Отзывы об интернет провайдерах (Зеленоград)

ТЕЛЕКОР
Отвратительный провайдер

Крик души просто. Терплю этот провайдер уже 3 года, раньше было более менее, теперь просто НЕВОЗМОЖНО. И так постоянно глючит, а последнее время особенно вечером вообще нереально пользоваться, полминуты работает, 3 минуты включается. Бесит — сил никаких нет. В техподдержку вечно не дозвониться. Надоело о чертиков. Расстаемся

Все плохо

Какая-то [ЦЕНЗУРА] просто. Три года исправно все работало. Сейчас — три недели сижу практически без интернета, но плачу за безлимит на максимальной скорости. Отваливается каждые 5 минут, для восстановления работы приходится перегружать интернет-центр.Дважды обращался в техподдержку, заканчивается ответом — мы все проверили, с нашей стороны все работает. И это при том, что у соседей через дом абсолютно такая же проблема началась с того же времени. Отвратительный оператор с ужасной техподдержкой.

Владимир, добрый вечер! Понимаем Ваши эмоции, очень неприятно, когда Интернет начинает работать таким образом в нужный момент. Особенно неприятно, если не удаётся с первой попытки всё исправить. Всё же мы надеемся на то, что Вы сможете дать нам второй шанс и разобраться с вопросом. Написали на Ваш e-mail, с нетерпением ждём ответа.

Часто меняют плату за архивные тарифы

Самое гадостное:
Не прошло и года, как мне повысили абонентскую плату. К ним перешёл потому, что было выгоднее чем у другого провайдера. Но не долго. Повышение не было явно прописано в условиях.

Интернетом пользоваться было можно. Хуже чем у другого провайдера (вылетал постоянно). Но может быть это с моим роутером были проблемы. Поменял роутер, все более менее стало нормально.

Поддер

Александр, понимаю, ситуация не совсем приятная. Мы же, со своей стороны, до последнего момента цены удерживал и без изменений и это вынужденное повышение стоимости хотим сделать максимально безболезненным. Вместе с тем качество будет соответствовать
стоимости.

Всё хорошо. Но есть одно НО.

Подключились к МГТС не так давно. Подключали домашний интернет и телевидение. Всё работает отлично: без перебоев, интернет летает, телевидение работает тоже хорошо(иногда бывали искажения изображения, но такого уже давно не наблюдаем).

Но меня волнует другое: порты были по началу открыты, играть в игры с кооперативным режимом можно было без проблем. Но где-то месяц назад порты закрылись на совсем. Пробрасывать через NAT бесполезно. Хотелось бы узнать: в чём проблема?

Добрый день, Александр!
Спасибо Вам за отзыв. Для диагностики направьте Ваш номер МГТС на нашу почту blogs@mgts.ru .

С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

Микрон-Медиа

Пользуюсь услугами этого провайдера с 2013 года. За этот срок было конечно несколько сбоев, но устранялись все они своевременно. Также хорошо работает служба поддержки и масера-установщики,IT специалисты! Желаю процветания и успехов в работе.

Акадо
Акадо как это объяснить?

Оплачиваю за интернет 500 руб / 150мбит+внешний ip /100 руб. А скорость 4 Мбит, пинг 60 минимум бывает и 300 в среднем 100. Это просто ужасно.

Плохой провайдер

Перешел на микрон медиа из-за того что разрекламировал друг как недорогого и хорошего провайдера. Не учел я только что это первый в жизни друга провайдер и сравнивать ему не с чем. У меня 2 года стоял интернет от «большого» и известного провайдера и к нему у меня были претензии, по цене, навязанным допам, офису в москве и тд, но теперь я понял что это мелочи. За полтора года использования микрон медиа интернет пропадал десятки раз в самый не подходящий момент, от 5 минут до недели (и это при условии что у предыдущего постовшика услуг не было такого ни разу, даже на минуту). Микрон медиа был «деревенским» оператором без конкурентов и там ему и место, зря его пустили в город. После двух лет ненависти возвращаюсь на неделе к предыдущему.

SmartLogic
провайдер NETBYNET

Сидим на провайдере уже более 5 лет на корпоративном пакете IP + интернет 3мб/сек. В целом всем довольны. Перебои с интернетом крайняя редкость. Хорошее соотношение цены и качества.

ТЕЛЕКОР
Скорость не соответствует заявленной

Пользуюсь уже 3 года. Пробовал разные тарифы. Выше 19 Мбит что на загрузку, что на отдачу не поднимается. Тесты пробовал разные.

Худший в мире провайдер

Подключены в Дедешино, заявленная скорость 3 мб/с (за 1500 в месяц), однако на деле постоянные потери пакетов и скачки пинга, на деле скорость в среднем 50 кб/с, не больше. Техподдержка просто игнорирует проблему уже почти год.
Также у них постоянные сбои (раза по 2 за месяц), при этом их сайт и техподдержка недоступны в это время.
Никаких извинений или возмещений, конечно же, от них ждать не приходится, только максимум игнора.
Никому не советую иметь такого мудака-провайдера.