Отзывы об интернет провайдерах (Железнодорожный)

Инетком (Inetсom)
испоганился провайдер

и раньше то нарекания возникали, но хотя бы вопросы решались + на дешманском тарифе сижу с которого соскакивать не хочется., а теперь регулярно по вечерам дисконнекты (хотя на праздниках и днём проблемы были).

сейчас мне напишут «позвоните нам в техподдержку» при этом я сейчаспри попытке пообщаться с техподдержкой минут пять ждал когда мне «обязательно ответят». звонки при этом в не бесплатные — беспроигрышный вариант для компании, клиенты просто не дожидаются когда им ответят, а нет дозвона — нет проблемы.

никому не рекомендую этого провайдера. сам сижу на нём только потому, что в моём доме другие не подключают

Здравствуйте Вадим.
В случае если не получается дозвониться в техподдержку - можно обратиться через онлайн консультант или написать обращение через личный кабинет.

Что касается проблем с интернетом - массовых проблем по вашему адресу не было, соединение с интернетом не прерывалось длительное время. Если проблемы будут повторяться - свяжитесь с нами для подробной диагностики проблем любым способом.

Экотелеком
самый плохой инет провайдер

крайне не рекомендую данную контору. иначе назвать я это не могу. скорость не соответствует договору, постоянные потери пакетов

Олег, наш специалист свяжется с вами для выяснения подробностей. Общих проблем с оборудованием в вашем районе не обнаружено.

Мортон Телеком
Нормально

Скорость соответствует тарифу 50мб +-5 это вполне приемлемо.
Из минусов МОНОПОЛИЯ и НЕОПРАВДАННО ВЫСОКАЯ ЦЕНА!!!
Билайн за те же деньги давал 80мб с ночными пиками до 100!!!(Правда в Мск)
Приходится пользоваться((((

Архивный тарифный план

Пользуемся нетбайнетом около 8 лет, тарифный план Безлимитный 650 (скорость 100мб/с за 650р). В последнее время стали замечать что скорость стала меньше, часто пропалает сигнал ненадолго, скайпом пользоваться стало почти невозможно, если стоишь не прямо рядом с роутером. Сначала подумали, что возможно роутер старый (3 года) поэтому такой плохой сигнал, но обратились в техподдержку, оказалось что у нас архивный тарифный план и поэтому они снизили скорость до 12 мб/с. До 12!!1 это больше чем в 8 раз меньше, чем у нас заявлено в договоре!
Чтобы вернуть нашу скорость на год (!) нужно доплатить еще 500р помимо абоненской платы.
При этом техподдержка пожимает плечами и говорит, мы ничего не знаем, только видим что у вас скорость 12 метров. Потрясающе.
Будем искать другого провайдера.

Здравствуйте. Просьба написать нам письмо через форму обратной связи: http://www.netbynet.ru/abonents/help/support/. Наши сотрудники проверят информацию по Вашему договору и проинформируют Вас по скорости тарифного плана.

В целом, неплохой местный провайдер

Вроде бы всё нормально, но есть один большой недостаток, который, судя по официальному форуму, даже не собираются устранять: полное отсутствие поддержки IPv6.

Я мог бы понять, если бы мне сказали "извините, наши маршрутизаторы не умеют в IPv6, держите 6rd", но говорят просто "Нет".

Собственно, поэтому снизил оценку за "Доступность". IPv4 было достаточно в прошлом десятилетии. Сейчас уже нет.

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Проект по внедрению IPv6 сейчас в работе.

Просто "замечательный" провайдер

Мало того что сам интернет работает как попало: скорость ниже максимальной доступной по тарифу в 2 раза, а иногда падает почти до 0. Так ещё и поддержка, делает все чтобы желание звонить к ним в следующий раз было минимально.
Жуткий провайдер города.

Здравствуйте! Вы можете направить свои замечания по качеству работы услуг компании нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проверим.

Провайдер отстой

Скорость нормально, но постоянно отваливается связь на 10-20 сек, ну просто достало. Сидишь рубишься в WOT на чемпиона, бац связь отвалилась, проиграл. Техподдержка работает отвратительно, устранить проблему даже не попытались. Дозвониться очень проблематично, на письма отвечают, но ничего не делают.

Самый ужасный интернет!

Присоединяюсь полностью к предыдущему посту. Живем в г. Железнодорожном ул. Маяковского, 26. Интернет на столько не стабилен, что порой охото выкинуть этот роутер на помойку. Если смотреть онлайн что-либо на компе и одновременно открыть инстаграмм на мобиле, то все! интернета нет ни там ни там. Я в шоке! Хотя скорость аж 50 мбит/сек за 550 руб (!). В общем, народ, если у вас вариант подключить другого оператора, то прислушайтесь ко мне и поберегите нервы!

ГорКом

Самый худший провайдер из всех, чьими услугами я пользовался. Временами интернет пропадает совсем, вечерами еле пашет, страницы открывает по несколько минут, в танках выдает пинг 500-1000 (играть нереально), и это при том, что по тарифу заявлена скорость аж 50 мбит/сек! живу в Желдоре в новостройке и пока кроме этого провайдера дом больше ни к кому не подключен, при первой же возможности подключусь к кому-нибудь другому!

Virgin Connect
живу в центре, всем доволен

отличная скорость, часто замеряю. Подключился в марте, ни разу не было сбоев. в общем всем доволен. мне повезло