Отзывы об интернет провайдерах (Зеленодольск)

Таттелеком ОАО
Качество работы провайдера "ТАТТЕЛЕКОМ"

Я уже как лет 6-7 являюсь абонентом "Таттелекома"! У меня происходят постоянные потери в скорости На данный момент в место положенных 10 Мбит/сек., по тарифу Звезда 2., у меня скорость не превышает 6 Мбит/сек (это в лучшем случае). А в среднем держится на уровне 4-5 Мбит/сек... Они заведомо занижают скорость интернета чуть ли не в двое... И таких клиентов очень много... На мою жалобу они отвечают так: "Типо с нашей стороны всё в порядке, проблема у Вас" или "Это нормально не обращайте внимания"! И ещё говорят, что бы я всегда проверял скорость интернета только на сайте "speedtest.net" и не на каком другом я больше не проверял (типо на других сайтах скорость показывается не верно)... Хотя я сколько раз убеждался в том что "speedtest.net" очень часто врёт!!! Тестировал скорость как минимум на 10 сайтах и на 7-8 сайтах скорость показывалась порядка 5-6 Мбит/сек! А на "speedtest.net" всегда показывает 9-10 Мбит/сек...
Ну и кто же врет! На мой взгляд "speedtest.net"...
Скорее бы другие провайдеры в Зеленодольске появились! А то этот х... МОНОПОЛИСТ, уже нахрен достал!!! (((

Kyivstar GSM
+ мобила

Не знаю как где, а у нас в городе теперь - сказка. Есть местная сеть (вирусораздача) и ОГО - погань редкая, у одних тупотня и жлобы сидят у других вечная проблема на линии. С Киевстаром - все ОК. Заявленная скорость держится стабильно и даже чуток поболе.Все проблемы решаются за 2 дня МАХ! Какой то козел хаб свинтил, и кабеля почикал - восстановили быстро. Плюс ко всему деньги на мобилу не трачу - все сливаю с бонусов. Класс!

Развиваются

Был ярым критиком таттелекома. Постоянно ругался. Сейчас дела иду к лучшему. Домовые сети сделали свое дело. Проблемы с вылетом также решились благодаря замене сетевой платы (атерос - глюк №1). Сейчас стоит роутер Zyxel Keenetic, раздаю Интернет по всей квартире. Конечно Интернет подключенный напрямую к сетевой плате ведет себя лучше, нежели через роутер. Но все же жалоб меньше. Надеюсь, на последующее развитие, увеличение скоростей и стабильности работы.

Таттелеком ОАО

Подключился к ТатТелеКом - жалею! Постоянные сбои, невозможно загрузить страницы, звонки в техподдержку - без ответа. На следующей неделе пойду к ним, если откажут - уйду на Мегафон или Билайн. Надоело по полчаса сидеть и ожидать связи!

Во-первых научитесь отличать биты от байтов. Во-вторых разберитесь со своими засранными компами и убитой проводкой в квартире.
Несколько лет сидел на ADSL. Сейчас на домсетях. Никогда практически никаких отклонений от тарифа не замечал. Тарифы правда были совсем недавно из-за отсутствия конкуренции в городе не очень скоростными. Но теперь, спасибо конкуренту в лице Билайна, наш городок по тарифам причислили к трём "столицам" Татарстана и за какие-то полгода покрыли домовыми сетями. Меня всё устраивает. Ждём дальнейшего повышения скоростей.
Насчёт ТП, первый уровень ужасен. Сидят тупые студенты за копейки. С инженерами со 2-го уровня проблем не возникало. Да и в 90% проблем виноваты сами пользователи.

Таттелеком ОАО

Печаль полная. В городе только 2 провайдера. За 450 рублей подключено 3 Мбит/с а получаю я 300 Кбит/с. В общем ничего хорошего сказать не могу.

Таттелеком ОАО

а где интересно таттелеком набирает работников по устаноке?приходили провести оптоволокно.пробили электрический провод входящий в квартиру.сделали временную вставку.медным проводом в пробитом аллюминевом.это каким же надо быть безграмотным?или людям на столько пофиг?обещали исправить.ждём уже неделю.

Я не доволен

К сожалению пользуюсь Летай Таттелеком около двух лет я бы уже давным давно сменил провайдера, но к сожалению на данный момент это единственный ADSL провайдер в моем городе. Мой совет обходите стороной этого провайдера первую неделю у вас будет нормальная скорость и без вылетов, но потом вы просто заколетесь звонить в тех поддержку с вопросами о вылетах и сильного падения скорости. 440 рублей за 500 килабит это грабеж. Жулики там одни!

Таттелеком полная хрень!

Кто ещё не подключился к интернету,убедительная просьба,никогда не подключатся к ОАО Таттелеком,т.к обещанной скорости вы не получаете.Сам целый год уже мучаюсь,а всё о чём говорят провайдеры просто отмазки.ОАО Таттелеком-да чтоб вас всех скрючело!

Таттелеком полная лажа!

Не подключайтесь самый дорогой провайдер!Родственники у меня с Башкортостана плятят за интернет 490 РУБ/МЕС,но скорость у них до 6МБ/С.А это [ЦЕНЗУРА]!