Отзывы об интернет провайдерах (Заречный)

Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области

скорость ужасная повышают цены на архивные тарифы, 800 руб за архив 100 мбит, максимум видел 75-78 мбит, вечером скорость от 14-20 мбит, пора уходить с этого старья и не кормить лживых дармоедов

Convex Mega best provider TV, Internet & Telephone

Многие ругают этого провайдера — я тоже лет пять назад думал что Конвекс лажа, а думал так потому что на этом сайте прочитал много отзывов с негативом, в них суммировали темы что инет и тв постоянно ломаются, скорость очень маленькая ты показывает некачественно служба тех.поддержки не работает как надо заявки на ремонт игнорируют и т.д и т. п. После прочтения я начал сам относиться к данному провайдеру негативно и начал обсирать Конвекс. — ОКАЗЫВАЕТСЯ ВСЮ ЭТУ НЕГАТИВНУЮ ЕНРУНДУ Я ГОВОРИЛ ЗРЯ ПОДДАВШИСЬ НА ЧУЖИЕ СЛОВА КОТОРЫЕ МОГУТ БЫТЬ НЕПРАВДОЙ! Я с 2017 использую пакет ТВ+Интернет и ни одного раза не пожалел об этом, цены вполне адекватные рассчитанные на разные категории дохода есть и довольно низкие есть и высокие рассчитанные на разные социальные категории с различными уровнями дохода. Не знаю почему на вашем сайте скорость показывает довольно низкую и пинг аж 33, просто ужас какой-то… На других многих сервисах один приведу по остальным данные не помню, Только что мерил скорость интернета на сервисе Speedtest от OOKLA. Пинг 2ms, скачать 62,72 Mbps, загрузить 64,16 Mbps -как-то так, служба технической поддержки всегда начеку после создания заявки быстро реагируют на неё, приходят или в день заявки или на следующий у них ведь на обслуживании есть и другие -это надо понимать и не быть эгоистом замкнутом только на своих желаниях и незамедлительному их исполнении. Резюме: Convex очень даже неплохой вариант для получения доступа в интернет и к ТВ, цены разные от довольно низких до высоких, тех.поддержка грамотная и быстрая, ожидания от разных пакетов услуг с разной стоимостью полностью соответствует ожиданиям.

Yuriy
25.04.2021 в 11:36
г. Заречный

Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и выбор нашей компании. Мы будем стремиться и дальше развивать наш сервис и качество услуг. Если будут какие-то вопросы, пишите в любое время нам в лс: vk.me/domru. Желаем приятного пользования!

Отзыв К Телеком

Пользуюсь данным интернетом уже давно, тут подключил ещё и тв и теперь вообще всё прекрасно, работает стабильно, скорость хорошая, проблемы бывают очень редко

Добрый день!
Мы рады, что Вы высоко оцениваете качество предоставляемых нами услуг и положительно отзываетесь о работе компании.
Надеемся, Вы и дальше будете довольны обслуживанием в "К Телеком"!

Отличный Провайдер

Все на ура!!! работа без нареканий… много бонусов. Удобный офис. Вежливый персонал и персонал технической поддержки. Цена соответствует качеству поставляемого продукта

Добрый день!
Спасибо за высокую оценку сотрудников компании.
Надеемся, что наши услуги будут радовать вас и в будущем!

K Telecom
Моя оценка работы за много лет

1. Хорошая техподдержка. адекватная
2. Выгодные тарифы.
3. Шустрый интернет.
4. Проблемы достаточно редкие.
5. Удобные расчеты.
6. Офис рядом. В офис нет нужды ходить кроме случаев заключения и расторжения договора.

Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и выбор нашей компании!
Если у Вас возникнут проблемы или вопросы, звоните в круглосуточную службу технической поддержки.

Благодарность

У меня была проблема с интернетом в коттедже, и благодаря мастерам компании К-телеком г. Заречный Свердловская обл, всё установили, посоветовали какая лучше антенна, все возникшие вопросы, или проблемы решают сразу же, и только благодаря провайдеру К-телеком у меня всё в порядке с интернетом. Семь лет уже пользуюсь К-телеком и нисколько не пожалела, но хотелось бы скорость побольше)

Добрый день, Валентина!
Благодарим за хороший отзыв.
Надеемся, что Вы и дальше будете довольны нашими услугами!

Convex

Добротный провайдер. Сбои и неполадки происходят редко,если и случаются, то устраняются быстро. Техподдержка на связи, ответов долго не приходится ждать. Тариф самый экономичный,но скорости всегда хватало, в семье 4 человека и все активные пользователи. Был случай, когда молния повредила оборудование провайдера в нашем доме, в этот же день приехали специалисты в наш дом, устранили неполадки, плюс, бесплатно заменили роутер, который сгорел.

Благодарим за ваш отзыв. Хорошего вам дня!

ВИ-ЛАЙН ООО
К ТЕЛЕКОМ ЖЕСТЬ УЖАС

К-ТЕЛЕКОМ Вообще обнаглели,интернета нет пол дня,постоянно вырубается,а денег хотят за каждый день,скорость отзаявленной отличается в разы,видимо конец этому провайдеру,все что можно из народа сорвать хотят

Заявляют 100мб/с дают до 60мб/с

Отвратительный прием и пинг.

Отвратительный прием и пинг. Не всегда. А значит, только при нагруженности вышки. "Мы стремимся развиваться." вы не стремитесь. Покрытие отвратительное. Деньги отбираете. А ограничение скорости в пиринговых сетях??? Бред собачий.

Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области
Лаги в World of Tanks

У меня тоже после нового года начались проблеммы с инетом. Играю в танки.Пинг скачет каждые 5 сек до 200-300 мс. Сначала думал что это праздники виноваты-типа перегружена сеть-народ ведь дома весь.Но сейчас тоже самое.Давно думаю сменить провайдера-наверно время настало