Отзывы об интернет провайдерах (Ессентуки)

все супер

Меня очень устраивает работа провайдера уже 3года и никаких проблем у меня ещё работает ютк вот у них проблемы цена таже а качество не очень пост лтд пока самые лучшие.

OOO Post ltd

был нормальный провайдер и истек 2 месяца сижу без телевиденья интернет вместо заявленой скорости 40 м бит 1 08 мбит короче будем поднимать вопрос о смене провайдера в нашем доме испортились ребята очень жалб

OOO Post ltd

Всё прекрасно, тариф - 100 мегабит за 450 рублей. Скорость стабильная, Speedtest выдает от 90 до 95, + ещё грешу на роутер) В общем, безумно доволен

Если есть альтернатива - бегите от Ростелекома!!!

Из заявленных 8 мб - тест зачастую и 1 не выдаёт.... причём хоть утром, хоть вечером... качество предоставляемых услуг - ужасное, причём судя по всему скорость занижает сам провайдер, так как к приходу представителей - всё резко становится нормально... но только на 1-2 дня... потом та же ситуация... не ведитесь на их предложения, лучше подключиться дороже... только не ростелеком!!!!!

Здравствуйте.
К сожалению, Ваш регион не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр".
В связи с этим, при возникновении трудностей в работе услуги, рекомендуем обратиться в Службу технической поддержки Вашего региона.

Плохой интернет

Проблемы постоянные скорость отстой Как позвонишь в тех поддержку так проблемы только у меня дома. Выбора просто нет.

Здравствуйте. Мы очень сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей Компании.

Компания КМВтелеком

У этого провайдера такая хорошая уязвимость с роутером. Платишь 10 р за день, а инет работает до тех пор, пока роутер не выключишь или пока они тебе IP не поменяют.

МТС Россия 3G(HSdpa)
проводной интернет

Выдержал с ними всего 3 месяца Вначале было терпимо Потом скорость рухнула практически до 0 Служба поддержки никакая Единственный плюс дозвониться быстро можно А толку никакого Все до единого отвечают одно и тоже что ваш вопрос будет решен завтра или после завтра Короче лапша на уши полная Отключаюсь. Никому не советую

пост лтд

Провайдер не плохой техническая поддержка работает хорошо, если не дозвонился то они сами перезвонят. Но скорость могла бы быть по стабильней очень большие падения.

МТС Россия 3G(HSdpa)
Ужас

нас МТС так изнасиловал в декабре 2014 года, что мы не можем не предостеречь следующих несчастных жертв.

И услуги и служба поддержки МТС ужасны, абсолютно лишены логики и здравого смысла.

У службы поддержки МТС ответ всегда один, нет, ну или это невозможно. А ещё они дают заведомо ложные обещания или ложную информацию. Правда потом вежливо извиняются. Это, пожалуй, их единственный плюс.

Не представляю, как можно так этноситься к своим клиентам, которые хотят продолжать платить тебе деньги?!

Эх, записать бы все наши разговоры с МТС и опубликовать. Получился бы bestseller - как нельзя работать и заниматься бизнесом!

Изнасилование идиотизмом должно быть тоже признано уголовным преступлением, и стать сурово наказуемым!

OOO Post ltd
Отзыв

Очень хороший провайдер, рекомендую!!! Отличная скорость, доступность, отзывчивая служба поддержки, цена, качество, бесперебойная работа, супер, всегда мечтал.