Отзывы об интернет провайдерах (Жуковский)

ТРАНКОМ

Подключился к Транкому, всем доволен. И скорость, и цена устраивают. Подключили быстро, всё настроили. Выделили айпи адрес, инет «летает»!
В моем городе один из лучших и надежных провайдеров!

ТРАНКОМ

Хороший провайдер. Подключили интернет, установили видеонаблюдение, настроили роутер, выделили реальник (теперь смотрю с работы, то что происходит во дворе дома, что очень удобно) установили антивирус. Более чем доволен сервисом! Будете подключать интернет, советую Транком!

IP-Home
Серьезный провайдер с грамотным сервисом

Подключился в 2015 году к IP_Home на дне города, там стоял их стенд — сразу вызвало уважение клиентоориентированный подход. А что касается качества услуг — скорость стабильная (у меня 100 Мбит/с + ТВ — пакет), техническая поддержка толковая. Пару раз были какие-то регламентные работы у провайдера и то ночью, поэтому все ок. Готов рекомендовать, без вопросов.

Здравствуйте, Евгений!
Благодарим за отзыв.

Интронекс
Один из худших провайдеров

Постоянные потери пакетов, нестабильное соединение, проблема с nat и они это все никак не хотя решать, просто бесполезная техподдержка. Если есть выбор, то лучше выбрать другого провайдера

Ув. Абонент, проблема nat актуальна для части порталов, что требуют внешний реальный ip адрес, после того как Вы включили внешний ip адрес, проблема у Вас ушла, о чём Вам и говорилось ранее, когда вы оставляли заявку в техподдержке в феврале месяце

Linkfor
ФУ

Просто ужасный интернет, постоянные прерывания каждые 5 минут, невыносимо работать с таким интернетом, в общем цену завышают, а на деле любой провайдер будет получше и брать будет поменьше. За такую цену просто всучили непонятно что!

Надёжный провайдер!

В компанию ТРАНКОМ обратилась по совету подруги, она пользуется их услугами более 5 лет. Позвонив в абонентский отдел, девушка-менеджер оперативно и доступно проконсультировала по вопросам подключения. Приятным бонусом было то, что мне предложили сразу две акции на выбор. Согласилась на ту, где wi-fi роутер давали абсолютно бесплатно!)Еще супер придумали, для заключения договора не надо ехать в офис, все можно сделать по телефону, очень удобно для тех, кто ценит свое время!Приехали подключать уже на следующий день,я подписала договор и оплатила на месте абон. плату. На всё про всё ушло минут 20, что тоже очень порадовало. А еще, и моя подруга была приятно обрадована, в ТРАНКОМе крутая фишка, приведи друга и получи 300руб. на свой счёт. Так что своим провайдером я довольна и всем советую!))

Прогтех НПО

С какого перепугу вы на меня какой то долг повесили(я даже и не в курсе был!),да ещё и через суд.Я у вас что то занимал?

Уважаемый Иван, оставьте свои контактные данные для прояснения ситуации.

Прогтех НПО

Провайдер отличный, проблем почти не возникает, имеется бесплатное тв, которое работает даже если не успел вовремя оплатить. проблемы возникают разве что из-за погодный условий, могут оборваться кабеля, но ремонтные работы проводятся быстро, единственный минус, платежный терминал, где можно оплатить услуги провайдера без %, работает не круглосуточно, и только в офисе. в остальных местах нужно оплатить проценты, не очень удобно.
в целом провайдер оправдывает себя, я бы его рекомендовала знакомым, кто еще не определился.
службу поддержки не оцениваю, т. к. еще не приходилось обращаться.

Хотелось бы добавить, что с помощью нашего мобильного приложения можно так же оплатить без комиссии. Спасибо, что вы с нами!

Прогтех НПО
Это лучшее предложение за такие деньги.

Пользуюсь услугами данного провайдера уже лет 5-6. Было время уходил к другому, но потом вновь возвращался.
Компания занимает лидирующее место среди IP организаций в нашем городе. Удобно оплачивать, стабильный трафик, разнообразные услуги по минимальным ценам.
Успехов и дальнейшего процветания.

Спасибо Вам, за столь лестный отзыв. Мы работаем для Вас.

Linkfor

ужасный интернет, постоянные перебои. очень часто какие-то поломки или работы. порой даже фильмы смотреть невозможно. не рекомендую

no_name
07.01.2017 в 19:31