Отзывы об интернет провайдерах (Железнодорожный)

Электрон-Телеком ООО
Подойдет длч тех у кого крепкие нервы

Высокая скорость но ужасные потери пакетов, про какой нибудь онлайн гейминг, тем более фпс шутеры можете забыть.

Падает 2 раз за месяц

Как играть чето важное? Как работать ночью? Если стабильность интернета нулевая? Крайне не советую.
Падает реально очень часто.

Добрый день. Скорость ооочень маленькая, по тарифному плану в 100 мб, получаю меньше 50. Тех. поддержка вообще не умеет с людьми общаться, У меня мобильный интернет быстрее работает. Каждый месяц как традиция отключают интернет на пару дней...

Электрон-Телеком ООО

Несколько месяцев отличной работы. стабильные тарифы уже много лет.

Тест скорости соединения интернета

Все согласно договора, исходящая-входящая скорость соединения 75 Мбит, круто, впервые такое вижу, сколько заявлено, столько и дают

Flex

К сожалению, в моем микрорайоне компания-монополист (до недавнего времени). Частые аварии, почти нет скорости по вечерам на выходных, на жалобы - отписки, "у нас все в порядке, подключитесь напрямую, проблема в роутере". Пардоньте, ни один роутер не режет скорость с 60 мбит по тарифу до 4. При авариях не берут трубки и отключают чат, хотя там не то чтобы очень много народу.

Электрон-Телеком ООО

Отличный провайдер. За три года никаких проблем. Действует система лояльности, мелочь, а приятно. То, что некоторые пользователи пишут, что все плохо, думаю, руко*опы, которые не видят разницы между Интернет и Wi-Fi. Провайдер на твердую пятерку!

Доволен.

Нормальный провайдер, не без проблем, но проблемы решают. Техподдержка работает.

Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. :)

У NetByNet ИНТЕРНЕТ УЖАСНЫЙ

Скорость у NetByNet — хуже некуда!
Дозвониться — минимум полчаса и если дозвонился, то те, с кем говоришь, ни за что не отвечают, полномочий не имеют, ответственности на себя не берут — образцовый «СОВОК».
Сами ТРИЖДЫ (дозванивался каждый раз я сам) назначали день и час (время ожидания 1,5 часа) выхода ко мне на дом специалиста для проверки моего оборудования, т. к. удалённо установить причину низкой скорости не смогли. ТРИЖДЫ НИКТО НЕ ПРИШЁЛ и никто из-за этого в NetByNet не побеспокоился, никто не позвонил, не извинился, Я потерял 3 дня по 1,5 часа — результат=0. ДОГОВОР — 1261007

АСВТ ОАО
Претензий нет, молодцы!

Пишу как есть, решайте сами. Пользуюсь с октября 2017 года. Въехал в заселяющуюся новостройку с одним провайдером, поэтому подключили меня дня через 2-3 после подачи заявки, но это было ожидаемо. Тарифы поначалу предложили конские, с навязанными услугами, хотя, допустим, я их неправильно понял, как они мне потом объясняли ;)
После того как через пару месяцев появился конкурент, цены опустили, а тем кто не сбежал к конкуренту дали спец.тариф за копейки, цена раза в 3 ниже рыночной. Пользуюсь этим тарифом до сих пор, более 2х лет. С меня им точно никакой прибыли, поэтому и решил, хоть отзыв о них хороший написать :) Тем более, реально заслужили.
Теперь что касается обслуживания. Подключали 2 грамотных техника. У нас короба входящие в квартиру очень неудачно сделаны — разобрались, молодцы. Сделали все настолько аккуратно, насколько было возможно.
За 2 с половиной года не было ни одной аварии. Оговорюсь, что сам являюсь IT-инженером другой провайдерской компании, и для меня не составляет труда определить, на моей ли стороне проблема, или виноват провайдер. За все время пользования 1 раз проводились работы, о чем компания заранее предупреждала. Еще было 2 дня подряд, когда в районе 3 часов ночи пропадал инет минут на 5. Честно скажу, диагностировать было лень — может они свой свич перезагружали, может мой роутер глюканул — не разбирался — пока чаю себе заварил, уже все работало. Такие дела.
Подведу итоги: как минимум в нашем доме провайдер качественно выполняет все, что должен выполнять, и если голова и руки на месте, проблем с интернетом не возникнет. Скорость — по тарифу, цены — рыночные (у меня, так вообще шоколадные). Службе поддержки поставил максимальную оценку, хотя на самом деле я не в курсе как они работают — просто не приходилось обращаться. В общем все хорошо, так держать! Рекомендую, однозначно.