 минут при просмотре фильма или игре в онлайн игры!!! Такого я ещё не видел! Работники пришли, просто проверили наличие интернета в проводе и всё!!! Билайн и Акадо свои провода тянули, им по фигу было на чьи-то, им надо установить интернет и телевидение, у меня бухта проводов собралась, буду сам всё делать!!! А тут даже телевидение не ставят!!! Идите в другую компанию за каналами!!! Закалабался клацать «Подключить интернет» каждые 5-10 минут!!! Манал я такое отношение!!!

TetraLan

Пользуюсь уже 1год и 8 месяцев.Все устраивает,скорость отличная,цена приемлемая,рекомендую друзьям и соседям,Желаю процветания и побольше клиентов)))

Телестар.Нэт
Наихудший провайдер в домодедово

Наихудший провайдер в домодедово а в частности в заборье. Пользуюсь пока идет поиск альтернативы. Пока выходит дороговато. Знал бы что такое качество на оптике будет, не отдавал бы за оптику а лучше сразу бы подвел другого провайдера, но на тот момент не было альтернативы.

ООО "Домолан"
Полностью удовлетворен.

Заявленная скорость 250 Мбит/c, реальная - (130...200)/(130...230) Мбит/c (входящие/исходящие).
Дополнительно: к роутеру подключен IP телефон.
За 5 месяцев пользования - ни одного сбоя.
Роутер работает - круглосуточно.
По поводу тех.поддержки: была пара вопросов, все решилось за 3 минуты, по телефону.
К качеству работы провайдера - нет ни малейших претензий.
По поводу стоимости: в Москве был подключен сразу к двум провайдерам, Билайн и МГТС, скорость - 300 Мбит/c, качество - тоже отличное, оплата - на 14% ниже, но - это Москва... со всеми вытекающими...
Итог:
Спасибо за профессиональный подход к качеству связи.

ГигаКом
Пошел 22-й день без сети...

Сначала хотел что-то написать, а потом почитал отзывы других таких же как я бедолаг и понял, что Гигаком компания временная для заколачивания бабла, потому что текущие проблемы абонентов не решает и не собирается.
Один номер телефона для связи и техподдержки - доказательство этому. Отсутствие сведений и контактов с руководством - доказательство этому. Народ, надо требовать Ростелеком в селе. 21 день я их вызываю наладить сеть. 21 день приходят каждый раз новые монтажники, каждый раз начинается с одного и того же - у вас плохой роутер. Как только видят, что не в роуторе дело-исчезают. Сегодня пошел 22-й день без сети....

Добрый день

По результатам нашей диагностики мы пришли к выводу, что проблема находиться не в нашей зоне ответственности. В связи со скачками напряжения в сети электропитания выходило из строя сетевое оборудование, которое установлено в Вашем помещении. В течение указанного Вами периода мы бесплатно три раза меняли блоки питания и оконечное оборудование (медиаконверторы). В случае продолжения проблем с электропитанием на Вашем объекте замена оборудования и диагностика будут платными.
При этом, мы все таки рекомендуем Вам рассмотреть вариант замены Вашего маршрутизатора на более производительное и надежное устройство.

Skynetcom
Печальный провайдер

Дорогой, медленный, нестабильный. Жаль, что нет выбора. Отныне пользуюсь интернетом сотового оператора с безлимитным пакетом получается дешевле и быстрее.