Отзывы об интернет провайдерах (Иловля)

Невозможно узнать трафик

Всем доброй ночи!
Уникальная ситуация произошла сегодня)
Возникла необходимость узнать объем потребляемого интернет-трафика (домашний интернет, тариф безлимитный).
Зашел в личный кабинет Ростелекома, такой возможности нет. Ок, позвоню оператору (он-то точно знает о своих абонентах все). Позвонил. После прохождения квеста с роботизированным меню, вышел на оператора, сказали подождать «передали сотруднику, который этими вопросами занимается». Ожидал на трубке 30 минут:) Ответила оператор-женщина, ответ следующий: «Мы не можем посмотреть, у нас нет таких данных».
Т.е. оператор НЕ знает сколько потребил абонент интернет трафика. При этом это не какой-то мелкий оператор, а крупнейший — РОСТЕЛЕКОМ!
Очень странно, честно говоря, даже дико в наше время. И стыдно… за ростелеком.
P. S. Кстати, операторы в первую очередь интересовались «зачем вам эта информация». Отвечаю здесь: подбираю тариф для перехода к другому оператору. Как-то так. Спасибо за внимание.

30.10.2020 в 17:40
г. Иловля

Сергей, здравствуйте! Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official
Инстаграм @rostelecom.official

О производительности интернета

Интерен работает совсем плохо не известно за что платим деньги, пользователей понабрали, а качество работы сошло на -

20.09.2019 в 19:56
г. Иловля

Здравствуйте! Понимаем и чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" или на почту smm@south.rt.ru ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета и контактный номер телефона. Обязательно постараемся помочь.

НЕОЖИДАННО ДЛЯ ОБЛАСТИ

1).YOTA - это качественный интернет с высокой скоростью доступа стандарта 4G(LTE).

2).ФАКТИЧЕСКАЯ СКОРОСТЬ ДОСТУПА 25-30 Мбит

3).нет обрывов соединения

4).низкий показатель пинга 40-50 мс.

5)нет ограничения по трафику.

6)единый тариф (цена-скорость) от 0 до 800 руб.

7)доступ в интернет при 0 (128 кбит)

8)предоставление бесплатного тест-драйва 72 часа на максимальной скорости доступа (можно вернуть если вам не понравилось!)

Очень доволен , недостатков не обнаружил !

Роман
29.12.2015 в 07:32
г. Иловля

полная хрень, частые разрывы соединения, бесплатный музон при соединении с оператором, нахрен он мне нужен, короче кол по всем параметрам, трудитесь разработчики и админы сделайте нормальный нэт.

02.08.2011 в 18:02
Не из чего выбирать

показать картинку
У меня особых претензий к ЮТК нет. Скорость более менее стабильно поддерживается. ОДНО ОГРОМНОЕ НО: Почему такой большой разрыв в расценках по тарифам - в Волгораде 5 мб/с - 750 р., в районных центрах по области - 1 мб/с - 850 р.?????!!!!! Что в деревне выше доходы населения что ли?

cop64
09.03.2010 в 07:58