Отзывы об интернет провайдерах (Железнодорожный)

Не соответствие скорости интернет соединения.

19.10.16 была дана через support@netbynet.ru заявка № 2016101910001521 по поводу низкой скорости должна 80/80 Мбит/с по факту выше 27/60 не поднимается. Провайдер по заявке не чего не делает, уподобился только спросить кабель на прямую или через роутер? и все тишина полная.
Плюсы: нет обрывов по связи.
Минусы: несоответствие скорости заявленной в тарифе, и это ВСЕГДА
Техподдержка хромает на обе ноги.
ПИН: 45332257

Здравствуйте. Просьба написать на почту support@netbynet.ru, указав ПИН и подробно описав неполадку. Проверим оборудование и постараемся помочь.
С уважением, служба поддержки NETBYNET

Мусор

С 20-00 до 23-00 у Вас интернета не будет. При этом Ваши заявки будут закрываться без вашего ведома. Никогда не подключайтесь к данному провайдеру.

Здравствуйте! Для рассмотрения Вашего вопроса Вы можете направить свои вопросы и замечания по качеству работы услуг компании ПАО Ростелеком нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

Перешел со Смайла

Недавно перешел на netbynet со смйла. Подключил интерент на 100 мбит и тв на 110+ каналов за 1072 рубля в месяц. Интернет по проводу держит заявленные 100 мбит, тв приставка без запинок передаёт хорошую картинку. Однако при подключение обещали скидку на подключение 2 услуг. Скидку не дали и теперь платить по 1300 в месяц (

В тп сказали разберутся в след месяце что бы скидка была…

Здравствуйте. Сожалеем, что возникла данная ситуация. Если сотрудники сказали, что этот вопрос будет решен, значит менеджеры проверят всю необходимую информацию для выставления скидки по условиям Вашего тарифного плана.

Поберегите нервы

Ужасное качество интернет данной компании в г. Железнодорожный. Последние месяца 2 так вообще тихий ужас… Постоянные падения скорости, отключения, тормозящий сайт, техподдержка «вешает лапшу на уши» и зачастую просто бесполезна. Крайне не советую связываться с данным «поставщиком» интернет услуг, чем дальше тем хуже, завтра же меняю провайдера не хватает никаких нервов. Не поленился оставить на последок такой отзыв, в надежде что хоть кто-то, заострит внимание и обойдет NBN стороной.

Здравствуйте. Просьба написать на почту support@netbynet.ru, указав ПИН и прикрепив результаты измерения скорости на www.speedtes.net, подключив кабель напрямую. Проведем диагностику оборудования по Вашему адресу, выявим причины неполадки и постараемся помочь.

Десятый год с Инфолайном

Десятый год подключен к Инфолайну-Смайлу, хоть сменил уже три адреса проживания в пределах Железки. Когда-то давно проблемы были, но за последние 3-4 года серьёзных нареканий не возникало. Коннект стабильный, минутные отключения пару раз в неделю катастрофой не считаю. Скорость соответствует заявленной (тариф за 650р, 70 мбит/с), пинг в играх приемлемый. Из претензий - уже давно не могу попасть в личный кабинет. Впрочем, необходимости в этом не возникало, так что в ТП не звонил даже.

Но надо понимать, что, как правило, от хорошей жизни на такие сайты не заходят. В последнее время стал пригорать стул от цен на тарифы. Всерьёз задумываюсь о переходе к Ростелекому. За те же деньги обещают 100 мбит/с. В Смайле такое удовольствие обойдётся в 900 рублей (760 при авансе на год). Пока что от этого останавливает лишь малое количество информации о качестве работы РТК в моём районе.

Это просто мучение !

Играю в онлайн игры, так вот это одно мучение. Постоянно проседает пинг, зачастую это происходит в ночное время, вроде бы количество пользователей в разы сокращается и не должно быть каких либо перегрузок и т.п. но нет, все становится довольно плачевно с наступлением темноты,в данный момент сие событие породило данные буквы.Будем прощаться! p.s. этот отзыв отправить сразу не получилось, гребаный провайдер !

Экотелеком
ПОСТОЯННЫЕ ОБРЫВЫ СВЯЗИ

То что у этой компании нет заявленной скорости это еще не беда, главным фактором для меня является стабильность связи! А этого у экотелеком нет!!! Суть претензии в следующем — о постоянные обрывы связи! повторяется приблизительно раз в 5 минут и пропадает интернет секунд на 10! т. к. я играю на рынке форекс, то отсутствие интернета даже на 10 сек. при открытой сделке может стоить мне больших денег! А кто возместит мне эти потери? Решайте проблему, иначе буду отдавать деньги другому провайдеру!

Владимир, наш специалист свяжется с вами для помощи в устранении возможной неисправности. В ответном письме укажите номер вашего договора и контактный телефон.

Деньги на ветер!

Начиная с Мая / Июня этого (2016) года ЕЖЕДНЕВНО ужасные лаги, тормоза, порой даже обрывы интернета. Тариф предоставляет 70 Мбит/с, однако на деле даже 3-ти этой скорости не ощущается. Сколько раз обращался в поддержку — ответ один и тот же:«Перезагрузите роутер». И всё! Даже если они там что-то делают для «улучшения качества обслуживания», то эффект будет действовать не более 10-15 минут. Потом всё по новой. В общем, не советую выбирать данный провайдер тем, кто ещё не определился.

Здравствуйте. Для того, чтобы мы могли разобраться в причинах возникновения неполадки, напишите, пожалуйста, на почту support@netbynet.ru, указав ПИН, фио и адрес подключенияt. Проверим оборудование по Вашему адресу и постараемся помочь.

Virgin Connect
Не подключайтесь к Смайл.

Подключилась к Смайл полгода назад, подключила пакет 100 мб.
По началу все вроде бы устраивало, в последующем через мобильный не смогла открывать видео и совершать видеозвонки.
Вызвала техника. Проверили скорость через Спидтест — показывает 23.5 мб
Сделал « прошивку» Роутера… хотя и через кабель напрямую скорость не показывала более 41 мб
Странные ребята…
Позвонила девушка из офиса и сказала, что у меня плохо работает компьютер, поэтому скорость слабая… Ну нормально?!
я что дома с компьютером хожу? Вроде только с телефоном)
Обманывают. По телефону общаться не умеют, хамят.
Не подключайтесь к Смайл, деньги платить будете в срок, а про интернет забудете…
Ищу другого провайдера!

Электрон-Телеком ООО
всем доволен

два года пользуюсь услугами данного провайдера. за всё время были три дедлайна, один из них по моей вине (перемудрил с маршрутизацией на open-wrt). канал стабилен просадок не замечал, белый ip самый дешёвый среди конкурентов. дома крутиться небольшой сервер 24/7, всегда доступен.
до техподдержки не так легко дозвониться.