Отзывы об интернет провайдерах (Иваново)

Лучший

13 лет уже пользуюсь данным провайдером. Постоянные улучшения и грамотная тех поддержка. Недавно получил от них возможность пользоваться скоростями 100+мб/с(точнее 300) за смешные 700р в месяц и это с телевидением. Кто бы не уговаривал перейти на другого провайдера я остаюсь с билайном. Самый низкий пинг в любое время суток!!!

Иван
21.12.2021 в 22:49
Достали

Давно пользуюсь услугами Ростелекома. Последние 2 мес появились проблемы с интернетом. Удаленная помощь помогает не на долго. Решила вызвать мастера. Заявку оставила в понедельник(на субботу, заранее!). В итоге ни ответа не привета. Поменяла бы провайдера!!!, но нет такой возможности в нашем доме. Крайне недовольна таким отношением! Так и придется ехать к ним и разрешать проблему. "Все для клиента".

Наталья, здравствуйте. Мы предоставляем качественные услуги. Если происходит поломка, всегда устраняем в короткие сроки. Хотим разобраться, почему технические специалисты не смогли решить оперативно вопрос по предоставлению интернета. Понимаем всю важность данной услуги в наше время, просим написать на электронный адрес center@center.rt.ru, указав номер лицевого счета или адрес подключения, ФИО владельца договора. Поможем.

Был хороший интернет - превратили в гов... чебурнет !

3 года назад купил симку мегафона с неофициальным тарифом (корпоративный), платил 1000 руб/мес. Дорого, но интернет был отличным, скорость была днем 50-100 мбит/с, ночью до 130. Обрывов связи вообще не замечал, так же всегда хорошо проходили звонки (другая сим, тоже мегафон). Примерно через 2 года начались первые «звоночки» — стала периодически пропадать голосовая связь, звонки обрывались. Потом стал наблюдать разрывы в интернете, затем они участились. Поменял симку с тем же тарифом, платил уже 750 руб/мес, а затем перешел на 550 руб/мес — ибо нечего платить за некачественные услуги. На данный момент 4G работает ниже плинтуса — постоянные обрывы сети, скорость днём и вечером бывает менее 1 мбит/с, ночью по-прежнему бывает до 130(с редкими разрывами). Да и зачем мне ночью такая скорость, когда я сплю? Принудительно переключаю модем на 3G — на нём скорость выше, чем на 4G (от 6 до 35 мбит/с), и обрывов почти нет. Моё мнение — мегафон намеренно убивает 4G (привет роскомнавозу или кто-там внедряет чертов суверенный чебурнет). Ну чтож, есть и другие провайдеры с более низкими ценами и 3G у них работает не хуже.

Роман
28.05.2021 в 12:24
г. Иваново
ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom)
Просто кошмар

После перехода на акционный тариф 100 Мб/с скорость упала до 1 -2 Мб/с. До этого был ариф 60 Мб/с и скорость была 30-40 Мб/с.

Sergey
07.05.2021 в 23:53
Был нормальный,стал ужасный

Написали мне в смс что тариф поднимается автоматически на 100 рублей, я платила 500 руб. И к тарифу прибавляется 3000 фильмов, и теперь будет 600 руб. , а вы спросили они мне нужны? Я вообще телевизор не смотрю. Позвонила, приятная девушка изменила тариф, оставив скорость интернета ту же 100мg/и по стоимости 450 руб. , я осталась довольна. Но, тариф изменили, и скорость тащится как при 40mg/я. я очень расстроилась. И вот ищу порядочную компанию, чтобы заменить Билайн. Почему я должна переплачивать кому-то в карман? Нас и так обдирают со всех сторон:)

Нина
18.04.2021 в 14:13
достаточно хороший провайдер

хороший провайдер пользуюсь давно, скорость интеренета устраивает, вообщем все хорошо, но есть одно но, недавно прислало какую-то задолженность, хотя я все вовремя оплачивал

Александр, здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Напишите нам, пожалуйста, в личном сообщении в соц. сети: https://vk.com/rostelecom
Проверим ваши начисления и подробно проконсультируем.

Интернет отличный!

сам интернет отличный! и для его стоимости вообще шикарный-интернет раздаю с телефона

Скорость ниже в 2 раза заявленной

Скорость заявленная ростелекомом 50 мбит, по факту тестируется 18-20 мбит, бывает и меньше ютюб работает только с колесом загрузки через каждые 2-5 мин просмотра, с жульём надо бороться,

В тихую меняют тарифные планы и подключают мусорные услуги

Ростелеком нашел способ, как «обворовывать клиентов» (в кавычках), в тихую меняя тарифные планы и подключая мусорные услуги. Моему соседу в тихую сменили тарифный план, было 490р.\мес 60мбит\с, ему без его ведома поменяли на какой-то игровой (facepalm) 880р.\мес + подключили какие-то книги (я понятия не имею, что это), ни в какие игры, он, естественно, не играет. Заметил это он только спустя 3 месяца, когда вместо привычных ~760p. с него содрали ~1200 (там еще ТВ у него). Как я полагаю, в тихую меняют тарифные планы у тех, у кого подключен АВТОПЛАТЕЖ с банковской карты, рассчитывая, что этого не заметят. Разбирался с РТК я, и в конечном итоге, ростелеком компенсировал полученные «убытки» за 3 месяца и сменил на более выгодный тарифный план за 440р.\мес. 100мбит\с, только за это я им ставлю 3*** звезды, а не 1*.
Будьте ОЧЕНЬ внимательны с этим провайдером и, по возможности, не подключайте автоплатеж.

Сергей, здравствуйте! Рекомендуем направить описание своей ситуации нам на почту center@center.rt.ru , указав ФИО владельца договора и ссылку на данный пост. Мы приложим все усилия, чтобы решить ваш вопрос.

ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom)
Отличный интернет-пройвайдер с честными скоростями

Были Билайн, МТС, МГТС, Ростелеком, но ТТК — показал себя лучше всех. У меня статический ip без доплат, что для кого-то плюс или минус, но лично мне это очень необходимо. Интернет работает всегда, от заявленных 100 мбит/с — 80-90 стабильно. Плачу 550 в месяц, вместе с ттк тв.