Отзывы об интернет провайдерах (Иркутск)

евгений валерьевич соловьев

подключился очень давно чуть ли не первый тогда была еще акция приставка и роутр бесплатно. качество интернета в норме аварий очень мало было за все это время. была только одна авария когда нета не было часов 5, а остальное все практически не замечаю. хотелось бы конечно иметь какие-то скидки легко доступные. да и стоимость конечно чуть превышена на мой взгляд

Рады, что вам нравится качество услуг. У нас есть скидки и подарки действующим клиентам. Ознакомится с ними можете в личном кабинете или написать нам в лс: vk.me/domru

ИркутскЭнергоСвязь

Работает нормально. В целом претензий нет. Все работает стабильно.

Роман
15.12.2020 в 01:35
г. Иркутск
Intraset JSC

Хороший, молодой, провайдер. У нас он недавно и единственный кто рискнул зайти к нам с оптикой, за что ему большое спасибо. Бывают конечно сбои, но все оперативно устраняется. Поддержка работает грамотно, реагируют быстро. Цена немного великовата, но с учетом того что у нас частный сектор и удаленность от города, то нормально.

FDCservers.net
Очень меделнно

Ростелеком последнее время тормозит очень сильно, скорость 1-2 мб сек, причем в договоре указано до 100. Яндекс и то еле загружается. Очень жалею, что ушли из дом.ру, зять настоял. Ростелекомовский роутер-полный отстой. Буду переключаться на другого провайдера. Жалею, что связался с ротелекомом. Не рекомендую.

Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
Михаил Барковский

Долгое время пользовался услугами данного провайдера. Но последние полгода телевизор стал тормозить кадр, а в последнее время просто невозможно было смотреть. К интернету претензий нет. Вынужден был отказаться от услуг Телеос 1, к сожалению.

Байкал-Телеком
Спасибо!

Хочу выразить благодарность сотрудникам Байкал Телекома за грамотные технические консультации и оперативное реагирование на запросы нашей компании. Очень приятно, когда есть прямой доступ к техническим специалистам, которые способны решить любую ИТ-задачу и охотно идут на контакт!

С вами очень удобно и приятно работать!
Спасибо!

Ранее работали с другими компаниями, есть с чем сравнивать.

Байкал-Телеком
Очень хорошая компания

Лучший провайдер в городе, скорость полностью устраивает. Вежливые и грамотные сотрудники. Быстро подключают и реагируют на обращения. Пользуюсь уже несколько лет, подключили по оптике и я забыла, что такое медленный интернет. Стоимость соответствует качеству!

ООО Телеос-1
Рита

Перешла в Телеос -1 с дом.ру, Понравилась акция 100 Мбит/с. за 10 рублей в месяц, на 2 месяца акция, чтобы проверить провайдер и понять нравится или нет. Телевидение хорошее, интернет не виснет. очень понравились наладчики компании в Иркутске, отзывчивые и очень приятные, помогли даже разобраться с проблемой не касающихся их. в дом. ру отказались помогать. так же понравилась девушка с абонентского отдела, очень приятная. Так же обратная связь с тех. поддержкой через ват сап очень удобно, единственное что хотела не очень нравится это услуга 2 зрителя, если ее не брать то 2 телевизора на приставке будут виснуть, как по мне такая услуга должна быть либо дешевле либо вообще бесплатно предоставляться.

Рита
09.11.2020 в 06:32
г. Иркутск
Интернет 250 Мбит/сек?

Да, и это правда. Сегодня перешел на тариф Mega L, Техник грамотно провел необходимые работы по подключению, за что благодарю и техника и провайдера «Дом.ru», и я конечно доволен результатами и работой браузера, использую Brave на движке Chrome. Стали быстрее открываться страницы, сайты, загрузка больших файлов. Skype обновился быстро, хотя он стал каким-то «неповоротливым, тормозит»… В общем то, что надо современному пользователю интернета.
Со временем перейду и протестирую 500 Мбит/сек,
Переходите в «Дом.ru», и наслаждайтесь высокоскоростным интернетом!

Здравствуйте, Александр. Благодарим вас за отзыв и выбор нашей компании. Мы будем стремиться и дальше развивать наш сервис и качество оказываемых услуг. Желаем приятного пользования!

Максимальная скорость 10мбит

Максимальная скорость 10мбит при заявленной «до 100мбит в сек».
Понятно что 10 мбит входит в определение «до 100 мбит», но при абонентской плате 1200р в месяц, не очень приятно.

Алексей, здравствуйте. Этот вопрос может решить техническая поддержка. Пожалуйста, свяжитесь с нами в любой удобной соцсети - поможем!