Отзывы об интернет провайдерах (Елабуга)

Таттелеком ОАО
Мыльные пузыри или как всех надули

Когда будет порядок со скоростями входящего трафика (в том числе и с внутреннего медиаресурса). Сподвигли (сотрудники тателекома) меня перейти с Фарсажа 1 на Звезду 1, якобы и там и там те же скорости. И теперь как и скорость загрузки упала в 10 раз (ранее заявленные 10 000Кбит/сек на фарсаже1 присутствовали "пример: 1.5 Гб загружалось в среднем за 3 минуты", теперь на ЗВЕЗДЕ 1 тот же объем "с того же внутреннего ресурса таттелекома" загружается 25-30 минут), так и соответственно время загрузки упали в разы, а теперь сотрудники по телефону лишь пожимают плечами мол всех вас натянули по полное не хочу... бла...бла...бла... спасибо что позвонили...бла...бла ...бла... оцените качество работы службы поддержки.... Я всё понимаю что они (менеджеры) сидят у трубок и их туда посодили для этого но ведь за те же деньги качество ухудшилось а раз было значит и порты позволяют и техническая возможность, что же вы дурите людей? Да ещё и отзыв некуда на сайте оставить, кроме форума:) ну конечно...

Таттелеком ОАО
Среднячок для нашего города. Лучше и хуже все равно нету.

Раньше "Летай" в Елабуге был ужасен. Особенно по выходным. Заявленная скорость отличалась в сотни раз от настоящей. Т/п как таковой не было. Сидела тетка, которая не брала трубки,а если и брала, говорила, что не разбирается в этом.

Сейчас ситуация изменилась!
Во-первых, теперь за 10 руб можно провести оптоволоконный кабель.
Во-вторых, заявленная скорость является такой, какой должна быть.
В-третьих, тех. потдержка теперь Казанская. Хоть и ждать нужно по 10-40 мин, но лучше, чем ничего.

Да, иногда бывают косяки. Но на них можно закрыть глаза, если учесть прогресс, с которым улучшилась связь.

Таттелеком ОАО

Пользуюсь тарифом "Летай" давно, раньше были частые проблемы, тормоза и обрывы, уже почти год это редкость, видимо, достал их звонками и наладили в моем направлении нормальный трафик :)

Наконец-то чудо!!

Ураа! У летая используется технология - "оптика" !!! Здорова! Скорость закачки большая, да пинг в играх маленький!

Переход на звезду

После перехода на тариф звезда-1 с 4 августа реальная скорость соединения, замеренная на сайте таттелекома - входящая 0.5 мб/с, исходящая 0.7 мб/с. ЭТО НОРМАЛЬНО?

Таттелеком ОАО

самая худшая связь постоянные проблемы как переподключился на звезду 2( придеться сменить оператора на более ответственного!(

что за втф

Пользуюсь МТС с 6 лет (сейчас 14). Я доволен но не очень.
все началось с Моб инета.г Уфа 6-9лет Интернет 5-100 КБ в сек 9 лет покупка iphone скорость 600кб в сек. 10лет покупка 3gмодема 3.6 Мб в сек тариф МТС коннект Макс скорость 1_2 мб
13 лет модем МТС 7.2 м в сек
скорость 50-100
14 лет уехал в деревню население 5000 в Башкирии. Три г там небыло.О чудо! Купил дир 320 вещать вай фай. Ловило 3г после перепрошивки дира на 3-9% скорость 2.8 мб в сек!! Модем 7.2 . Через магазин мтс я узнал что. Роутер только у меня одного.) Приехал в Уфу скорость 60-120 кб в сек!
Мое ощущение $#@%%%%&&$##@ спасибо!
Служба поддержки работает норм они там сами бедные замоченные. Родители рассказали 20 лет работы с зарплатой 20тр в Уфе.
Мтс не самый лучший провайдер но и не последний.

djdeniro
12.05.2012 в 18:49

Здравствуйте, djdeniro.
Напишите, пожалуйста, Ваши замечания относительно качества связи на blogs@mts.ru, указав Ваш номер МТС, контактный номер, адрес и ник на этом сайте.
С уважением,
LJ: http://mts-mts.livejournal.com/
ICQ: 609413801

ТатАИСнефть
полный отстой

вылетает по 3 раза за час, в поддержке ничего не могут сказать. лучше взять твт за теже деньги. В ТАТАИСЕ НИКТО НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ!

ТатАИСнефть
Самы плохой инет

Чесно говоря Хуже пока что интернета у меня не было, пакеты пропадают, документы теряют работники(Интернет подключен уже около года, в техподдрежке "в альметьевске" спрашивают адрес, говорю, мне там, у нас такого нет, уточните у офиса подключения, к концу дня они про меня узнали), по ночам пропадает, пакеты недоходят, техподдержке ПО**Й на пользователей(мы вам перезвоним, день пошол второй, звонка нет, звоню мне говорят "а мы забыли вам позвонить" слово в слово, а инета так и нет), сеть может пропасть в любое время, а техподдержка работает до 16.00 выходные суббота, воскресенье, они даже не в курсе что инета у пользователей всю ночь нет(на утро в техподдержке говорят у нас все нормально "я в Елабуге, техподдержка в Альметьевске", да ладно, конечно наверно у них там все нормально работает) Включаешь фильм онлайн, там пакет пропадает практически любой плеер скидывает в начало, типа инета нет и все страницу надо обновлять! Кароче халтурная контора, сайт www.tatais.ru какая то шляпа на школьном уровне, риально у 9 клашек лучше получится сделать сайт. Нерекомендую подключаться к этому провайдеру, 3j модем лучше работает...

Дима
27.09.2011 в 21:21
Таттелеком ОАО
низкая скорость, лаги, большой пинг

дело труба! таттелеком нас не слушает! что это за херня?скорость раздачи 50 кб/c! а скачивание еле-еле метр набирает!!!домовые сети не тянут,как только годовой контракт кончиться сразу переключаюсь!

тёма
26.03.2011 в 21:39