Отзывы об интернет провайдерах (Ейск)

МТС Россия 3G(HSdpa)
Слабо

У меня в МТС, порялка 7 договоров. Скорость интернета 2 мбит. Этого мало на LTE. Помню как ждал высокоскоростной интернет и очень разочаровался, в том что он такой же — 2 мбит. И вот сегодня 2018 год, а скорость мертвая. Когда уже исправите ситуацию?

Максим
04.01.2018 в 15:10
Ростелеком ужасен!

Ростелеком ужасен и этим все сказано!!!
Скорость интернет соединеня в 8 раз меньше, чем указанно в тарифе. Постоянные фризы при потоковом видеовоспроизведении.

Дмитрий
04.10.2017 в 08:24
г. Ейск

Дмитрий, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если наблюдается низкая скорость интернета, и перезагрузка оборудования не помогает, подключите кабель напрямую к ПК, измерьте скорость на сайте "speedtest" (https://vk.cc/ai20X), отправьте на нашу почту: support@infra.rt.ru ссылку на свой комментарий и скриншоты замера вместе с Вашими данными: ФИО (по договору), Ваш мобильный телефон, точный адрес предоставления услуги (улица/дом/квартира), номер лицевого счета. Будем рады помочь.

Откровенное надувательство

Ужасный интернет. В Должанской выделен малюсенький канальчик, который разбирает бешенное количество отдыхающих. В результате интернета нет. Его просто нет! И эти постоянные еженедельные поломки оборудования! У этих людей просто нет совести! За такое нельзя брать деньги - это наглый обман. И ни разу не позвонили и не предложили вернуть деньги хотя бы за время, пока они ремонтируют свои дрова, как это принято в уважающих себя компаниях. Я уже не говорю, что нужно возвращать деньги за все те месяцы, когда интернета не хватает.

Наталья
15.09.2017 в 16:22
ужасно интернет

Подключено 2 Мбит/с, а на деле максимум 240-250 Кбайт/c а вечером скорость максимум 50 Кбайт/c. В тех.поддержку написал молчат... Вообщем не советую! 2 Мбит/с должно платить за 400 руб а не 750 руб очень дороже

02.08.2017 в 12:23
самый [ЦЕНЗУРА] интернет.

Юг интр. в г Ейске самый плохой какой может быть. каждую неделю у них проискодит какая-нибудь [ЦЕНЗУРА]. дисконект постоянный. тех. потд. мычит. (а мы что можем.)! вобщем мучаюсь 7 год. была бы возможность подключился бы к ОСК. за 4 мера по 1200 р каждый месяц плачу. вообщем бабки берут, а интернета нет. компенсацию за отсутствия инт. не делают. просто используют людей…

pihto
27.07.2017 в 11:41
г. Ейск
О Ростелекоме и его ужасной скорости!

Привет, меня зовут Данил, я бы хотел рассказать о моем провайдере который я использую больше 3-х лет.
1.Доволен ли я скоростью?
2.Нет, в частных домах очень слабая скорость, от 100 КБ до 500 кб
1.Доступность его?
2.Даже не знаю
1.Служба поддержки хорошая, все хорошо объяснили, но перенаправляли на другую линию 5 минут, да бывает человек был занят, но не может же быть что один человек на всех людей.
1.Стоимость
2.Нормальная, но есть пакеты, в которых скорость будет одинаковая, но стоимость разная

P.S; Роутер у меня ADSL2+, так же плачу 550 руб за 1-20 мб в сек, получаю 100-500 КБ в сек. Отвратно!

Данил
20.07.2017 в 19:52
г. Ейск

Данил, здравствуйте! Если в настоящий момент скорость соединения не соответствует заявленной в тарифном плане, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, заявленную скорость, скриншот замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

Не соответствует заявленным параметрам

При замерах «напрямую» больше 65мбит/с не выдает, при тарифе до 100мбит/с.
При подключении пакетного предложения (интернет+ТВ)-оператор озвучил 800руб/абонплаты, а подключили по 900руб… Смысл в этом тарифе? Переходить на 50мбит/с? А получишь 30мбит/с

Александр, здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, нам на почту support@infra.rt.ru ссылку на данный отзыв, скриншот замера скорости при прямом подключении по кабелю, данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон и номер лицевого счета. Сделаем все возможное, чтобы Вам помочь.

ООО "Фирма "Связь"
фирма связь

Вообще никаких претензий, позавчера возникла проблема с интернетом, позвонила, решилась проблема за 10 мин. (оказалось, я сама виновата)

Елена
10.04.2017 в 09:54
ОСК
ОТСТОЙ

Это самый ужасный интернет во всем мире наверно!!!! постоянные обрывы, поддержка мычит ответить не может на вопросы в лоб конкретные, ни работать, ни играть, ни фильмы смотреть невозможно! Заявленной скорости нет постоянно.... За что деньги берут не знаю. Никому не советую связываться с этой гнилой компанией.

Евгений
23.02.2017 в 23:57
ОСК
Это не компания, это бардак!

Звоню в поддержку, говорю:
я — «Исходящий трафик — никакой! 34 кБс!»
Они — проверьте без роутера
я — проверяли
Они — нет
я понимаю что похоже действительно нет
Я — Пойду проверю
Проверяю — скорость 11 МБс!
Они там что, в ручную скорость настраивают?