Отзывы об интернет провайдерах (Железнодорожный)

Пиаренные новые тарифы

Перешел на новый тариф "качок" 04.01.2010 заявленная скорость оператором-5 мв/s со своего старого Смайл-М-там скорость 4 мв/s была.после этого перехода скорость у меня стала исх-0,5 мв/s, вх-3,5мв/s. на старом тарифе проблем со скоростью не было, но вот захотелось платить меньше а получить больше---нда, вот и получил(((. ранее, за полгода до перехода у меня не работал инэт 2 недели-звонил им объяснял.говорили у вас настройки неправильны.Но как они могут быть неправильны если я их даже не трогал.да делотдаже не в этом. мне не жалко этих денег, трубки бросать начинают когда понимают что это они объхяснить не могут.от и те и обслуживание.через 2 недели все само заработало.
в общем-обслуживание ужас - все проблемы, которые возникают у них в сети, валят на своих пользователей, а потом вдруг все становится впорядке.правда нервы ты потрепишь себе.скорость плохая..во всяком случае на новых тарифах. скорость локалки после перехода также упала в три раза. ВОТ ТЕ ОПЕРАТОР. Перешел ща к другому из заявленных 12мв/s показывает тоже даже еще и в плюс.в локалке ограничений по скорости нет-согласно заявленной скорости в тариф.плаане. трубки не бросаю если что то нужно уточнить. да и к тому жде антивирус еще бесплатный.хотя это не важно-но радует.!!!!

это просто супер!!! лучший провайдер! =) большая скорость, очень дешево, все доступно, оперативно, никаких помех! просто идеально!))))

Ваенго телеком
>_<

Скорость нормально, пинг тоже устраивает, но перекрыты нужные мне порты(Steam). Жуть. Техподдержка также на нуле. Уже неделю мне никто не отвечает на вопрос о портах.

Хорошая скорость и соединение

По моему мнению лучший провайдер в нашем городе. Пользуюсь с декабря 2008 года и никаких проблем не было.

Причем в принципе скорость?

Ребята, о чем Вы говорите? Скорость всех радует и зашибись как здорово. Что бы скорость радовала необходимо самое главное - стабильный канал. А я с момента подключения, прошел год с хвостом длиннющем, могу сказать, что ни о какой стабильности канала и речи быть не может в ITCN. Периодически пакеты где то теряются, внешний Интернет отваливается, и приходится наслаждаться исключительно локалкой ... от которой проку ноль ... Если честно я в них разочаровался:(

Интрателеком+

Замечательный провайдер! Связь быстрая, качественная. Локальная сеть большая (!!!) 15к компов. После подключения к пирингу сеть стала класса А. Трафик по локалке/пирингу - бесплатный. В качестве суппорта используется форум.

Плохая работа провайдера Инфолайн

Пользуюсь услугами Инфолайна примерно 2 года так как нет альтернативы. Скорость работы интернета вечером падает ниже заявленной в тарифном плане. Постоянные обрывы соединения с интернетом (от 3 до 7 раз за сутки),что делает неудобным закачку с торрентов. Дозвониться в отдел тех.поддержки очень трудно.В общем если есть ваш дом подключён к сети ИнтраТелеком+ в г.Железнодорожном, то это хорошая альтернатива. С компанией Инфолайн дело иметь не стоит.

Была Скорость 18 Мбит/с Очень был рад

У меня Тариф ITCN Optima плачу 580 рублей Траффик в месяц 18000 Мб Очень Рад Скорости! Минусы Конечно Бывают то что У них Ремонт Но Скорости Отличная! Вот Скрин показать картинку

Только не Инфолайн

У меня USB ADSL модем D-Link DSL-200C1 (Линия держит скорость до 8 Mb/s). При заявленной скорости 2 Mb/s для мого тарифного плана (Супер Антикризисный SMILE XS) максимальная скорость внутри сети при скачке DC++ не больше 300 Kb/s. Спортивные трансляции на FlashPlayer идут с постоянными тормозами. Более менее идут нормально SOPCast трансляции около 370 Kb/s не более. Раньше был тарифный план (Супер Антикризисный SMILE)до 100 Mb/s и с трансляциями то же самое, правда внутри сети было около 700 Kb/s. Обратный канал несимметричный и тоже скорость далека от заявленной.
В сети постоянный скан портов и сетевые атаки. Техподдержка письма игнорирует. В выходные и вечерние часы скорость существенно падает. Периодически рвется соединение. Когда снимал квартиру в другом районе, пользовался у них ADSL2+ по витой паре - там скорость внутри сети доходила до 1,5 Mb/s

Доволен провайдером, менять не собираюсь.
Иногда могут быть падения, но это редкие исключения.
Скорость впечатляет