Отзывы об интернет провайдерах (Егорьевск)

IP-Home

Провайдер больше года, по началу были сбои, теперь все отлично, скорость не падает, единственное iptv огорчает, часто тормозит

кидалово

Прикольный провайдер набрал народу и не знает как теперь быть при заявленой скорости в 25м.с
получаю 4.5 как ?За что плачу.Вечером полный Пэээ.... видео в 360P лагает очень не доволен ётой будь другой оператор 4G ушёл бы не задумываясь.P/S:торренты НЕ РАБОТАЮТ!?

Dante
11.03.2014 в 13:43
г. Егорьевск

Здравствуйте!
Максимальная скорость в нашей сети - до 20 Мбит/сек. Насколько мы знаем, большая часть клиентов с подключенным тарифным предложением, предусматривающим данную скорость, имеет ее получает фактически в том случае, если все параметры подключения соблюдены и соответствуют нормальным.
Тем не менее, нам очень жаль, что у Вас возникли сложности в работе нашей сети. Действительно, временно нагрузка на сеть может сильно возрастать, что влияет на скорость загрузки видеофайлов. Учитывая это, мы предоставили нашим клиентам возможность изменять условия подключения неограниченное количество раз, чтобы им не приходилось переплачивать за те услуги, которых они не получают. Если Вам кажется, что фактическая скорость Вашего соединения ниже подключенной (ее можно определить путем прохождения теста скорости http://speedtest.net, во время проверки должны быть отключены программы, для работы которых необходим доступ в интернет, например, Skype или торрент-клиент), Вы можете изменить текущие условия подключения, уменьшив скорость; это позволит значительно экономить в моменты возникновения временной нагрузки.

IP-Home
отзыв

НЕ ВОЗМОЖНО СМОТРЕТЬ ОЛИМПИАДУ!!!!!!!!
тормозит каждые 2-3 секунды!!!
началось можно сказать накануне олимпиады---за 3-4 дня до нее и продолжается до сих пор!!!!

есть простой вопрос-----если рядом есть другие возможности то зачем использовать те которые не отвечают элементарным запросам клиентов!!!

интернет

Хотел бы поделиться своей, так сказать проблемкой. IP home при заявленой скорости 18+2 мб как они пишут, на деле выдают 200 кб.скорость мерилась в течении недели.выше 4 мб скорость не поднималась.и вот вопрос стоит ли платить 600 руб за такой поганый интернет?
с мобильника скорости будет больше, чем через их оптоволокно(1 жильный по ходу)
терпел долго, но лучше старый провайдер с его 8мб на деле и 5 мб по факту. пользы было больше чем от 20мб( скорей всего имеллось в виду кб)
p.s: IP Home отстой!

Часто пропадает связь.

Последнее время очень часто пропадает связь на 5-15 минут (в день по 2-3 раза). Часто скачет пинг (иногда доходит до 3000)
Скоростью доволен. Всегда в районе заявленной (25мбит/с)

Шарлатаны

Причины для такого определения:

- При подключении просверлили две дырки во внешней стене, вместо одной, испортили косяк двери, провод - висит на стене никак не закреплен - я бы руки оторвал за такое, к сожалению меня не было дома, а жена не смогла это сделать
- Взяли плату за три месяца вперед, интернет в четыре раза медленнее заявленной скорости. Иногда его просто нет/

Скорость не соответствует заявленной

При заявленной скорости до 5 МБит/с, в лучшем случае составляет 0,9 МБит/с (телефонная линия, модем/роутер). В сестевые игры играть невозмозно, про скачивание вообще можно забыть. Подключение какого-либо устройства по Wi-Fi "убивает" инет. Тех. поддержка "Ростелеком" молчит, что либо толкового от них добиться не возможно. Беря во внимание, что "на дворе" XXI век, Московская область, считаю, что данный провайдер в данном регионе не может предоставить современный интернет, либо завышает скорость в рекламе своих тарфов.

это ужас ни когда не связывайтесь с ними

вообщем интеренет ни кокой тариф мой 20м а по тесту показывает еле еле 10м потом интеренет не стабилет бывает отваливаеться часно несколько раз на дню....так почему то я не могу вообще дозвониться до ростелекома в егорьевске то занято то не берут....сегодня я туда звонила раз 20 по 2 номерам и не але...еще по поводу ростелекома в егорьевске сотрудницы там сидяти говорят мне у меня перерыв хотя на двери написанно без перерыва работают это норм??

Один из лучших провайдеров!!!

Связь всегда есть,всегда заявленная,тех.поддержка работает быстро.Много лет уже с ними.Были проблемы с обрывом связи,но решилось перепрошивкой модема.

Отзыв

Довольно неплохой провайдер, работа провайдера радует, проблем с сетью практически нет. Выгодные тарифы, и приличные скорости.