Отзывы об интернет провайдерах (Ивантеевка)

полный обман

скорость никакая -в службе поддержки -всё нормально -асами даже на своём сайте тести скорости убрали

О провайдере Ivlan

Не могу понять проблему с предоставлением интернета у Ivlan постоянные разрывы в соединении особенно чувствуется в онлайн играх, про субботу и воскресенье и говорить не хочется, плохая загрузка даже по проводу, некоторые сайты как speednet сейчас вообще не открывает, локальный IP, скорость до 100 Мбит/с. Мучаюсь с июня месяца 2016 года до этого момента все работало более менее, вызывал неоднократно техподдержку нормально не раздавал Wi-Fi, работает с перебоями то нормальная скорость то нет в том числе и по проводу. Может быть это привязано к месту жительства. Куча нервов и времени. Буду менять провайдера!!

ИТКМ
Более менее хороший провайдер

Плюсы:
-Дешёвый (500р. /месяц)
-Достаточно быстрый
-Так же пинг в играх около 5
Минусы:
-Работает не месяц, а около 27 дней, потом снова платить.
-при дожде, снеге (только сначала) и других погодных условий сильные провисания.
Вывод:
Я считаю это оптимальный вариант. Плюсы и минусы были приведены ниже. Если сравнивать ИТКМ и Ивлан, по рейту ивлан лучше, но в деле я считаю ИТКМ.

Ivlan

До этого был ужасный просто ивлан! Никогда с ними не имейте дело. Вечно глючит, тормозит. Интернет то есть, то нет. Звонили в поддержку, посоветовали поменять роутер, но мы поменяли провайдера, и все стало отлично.
Отличный провайдер, но был бы еще лучше, если бы опустили цену на тариф Нова до 500 рублей. Скорость, замечательная, можно одновременно смотреть фильмы на ivi и качать торренты! Не глючит. Служба поддержки реагирует быстро и бесплатно.

До этого был ужасный просто ИВСТАР! Это просто кошмар.... Вечно тормозит, глючи, скорости нет. Интернет постоянно падает. Поддержка, что надо роутер менять, но я решил поменять провайдера, и все стало просто супер.

Еще пользовался услугами. Интернет у них нормальный, только в службе поддержки тупари сидят. Когда слетает Интернет, тоже винят роутер, типа ваша вина платите за вызов.

Видно ивлан роутеры заговаривает.

отличный интернет

Отличный провайдер, хотя и дороговато. Платим 700р скорость отличная, скачивает фильмы быстро! Не глючит.

До этого был ужасный просто ивлан! Никогда с ними не имейте дело. Вечно глючит, тормозит. Интернет то есть, то нет. Звонили в поддержку, посоветовали поменять роутер, но мы поменяли провайдера, и все стало отлично.
Ивлан-мошенники. Оплата непонятно какая. Платили вперед, сказали «когда деньги закончатся, интернет выключится.» Так и было, оплачивали, когда вырубался, либо раз в месяц.
Теперь в результате хотят с нас содрать деньги, хотя мы все оплачивали вперед. Никогда не пользуйтесь этим ужасным интернетом! Берите лучше ивстар.

ИТКМ
Пользуюсь 12 лет

12 лет полет отличный. Была проблема со скоростью, но после замены роутера, стало все в норме. Тариф Актив.

Ивстар

Провайдер хороший)) Тех.поддержка отвечает сразу и, что самое главное, как по мне, отвечают вежливо. Не грубят, не хамят, не говорят таким тоном. Что очень приятно. Я, вот, полный профан, и иногда могу звонить, ну, просто по фигне. Мне все равно ответили и поговорили вполне достойно. Даже попрощались! Честно говоря, такое встречаю впервые)))) Прошлый провайдер хамил, грубил и иногда даже кричал. Молодцы ребята))

Ivlan
Особенности работы в погодных условиях.

Провайдер хороший, скорость отличная. Всё хорошо, кроме одного. Когда гроза на улице, то интернет отрубается на минуту или несколько. После молнии.
Я уже даже не проверяю. Улышал гром - интернета нет.
Второе лето подряд.

скорость

В начале года подключился к этому провайдеру, скорость была как по тарифу и все было отлично, но сейчас проседание скорости просто бесят.
Сейчас сделал тест и вот что вышло
Входящая 1.77 Мбит исходящая 60 Мбит и это уже не в первый раз.
И сайт у них просто ппц. Где форум где норм лк? Указаны только номера телефонов для связи.

показать картинку

Мне нравится!!!

Пользуюсь этим интернетом уже 6 лет. По начало было не очень. Первые пол года пользовался интернетом через модем с телевизионной антенной, вечером инет бывало пропадал, потом переключили меня, как сообщила мне тех. под. «на новую технологию», и тут мой интернет заиграл по-новому. За 5 лет 1 раз вызывал к себе парней и только потому-что мой кот погрыз кабель. Скорость летает, тех поддержка работает даже в праздники, вообщем я доволен. Советую!

Роман, рады что наши старания не проходят зря и Вы довольны сервисом. Надеемся, что кот теперь с пониманием относится к важности интернетовского кабеля для Вас и совершает меньше шалостей.