Отзывы об интернет провайдерах (Истра)

Умные Сети

Бригада приехала во время, предварительно позвонили и назначили время.Монтажные работы произвели качественно, нареканий нет.спасибо менеджеру и монтажной бригаде за быстрое подключение и приятное общение.

Istranet

Пользуемся Умными сетями, скорость просто на высоте, без перебоев. Менеджеру Михаилу спасибо за компетентность.

Тинькофф Мобайл
Станислав Борисович Романов

Ну что я могу рассказать про провайдера Тинькофф Мобайл.Ничего лишнего нет… Минуты выбираешь по шкале сам (ск-ко потратишь в месяц) В данный момент я выбрал 600 минут за 199 рублей; Безлимитные СМС по цене 49 ре в месяц и выбрал безлимитный интернет = 999 + Режим модема — 499рублей.Связь вполне удовлетворяет, есть приложение в котором можешь связаться с оператором или по звонку (Могут перезвонить) или в чате.Не надо ждать как у других провайдеров.Операторы грамотно обЪяснят, если, что не по их «Зубам» перенаправляют звонок на более опытного мастера.лично для меня провайдер Тинькофф мобайл вполне удобен.пользуюсь уже больше года.

Весь комплекс для офиса

Подключили интернет в офисе, нам подобрали довольно выгодные условия. У нас нет своего сисадмина, поэтому пришлось обращаться к специалистам Истранет, в результате настроили локальную сеть, подключили телефонию, сотрудники довольны, скорость интернета даже больше чем нужно для работы.

20.11.2017 в 14:18
Отличная скорость

Не знаю, большой резонанс в последнее время о компании, много «за» и «против». Но я подключился и не жалею. Скорость устраивает, а проблем и не возникало.

20.09.2017 в 12:57
Перегружены базовые станции

Пользовался несколько лет, было все приемлемо. Но в июле 2017 г. начались проблемы. Сеть перегружена: в утренние часы скорость в норме, днем хуже, но терпимо, вечером связи просто нет. Поддержка ничего сделать не может. Абонентов набрали, а сеть не развивают. Если ситуация не изменится, придется расставаться.

Дмитрий
11.08.2017 в 20:54

Здравствуйте!

Хотелось бы помочь Вам в сложившейся ситуации, прекрасно понимаем, что сложности с интернетом приносят много неудобств. Для того, чтобы провести более детальную диагностику, отправили Вам письмо с запросом информации. Будем ждать Вашего ответа. Надеемся, удастся исправить ситуацию, и Вы останетесь с нами.

Пусть сгорит ваш офис

Ужасное обслуживание. Все сделано на соплях. Нет стабильной оплачиваемой скорости. Платишь 600 в месяц за 7-15 мбт, должно от 25… в тех поддержке быдло, не объяснить, не подсказать…

Andrey
09.11.2016 в 16:08
охохо!

Подключился очень давно, примерно 2008 год... На тот момент были различные провайдеры, но предоставляли услуги они через ADSL. Да у них были тарифы на тот момент дешевле и скорость якобы больше, если учесть тот факт, что у них в договоре все в звездочках, типо скорость до 15 м/бит, тут же стоит звездочка что от 1 м/бит до 15!Ужас!!! А в Истранет все было конкретно без звездочек! Вот такая плата за такую скорость, которую они гарантировали!Плюс, у истранет выделенная линия, никаких телефонов, тогда я разницы не видел,а сейчас понял, когда увидел новые тарифы!И мне не пришлось, ничего тянуть заново и так далее! Я сидел на старом тарифе, потом позвонил один раз в тех. поддержку(звонил в 12 ночи,так как приезжаю поздно с работы,и на мое удивление мне ответил оператор!!!Вот это я понимаю забота о клиентах!!!) и мне сказали, что появились новые тарифы, все про них рассказали доходчиво на "людском" языке! Теперь внимание! За 690 рублей 100 м/бит! Да это черт побери дешевле чем в Москве! С учетом, что у меня в семье все с гаджетами и компьютерами, 100 м/бит самое то! Я могу смотреть фильмы в HD,а жена листает новости спокойно и качает при этом то, что ей надо. А у кого проблемы со скоростью, звоните в тех. поддержку там ребята вам помогут! У меня было пару вызывов на скорость, но оказалось что проблема в моем dlink. Мастер по колдовал с ним вот уже работает какой год. В итоге доволен провайдером! Единственное на сайте тяжело информацию найти...

Митя
26.03.2016 в 07:40
Вне конкуренции

Подключил в новом микрорайоне "Восточный", как оказалось выбора в провайдерах практически не было, но нисколько не пожалел! Подключили в начале месяца (4-го числа вроде) остаток месяца был бесплатным, правда скорость урезали до 20мбит, со следующего месяца выбран тариф Next+, скорость до 98Мбит стабильно за 690 рубликов! Хотел еще поключить iptv, но оказалось в общей антенне и так больше 40 каналов в цифровом качестве, в управляющей компании сказали, что антенна то же истранетовская. Пару раз пришлось звонить в поддержку, затупил с платежами, второй раз сбросился роутер, приехал мастер, настроил, сказал что из-за скачков напряжения слетел, обновил прошивку, пока без перебоев. Причем когда звонил, сказали что настройка 1200р стоит, а настроил бесплатно, мол вина не ваша... пришлось 500р накинуть за оперативность) Вообщем доволен! Соседям бы порекомендовал, но у них тоже Истранет)

Istranet деревня "Котово"

Подключил в декабре 2015г, работает хорошо стабильно, использую 3 месяца, пару раз не на долго было ощутимое снижение скорости, работает стабильно при этом скорость получения от 30 Мбит/с до 79 Мбит/с, скорость отдачи от 50 Мбит/с до 82 Мбит/с при подключенном абонентском тарифе 100 Мбит/с. В Истринском районе наверное этот провайдер лучшей особенно в деревне. В начале была проблема из-за сетевого кабеля по скорости, произвел замену на другой стало работать все стабильно по скорости.
С просмотром фильмов в онлайн никаких проблем нет, все работает стабильно в хорошем качестве изображения.

Ольга
14.03.2016 в 04:30