Отзывы об интернет провайдерах (Жирновск)

Самый поганый интернет

Это самый плохой провайдер из всех возможных. Постоянно какие-то неисправности на линии, скорость в 2-3 раза ниже заявленной, вся техподдержка сводится к простому: "перезагрузите оборудование". Жаль, что альтернативы у нас в городе нет.

Здравствуйте, Сергей. Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
ВКонтакте - https://vk.com/rostelecom
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official

Компьютер расположен в 7 м от роутера, но часто появляется «нет доступа к интернету». Когда интернет есть, скорость его очень низкая (0,22 Мбит/с). Я уже жалею, что перешел с DSL на оптоволокно.

Здравствуйте, Вячеслав. Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official
Инстаграм @rostelecom.official

Полное [ЦЕНЗУРА] от мегафона

Провайдер в наглую обманывает обещая за облачную скорость!днем скорость ровна 1-3 кб/сек при заявленной не менение 512 кб/сек, обращение в тех поддержку ни к чему не приводят, постоянные обрывы сессии и глюки сети!Ни кому не советую пользоваться инетом от мегафона, просто так выкинете деньги!у меня из 25 гб трафика в месяц удается выкачать меньше половины!буду менять провайдера, надоело платить деньги за наглый обман!
P.S. это мое личное мнение и я никому его не навязываю а лишь констатирую факты.

Ростелеком - вполне приемлемое качество за эти деньги

Если не считать мобильных операторов, то "Ростелеком" - единственный провайдер у нас в Жирновске. Мне приходится с ним иметь дело как представителю организации, так и как физическое лицу. Самое главное - заявленная скорость 20Mб/с - предоставляется. Падение до 16-18 Mб/с считаю вполне допустимым. Техподдержка адекватна. Вообще я - "вредный клиент" ... )) И они со мной вполне справляются. Из недостатков:
- большая очередь в "Техподдержку" по телефону.
- очень неудобный "личный кабинет" по 5-и бальной системе "3 с минусом"
- запутанные тарифные планы.
- невозможность зайти на платежные системы ( например QIWI) когда просрочен платеж, приходится просить кредит по телефону.
- плохо проведенная процедура введения платного статического IP

ЮТК и новогоднии дисконнекты

Ну что могу сказать про своего провайдера...
Вот уже на протяжении 6 дней постоянный дискооннекты через каждые 5-10 минут и скорость 64 кб/с хотя у меня тариф 3Мб/с. В техподдержки мне ничего вразумительного не сказали и соединили с "Инженером" после 15 минут ожидания девушка-инженер сообщила, что ничем помочь не может и предложила оформить заявку на мастера чтоб он на месте проверил в чем траблы.
У ЮТК такое наблюдается примерно раз в 2-3 месяца.

Нет скорости

Задолбали с ЮТК! Скорости не дают! За что платим не понятно! Объяснить ничего не могут! Даже на выделенке нет полной заявленной скорости, хорошо если 30% есть!!! Когда уже будет у них конкурент? Монополисты х....

Вери бэд

Очень плохая компания. У нас в городе и во всех мелких городах и сёлах пользуется монопольным положением - нереально высокие цены за отстойное обслуживание. Альтернативы нет, если в скором времени придёт другой провайдер, то ЮТК потеряет 70 % клиентов по области. Очень очень плохо.

Илья
14.09.2010 в 19:29
г. Жирновск
ну и х....

начались обрывы... тупо недоступен ни один ресурс, хотя подключение есть... по сто раз на дню... задолбался модем перезагружать!!!
да уж... тех поддержка ЮТК улёт! "Вы 4-й в очереди! Ждите ответа!" б... 1,5 часа на телефоне провисел... музыку ихнею ненавижу!!! так и не ответвители!!!

да норм всё....

только пинг низкий(((
ну а то что на бумажке на деле всегда ниже, там ведь даже на писано "ДО" а не "=" )))
в целом доволен!

Чем дальше тем хуже

Почитал отзывы все правда и цены кошмарные, и качество связи ужасныые, про саппорт вообше молчу, так они стали СТАТИЧЕСКИЙ IP менять без предупреждения. Ну куда еще дальше баорзеть скажите мне ? :(