Отзывы об интернет провайдерах (Златоуст)

Интерсвязь
Провайдер вклинивается в http трафик

Провайдер вклинивается в http трафик и возвращает страницу с своего адреса http://messages.is74.ru:83/ вместо запрашиваемой страницы в браузере. В https не вклинивается. Со своего адреса показывает информационное сообщение о том, чтобы не забыли оплатить за интернет, хотя баланс положительный, видимо просто извещает. Но сам факт подмены содержимого крайне возмущает. Подмена происходит каждый месяц, и пока не нажмёте кнопку "ознакомлен", реальную запрашиваемую страницу в браузере по http протоколу не получите.

Злой
25.06.2015 в 17:04
г. Златоуст

Добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Могу сказать, что появление данного информационного сообщения обусловлено пожеланиями наших абонентов. Они просили о такого рода оповещении, так что мы всего лишь попытались добавить удобства в использовании нашей сети.

Интерсвязь
Спасибо за решение проблемы компетентными специалистами

Проблему с блокировкой некоторых протоколов всё таки решили, долго искали причину, но всё таки нашли, спасибо инженерам интерсвязи за то что всё таки докопались до причины.

Сами позвонили с поддержки, и объяснили ситуацию, а не просто забили на клиента.

Вобщем проблемы бывают, как и у всех остальных провайдеров, но их решают и работа по ним ведётся, а не оставляют на самотёк как у некоторых других операторов.

К тому же на днях вновь повысили скорости оставив при этом абонентскую плату на прежнем уровне, что так же является несомненным плюсом.

Интерсвязь
Не работают игровые сервисы торренты!

Улыбка x2
С 01.06.2015 полностью перестали рабоать все игровые сервисы и торренты. Проблема не у меня одного, судя по отзывам и комментариям в группе в контакте.
В мае входящий траффик был более 1 ТБ, как у меня, так и у других, у кого наблюдаетсяд данная проблема.
Писал в группе в контакте, написали "да, в вашей квартире отключены все сервисы, пасибо за информацию, мы проверим линию на наличие неисправностей. Если будет обнаружена какая-либо неисправность, мы с Вами свяжемся. Пока, результата никагого. Звонил в техподдержку, сказали "проблема не у нас мы ничего не блокируем, проблема у вас".
Пользуюсь Интерсвязью уже более 5 лет, все было отлично, да были проблемы с интернетом, но их быстро решали, сейчас же прошла а проблема как была так и осталась.

Здравствуйте, Ильдар. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Подскажите Ваш номер лицевого счёта для проведения диагностики. Его необходимо выслать по адресу kostya_dzyu@intersvyaz.net.

Нагло режут протоколы

С 1 числа порезаны: BitTorrent, FTP, l2tp, Webmoney Keeper, и протоколы некоторых сетевых игр.

Поддержка вешает лапшу на уши из разряда "Мы ничего не блокируем, это у вас вирусы наверное".

Вобщем уходим к другому оператору, пусть кого-нибудь другого за свои же деньги разводят.

Добрый день, Геннадий. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Благодарим Вас за использование наших услуг. Данную информацию я передал нашим техническим специалистам, ситуация будет разобрана.

Интерсвязь
Ослосвязь и её поддержка держит всех за идиотов

Интерсвязь и её поддержка держит всех за идиотов
С 1 июня 2015 года порезали p2p трафик, саппорт вешает всем лапшу на уши, заявки не создают, только после того как пригрозил РКН соизволили создать заявку "инженерам".
Интерсвязь стала полным "днищем".

Все знакомые у кого Интерсвязь терпели 5 дней, теперь кто куда разбегается, половина уже подала заявления на подключение к другим операторам, может быть если Интерсвязь так же дальше будет поступать, она наконец таки останется без клиентов и их стрёмная сеть будет продана за бесценок Ростелекому. С каждым разом всё меньше "хомяков" верят Интерсвязи, и это здорово.

костя дзю, можешь не писать под отзывом, оставь свою лапшу на уши отборных "хомяков".

Здравствуйте. Благодарим за использование наших услуг. Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Мы растём и стремимся постоянно улучшать наши услуги. В данной ситуации ваша линия будет проверена на наличие неисправностей после отправки вашего номера лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net.

ООО "Злат телеком"
Всё отлично

Сегодня подключили к сети. Всё отлично, всё устраивает. Наверное единственный провайдер, который тянет инет в частный сектор по реальной стоимости. Сработали очень быстро, при подаче заявки обещали подключить в течении месяца, но в реальности сделали меньше чем за 2 недели. Ещё отдельно радует то, что предоставили 2 месяца бесплатного инета))). Персонал вежливый, профессианализм на лицо. Всем советую.

что за ерунда!!!

Дорогая служба поддержки, я понимаю, что вы стараетесь, чтобы ваш интернет был хорошим, быстрым и качественным, и так и было до прошедшего дня.
Ещё 16 февраля я стал скачивать игру. Скачивалась она со скоростью 400-450 kb\s. Вроде все было в порядке, я благополучно скачал игру она запустилась и все было замечательно. интернет грузился быстро и без проблем. Но вчера интернет по неизвестной мне причине стал работать максимум со скоростью 20-24 kb\s. у меня вопрос: что случилось? Да, такое уже случалось, но это длилось часа 2, от силы 3, а сегодня,18 февраль это продолжается. Что это за ерунда и как это исправить? Надеюсь что в службе поддержки меня услышали. Ответы присылать вот по этому электронному адресу: allah_babahovitch@mail.ru
я жду ответа, и при чем немедленно!!!

Вшивый провайдер

За что я плачу вашей вшивой конторе деньги?! За то,чтобы у меня даже самое обычное приложение тупило и релогалось минутами?! Никакая вы не номер 1 кампания, а обычные! Хотите в гости? Приходите! Всегда и всем теперь буду впредь говорить,что у вас за провайдер! Никакого удовольствия от пользования вашими услугами.

Михаил, добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Если у вас возникают трудности при попытке воспользоваться интернет - соединением, то в момент обнаружения неисправности рекомендую связаться с нашей службой технической поддержки по номеру 8-800-2000-747 (звонок бесплатный). Если ваш вопрос актуален, предоставьте номер лицевого счёта и контактный номер телефона на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net, они будут переданы нашим специалистам для организации проверки.

Пользуюсь интернетом от этого провайдера около 2 лет. Подал заявку, приехали техники, им пришлось просверлить отверстие в стене (благо перфоратор был у них в наличии), протянули кабель и с того момента я стал клиентом ТТК.
Качеством предоставления услуги доволен, плата составляет 450 рублей.
Кстати, по условиям акции мне полагался роутер в подарок и, что самое главное, я его получил. Мелочь, а приятно))
Два раза сталкивался с тем, что отсутствовал интернет. Созванивался с тех.поддержкой, время ожидания не долгое, как пояснили было связано это с техническими проблемами. Долго ждать не пришлось - соединение восстановилось.

Евгений, спасибо за конструктивный отзыв!

интерсвязь

интерсвязь нормальная скорость мерил входящая 30.28 исх 29.0 а у ростелекома стабильно было вход 0.97 исх 0.17 вот так ! рад что от них ушел!!! а еще интерсязь делат всякие праздники конкурсы молодцы!!! в контакт центре всегда помогут если вдруг возникают проблемы с интернетом работники придут все наладят все быстро и качественно в отличие ростелекома которые хамят!!! интерсвязь рулит молодцы так держать!!!!!!!!!! самый лучший интернет провайдер !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! от ростелекома даже гос учреждения центральня библиотека отказываеться !!!!