Отзывы об интернет провайдерах (Зеленогорск)

ТТК

Самый отвратительный провайдер! Примите меры по тарифу у меня 1 мб а скорость сейчас 66 кбс. Не подключайтесь к ТТК [ЦЕНЗУРА] провайдер.

xxx
27.01.2013 в 11:56
г. Зеленогорск
ТТК-Сибирь позорище

ТТК-сибирь выкупили Портлинк чисто ради срубания бабла. За полгода ничего не улучшили, а даже ухудшили, Если раньше я более менее получал стабильную скорость то теперь за 40 рублей я получаю 30-100кб днем и только полноценную скорость в 3-4 утра. Постоянная потеря пакетов, разрывы - минимум 5 раз в день. Я в другом городе за 350 рублей получаю постоянные 18мбит. Уже почти все знакомы ушли к конкуренту и если они гнилой ТТК ничего не улучшит то проживет не больше года, а может даже и полгода

Скорость доступа

Господа если вы берете деньги за 5000кбит/сек, то постарайтесь соответствовать. Вместо обещанных 5000кбит/сек с трудом набирается 350кбит/сек. Если не можете обеспечить скорость доступа то и берите не 400 руб/мес., а 40 руб/мес., помоему это будет справедливо. А службе поддержки хотелось бы пожелать, следите за базаром - обещали позвонить звоните, не через неделю а максимум на следующий день.

Дно!

Уже месяц интернет жутко лагает в вечернее время. В играх пинг проваливается до 1к. Онлайн плееры вечером нереально прогрузить. Ситуация такая в целом по городу.

Типа до 5 Мбит/с

Редкостное УГ. Заявлена скорость до 5 Мбит/с. Я конечно понимаю, что "ДО". Но 100 Кбит/с днем это как-то вообще не нормально. Пока был "Портлинк" всё отлично работало. А вот когда ТТК их выкупила, то началась полная Ж... Подключение периодически отваливается, некоторые сайты не открываются, скорость вообще до истерики доводит. Подключаю телефон как 3G-модем - всё летает!!! Служба поддержки это вообще отдельная история. Сам занимаюсь обслуживанием оргтехники, в том числе и монтажом и настройкой сетей, все эти технологии отлично понимаю. Так вот, в службе поддержки сидят в основном тетки, которые вообще нихрена в сетях не понимают, читают походу по бумажкам и начинают мне какие-то сказки рассказывать... Жду-недождусь лета, Ростелеком вроде как собрались в наш район оптику проводить! С превеликим удовольствием уйду к ним, хоть они тоже не идеал...

Провайдер фигня

Фуфельный провайдер сижу на нём от безисходности! В нашем городе есть только Вэбстрим, а у них в моём доме нет свободных портов, если б были ушёл не раздумывая, все мои друзья и знакомые так и сделали, скорость до 2 мегабит днём и до 4 мегабит ночью, всего за 350 рублей! сдесь же скорость до 1 мегабита, и это случается в основном по утрам стоит 490 рублей. в общем нет больше слов!

Portlink Ltd

По тарифному плану днем до 1000 Кбит/с ночью до 4000 Кбит/с за 490 рублей в месяц, в действительности днем в среднем 600 Кбит/с а с вечернего времени как начнет тормозить так и продолжает и скорость не более 300Кбит/с вместо обещанных 4 тысяч. а обслуживание по хамски отвратительное!

Ужас просто!

Ростелеком просто ужас и отстой! Обещают одно, на деле совсем другое! Платим за обещания. Скорость никакая, постоянные обрывы,и ведь делать при этом НИЧЕГО не хотят. Пока не стукнешь по столу кулаком не шевелятся. Да и после стуканья шевелятся кое как.Техподдержка ничего не решает. Все косяки валят на пользователя. Стоял модем- все работало и фильмы смотрели онлайн,и играли,и качали. Поставили оптоволокно и все!Ни скачать, ни кино посмотреть,ни поиграть.Причем нам сказали,мол вина в ваша,ходите не на те сайты! Ну смех.Страницы же открываются, что вам еще надо.Значит работает!Я просто в шоке.Врагу не пожелаю такого провайдера!

Tericom
Наконец-то и в нашем городе!

Урря, товарищи,урря!Наконец-то подключился к нормальному интернету(Авангард со своими постоянными разрывами ЗАДОЛБАЛ)Совершенно случайно узнал,что у нас появился новый провайдер(Териком) и решил попробовать(терять-то нечего)).Супер!Подключили сразу в тот же день,настроили роутер и локальную сеть,проверили скорость(я взял 10Мбит за 500р),помогли спрятать провода в квартире...Молодцы ребята!!!Жаль,что раньше о них не знал.

Portlink Ltd

Люди оставившие отзыв о Портлинке, а вы вообще читали где написано про заявленные скорости? Там четко и ясно написано все скорости "ДО", например до 2000 и т.д.
В нашем городе пока что лучший! Да есть косяки и недостатки, но на фоне других провайдеров на косяки портлинка можно закрыть глаза. Ну а скорость приемлема, не идеал.