Отзывы об интернет провайдерах (Железнодорожный)

Качаство связи.

Подключение по роутеру, часто стало пропадать интернет соединение, к примеру при просмотре видео не идет загрузка, виснут страницы, в группе в вк на странице компании предлагают провести проверку на ресурсе Speedtest, при выборе сервер Net By Net Hollding тупо виснет на загрузке.
А когда я попросил объяснить почему при выборе сервера компании- провайдера такие сбои, мне ответили, дословно:
Это ресурс для теста скорости сети, он работает абсолютно автономно от нашей компании и не связан с предоставляемыми услугами.
И добавляют что с их стороны неполадок не выявлено. Иными словами все ошибки и потери целиком по вине пользователей…

Здравствуйте! Немного поясним, при проверке скорости подключения, по умолчанию, speedtest выбирает сервер ближайший автоматически, по факту тут не важно, наш ли сервер выбран в качестве основного для тестирования или нет, важно чтобы он был физически близок к Вам для проверки. Проблемы при замере, причем именно до одного конкретного сервера, могут свидетельствовать о неправильной работе именно этого сервера. Из Ваших пояснений, мы так понимаем, что когда не проходит тест до нашего сервера, замеры проходят до других, что свидетельствует о том, что интернет работает. Удаленная диагностика, на домовом оборудовании никаких неполадок не выявила.

Недобросовестный провайдер

Платим по тарифу за 80 Мбит/c. Speedtest больше 15 никогда не показывает.
Часто при измерении бывает около 5 Мбит/c.

Еще в подъезде постоянно разбрасывают листовки с казалось бы выгодными предложениями. НО при звонке по телефону, указанному на листовке, выясняется, что условия другие и, конечно же, менее выгодные.

Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли неудобства при пользовании услугами компании. Просьба написать нам на support@netbynet.ru. В письме укажите, пожалуйста, Ваш номер лицевого счета, ФИО, проверим линию и устраним неполадки.

Электрон-Телеком ООО
Отличный провайдер, да и скорость тоже

Не очень понятно по какой причине многие пишут о проблемах, за три года было 4-5 мелких проблем связанных с ремонтом либо с оборудованием (после грозы узел был поврежден), из-за специфики моей работы передаю огромные объемы данных через FTP, в среднем 800Gb — в основном через Filezilla, иногда за 30 дней было передано 1,2Tb. Скорость всегда была либо та которая указана, либо немного выше.

Спасибо за Ваш отзыв. Обычно люди не пишут отзывы когда все хорошо...

Электрон-Телеком ООО

Простите, но ваш интернет просто задолбал тормозить и не работать. У меня одного из круга друзей подключен электрон. И они вообще не жалуются на своих провайдеровю., а ваш вечно ужасен

Без использования wi-fi такие же проблемы? обращались в техподдержку? сообщите ваш логин на support@itce.ru

Мария Михайловна

У меня тормозит интернет. Приехала в Электрон-Телеком провайдеры разговаривают с натяжкой. Спрашивают почему я пришла, а не позвонила. С большим одолжением посмотрели комп и отправили к мастеру в соседнем доме....
Я позвонила в компанию где купила комп рассказала о проблемах. Они ответили очень культурно, что я должна вызвать техника из интерЭлектрон-Телеком нет- компании. Когда я позвонила в Электрон-Телеком мне сразу стали обговаривать цены...Я очень недовольна вашей работой.Придется искать другого првайдера.

Если у вас тормозит компьютер - смена провайдера не поможет, но вы попробуйте, если не сложно сообщите на support@itce.ru если это действительно помогло.

Инетком (Inetсom)
Лучший в Железке

Из всех провайдеров, этот самый удобный, простой, без проблемный. Скорости держит, зависаний и отключений не зарегистрировал. За полгода ни разу не звонил в тех.поддержку. Подключил подругу, у которой были проблемы с одним из самых крупных операторов Подмосковья. На сегодняшний день это самый лучший в Железнодорожном. Кто читает из сотрудников данной компании — люди, так держать!

Здравствуйте. Спасибо большое за положительный отзыв. Мы стараемся для наших абонентов.

Положительный отзыв о NBN

Пользуюсь провайдером 5 лет и пока что в восторге. Ни разу при важным моментах (например конференциях в скайпе) не подводил. Скорость немного меньше обещанно оплаченной, но на это можно не обращать внимания. Единственный минус — ужасная служба поддержка

Спасибо за Ваш отклик.

Электрон-Телеком ООО

1.5 года пользуемся, проблем сильных не было.Нормально.Жаль нет телевидения по инет кабелю....то что они предлагают-не приемлемо по цене.

Самая ужасная компания

Постоянно проблемы с интернетом. Сегодня пол дня не было. Технические работы на линии. Так проводите их ночью свои тех. работы, а не за мой счет, когда компания должна работать, а не сидеть и ждать ремонт кабеля у этой фирмы.

Если какие-то проблемы почему не звоните? Последний звонок от вас был в августе.
По поводу работы - запланированные работы никто днём не делает.

Virgin Connect
Вылеты

Пользуемся уже года 3-4. По началу были проблемы со скоростью, хотя спидтесты ничего плохого не показывали, когда совсем достало позвонили в техподдержку, после этого как по волшебству почему-то грузиться все стало ощутимо быстрее (как будто вентиль подкрутили, не знаю, возможно ли такое с тех. точки зрения). До кучи спросила, почему раз в пару-тройку часов за день пропадает Интернет на секунд 15-30. Сказали, что это норма и обычно не чаще раза в день. С того звонка прошло около года и теперь такие «вылеты» участились до нескольких раз в час, в лучшие дни — раз в часа два. Выяснилось, что такое не у меня одной на районе. Но со скоростью на данный момент все отлично. Однако, если Интернет вам нужен для игр, то обходите стороной, т. к. провайдер, похоже, делать с этими вылетами ничего не собирается, а играть с постоянными «потерями соединения» невозможно. Скорее всего, буду менять.